Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 00:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение дочки в день Св. Ксении (королевский роддом, февраль 2009)
Рождение дочки в день Св. Ксении
Бузаева-Татьяна Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:20 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анюта, поздравляю тебя и дочурку :)
Впереди все самое хорошее, а все тяжести родов забудутся :) Может еще и за третьим соберешься :)
Пусть дочка растет умницей и красавицей :)


 
Лёвина-Екатерина Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nushik, от всей души поздравляю вас и всю вашу семью.Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья. Думаю что с именем вы не прогадали.


 
Nushik Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:04 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки!!! 3
Уже год прошел -мы уже большие, во всю топаем! 5


Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
horenzenko Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:06 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nushik, Ты молодчинка!!!!!!!!!!! Прекрасный рассказ. Вот мне нравится, что девченки пишут, как за них переживают родные- паникуют, помогают- потом так приятно об этом вспоминать! Я, вот, только не совсем поняла, что такое "краевое прикрепление плаценты"- ну не образованная я в этих терминах. Я тоже рожала в нашем роддоме, и хотела рожать именно здесь, хотя и слышала негативные отклики. Я не разочаровалась- весь персонал, который со мной возился- отличный. Рожала я с Раисой Дмитриевной- врач от Бога!!!!!
Вот вам уже 1 годик 2 мес и 11 дней, а моей дочечке- 1 год 1 мес и 1 день сегодня- мы появились на свет чуть позже вас. Я тоже параллельно с девочкой рожала, а потом мы с ней в палате вместе лежали. Так вот она свою девчушку тоже назвала Ксюшей- все рассказывала какое это красивое имя!!!!!! А я свою Виолеттой. Кстати, Юля- тоже не плохо(меня так зовут) 5
Желаю твоей Ксении-"кисюше", твоему Сашуле-"хулигашке" расти здоровенькими, крепенькими, и, пусть их оберегают СВЯТЫЕ!!!!!!!!!! Счастья всему вашему семейству!!!!!!!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение дочки в день Св. Ксении (королевский роддом, февраль 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии