Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моего Зайчика-Мозайчика
Рождение моего Зайчика-Мозайчика
himera91_91 Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Наконец и я нашла время чтобы поведать вам о рождении моего самого любимого и солнечного мальчика. А началось все с того что прожив с мужем год в браке в мою голову закралась мысль о том что я во что бы то не стало хочу стать мамой, да при том чем раньше, тем лучше. Муж мой долго не сопративлялся, хотя и задумался... (Возраст у нас позволял ещё подождать обоим было по 19) С момента моего первого предложения и до момента похода к геникологу прошло всего 3месяца, для меня это стало радосно, но всю равно как то не ожиданно... к тому моменту я получила диплом и находилась в поисках работы и фактически придя на последнее собеседование я уже была беременна,но поскольку этого ещё не знала битый час доказывала работодателю что именно меня нужно взять и что в декрет я в ближайшее время не собираюсь...)))) Добрый дядечка мне поверил и перезвонил мне через неделю, но тут мне пришлось отказаться, т.к. выйдя с того самого собеседования я решила посетить ЖК. До этого посещения я там была не частым гостем, т.к самый большой ужас я испытываю перед креслами двух известных всем врачей... И славный доктор мне сказала что у неё есть предположение,но точно она сказать не может и предложила купить тест... Довочки, мне кажется так быстро в аптеку я не бегала ни разу в жизни... На заветном тесте оказалось две полоски, радости меня и мужа не было и предела и пошли долгие, но простые (за исключением первых двух самых так сказать токсикозных)месяцы ожидания. Почему то сразу пришла уверенность что будет мальчик и никто другой... На 3 месяце я решила что рожать буду по-знакомству и только в роддоме №25 на Ленинском проспекте, пару раз за беременность мы с мужем его посетили и все нас в нем устроило. И вот наконец пришел долгожданный май шла 40 неделя пдр стаяла на 1июня и был страх не доехать до желаемого роддома... Позвонив в роддом (хотела лечь заранее), поговорив с врачем, которая меня отговорила и предложила ещё погреться на солнышке я успокоилась... 28мая мои родители предложили съездить на природу шашлычок покушать, мы с мужем были не против и собрались, тут по всей видимости мой зайчик и решил что ему срочно нужно на волю.... У меня отошла слизистая пробка, но родным об этом я решила не говорить т.к. чуствоваля я себя прекрасно, да и в роддом ехать в мои планы не входило... Когда ехали обратно с шашлыков мой папа пошутил(в машине оч сильно трясло на кочках): "Сейчас мы тебя натрясём и родишь завтра". в общем приняв душ я поняла что мне жуть как плохо.... и пора ехать.... муж мой метался по квартире и вот уже возле подъезда папа с мамой муж с пакетами и я с телефоном в руках и врачём на том конце провода.... В роддом мы приехали в час ночи и я наивная девочка пологала что все это быстро кончится..... 7 по видимому зря.... В приемном покое мне сделали все положенные процедуры две милейшие тётеньки и отправили меня в родовое отделение сдесь я чуть не умерла от смеха, т.к опрашивал меня интерн, но дело даже не в этом)))) Он был индусом и почти не говорил по -русски, потом меня посмотрели и определили в полату с ещё одной молоденькой девочкой,которая как потом оказалось находилась на последней стадии.... Она чуть-чуть покричала, покрючилась, прибежали врачи и минут через 20 девочка уже родив лежала приспокойненько в коридоре))) А я лежала идумала чего так кричать то... не больно ведь совсем... 7 наивная..... Шло время.... мне прокололи пузырь.... родствиники писали смс и не знали куда себя деть от притока адреналина.... а я уже изнывала от боли и мыслей когда же это все кончится... Тем временем воды все отходили и отходили... Мысли в тот момент впечатляли любое вооброжения начиная от :"что же я здесь забыла" и заканчивая "я больше никогда и ни ногой сюда". После были долгие ожидания куча врачей приходящих по очереди. И каждый раз после их ухода я начинала плакать и жалеть себя...(характер у меня такой, пока одна сосредоточена... как только начинают гладить по голове и говорить что всё будет хорошо, сразу слёзы градом). В итоге в раёне половины 6 вечера пришла моя акушерка посмотрела и сказала что все до 6 обязательно должны родить))))) Пришли кое как в род зал и потянулись мучительные минуты.... Это был АД... мой зайчик не хотел никак продвигаться к выходу, а его от туда пытались выдавить... И о чудо в 18-20 мой малыш родился с тугим 2-м обвитием и одним витком вокруг ноги... Сразу начал издавать какие-то совсем не забываемые звуки,на плач в общем то и не похожие.... Его положили мне на грудь такого любимого, беззащитного, МОЕГО)))) Потом понесли мерить моего богатыря... опладировали все.... а врачей в род зале поверьте было много... мой малыш родился с ростом 60см и весом 4460)))) при этом мой рост 169 и вес до родов, как собственно и после 60кг)))) вот так.... А теперь мой малыш уже совсем не такой... нам уже 6месяцев... и у нас 2 зуба... но мой Семен как был самым дорогим мужчиной в моей жизни так им и остаётся)))) 3
 
julia25 Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, рассказ замечательный1Здоровья вам и вашему богатырю!


 
CertusEventus Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, вот уж действительно богатырек)))) растите здоровенькими и сильными 81

 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:08 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, отличный рассказ! Крепкого здоровья вам и радости) 81
 
kate-dove Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да уж..... богатырь так богатырь! Здоровья и счастья вашей семье! 81






 
мама-Танечка Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, молодец! 81 Поздравляю с рождением богатыря!!! Богатырского Вам здоровья

[/url]
 
yankamukhantseva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, Поздравляю Вас с рождением сынули! Молодец Ваш сынок - настоящий богатырек! Читала ваш рассказ и удивлялась, как можно было самой, еще при всем, родить такого красавца! Вы просто герой! Здоровья Вам и сыночку! 81

 
yankamukhantseva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

himera91_91, да, наверное Вы правы. 5

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моего Зайчика-Мозайчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии