Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 19:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои самые веселые роды (почти 18 лет вспоминаю с улыбкой)
Мои самые веселые роды
маманечка Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:14 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, спасибо за позитифф 3
Цитата (молька)
,про пару родов рассказывать не очень хочется.Они были страшноватые...Но с хорошим концом.

я как раз про первые не хочу писать...
хотя где-то в закромах все описано 83
надо тоже что-нить легенькое поискать 5


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
молька Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:25 | Сообщение # 22
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

narriya, jenka80, спасибо 3

Добавлено (16.03.2013, 20:25)
---------------------------------------------
маманечка, Анют спасибо ...Давай,тоже выбери самое позитивное. 5


url=http://sibmama.ru][
 
Juli_1984 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлю свои пять копеек к теме.
Первые роды ну как у всех первые роды ... очень ответственно страшно ... а вы итоге самая счастливая и чувтвуешь себя героиней!

Вторые роды до сих пор вспоминаем со смехом. До роддома ехать 40 км, схватки все интенсивнее, короче не успевают меня довезти до родовой, рожаю прямо в приемном покое. Муж (побывавший на перовых родах), спокоен как танк был готов принимать сына сам если встрянем в пробке, сидит ждет в комнате на входе в отделение, рядом с ним охранница белая как полотно. Муж рассказывает: "бегает вокруг меня - вы главное не волнуйтесь, все будет хорошо..." Только я родила, малыш закричал в дверной проем просовывается голова мужа: "у вас нашатырь есть? Тут охранница в обморок упала. Успокаивала меня, а тут че-то сама шмякнулась как стоны жены услышала." Видать переволновалась, через минуту привели в чувство, все закончилось хорошо.

С третьими родами тоже вышло забавно. На кануне родов переехали в Щелково, везде ремонт, новую мебель каждый день привозят, собирают, расставляют, белят, красят ... Естественно всем процессом мне надо руководить, отказать мне никто не может.
В день родов привезли кухню, собирают два парня. У меня начинаются схватки, чтобы пережить их полегче лезу во все детали, как встраивают плиту, духовку, холодильник , они уже начинают огрызаться на меня и О чудо! отходят воды мужу кричу "Пора!" он понес пакеты в машину и прогреть ее (рожала в декабре) слышу парни мастера шепчутся "Че-то долго его нет. Надеюсь не придется нам у нее роды принимать, я лучше ей всю кухню заново разберу и соберу обратно". 7


Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец в армии. Мама двоих детей спокойна и уверенна как дембель. Мама троих детей - это спецназ.
 
kate-dove Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот это рассказ! вот это роды!!!! 81
всем бы таких легких родов 81 81







 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои самые веселые роды (почти 18 лет вспоминаю с улыбкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии