Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой Гугусик (Как я стала мамой целой вселенной)
Мой Гугусик
kate-dove Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лежу возле своего комочка счастья.... Звезда я ее называю, а муж говорит: "не звезда, а планета .... Нет, не планета, а целая вселенная!"
Ровно год назад примерно в это время пришла я из комнаты сына , а вернее, проковыляла, прилегла мужу под бочок, и почувствовала что- то странное. Первая мысль - схватки? Не может быть, наверное, показалось.... Через 10 минут поняла, что ничего мне не показалось , действительно схватки. Эээххх, бедный муж.... Он так крепко спал... Нужно отметить, что за пять дней до этого, во вторник я была на осмотре у своего гинеколога , и она сказала, что ни сегодня- завтра я рожу. Выйдя из консультации позвонила мужу, рассказала о том, что наш малыш наверное скоро родится. А муж мне на полном серьезе выдал: " Потерпите, пожалуйста, хотя бы до субботы. В пятницу последний день перед отпуском отработаю, и тогда, пожалуйста, поедем в любо время в роддом. А сейчас заявок очень много, никак не могу " 7
Я сказала, О'К, и доча терпеливо ждала до пятницы, чтобы папа доделал всю работу и вышел в отпуск.
Итак, я понимаю, что схватки уже точно никуда не денутся и надо ехать в роддом. Буду мужа, а он понять никак не мог, зачем ему ночью вставать. Растолкала я его и отправила за свекровью, чтобы она осталась со старшим, пока мужа не будет.
За время его отсутствия я быстренько покидала оставшиеся несобранными вещи в сумку, а схватки уже были приличными. В 3 .00 муж вернулся , я наконец до звонилась до Е. И. и мы отправились в Королевский роддом, где у меня был заключен контракт
Я уже еле терпела схватки , но домчались мы быстро, и пока проходила процедуры и заполняла бумаги, боль становилась невыносимой
Я все думала, как же так, ведь с Денисом все было совсем иначе, схватки были почти неощутимы в течение первых 5-6 часов. Я была уверенна, что и в этот разрожусь как минимум часов через 7 ( первые роды длились 15 часов )
Поднимаюсь наверх, терпеть уже невозможно, врач посмотрела, сказав , что уже раскрытие 5 см , прокола пузырь и началось такое.... Тут уже и муж поднялся наверх , стоял и не знал, чем мне помочь, так меня корчило от боли ... Причем я настаивала на его присутствии после первых затяжных родов, когда ко мне по нескольку часов в пред родовой никто даже не подходил и некому было стакан воды подать и поддержать меня...
А тут все так стремительно .... Через час врач сказала, что скоро пойдем рожать! У меня шок, я не готова идти так скоро, я ж недавно приехала!
В 6. 05 меня переложиди на каталку и отвезли в родовую. Муж скаал, что подождет в коридоре, а Е.И ему в ответ: а что рожать идти не хотите! Давайте, идите, встаньте тут, возле головы!" У нее такой командирский голос, что муж даже перечить не осмелился, хотя изначально в родовую не собирался, и , вообще, рожать не собирался идти со мной!
Про потуги писать не буду много. Не хочу пугать беременюшечек! Скажу одну, слава Богу, что их было всего 3 или 4, потому что был момент, когда мне показалось, что больше я этого выносить уже не смогу... И просто билась в агонии, но все достаточно быстро закончилось. И в 6.15 родилась наша звезда 3720г, 51см!

В заключение хочу только добавить, что быстрые роды хоть и гораздо болезненнее оказались дл меня, но менее изматывающие, поэтому, несмотря на разрез, я на след день уже не просто бегала, а летала, и прекрасно себя чувствовала!









Сообщение отредактировал kate-dove - Воскресенье, 30.06.2013, 02:34
 
AzZara Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:27 | Сообщение # 2
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove,
Цитата (kate-dove)
Про потуги писать не буду много. Не хочу пугать беременюшечек! Скажу одну, слава Богу, что их было всего 3 или 4, потому что был момент, когда мне показалось, что больше я этого выносить уже не смогу... И просто билась в агонии

боже какое это испытание, и правда страшно, умничка что справилась!!! 3 растите крепенькими и здоровенькими!!! 3
 
kate-dove Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, спасибо! 3
Сегодня ровно год, а мне кажется, что все это было вчера







 
Polinka Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю, растите здоровенькими 3

 
Ежик Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:53 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень трогательно 3
Катюш, получается, часа за 4 управилась? Лихо )))
Цитата (kate-dove)
У нее такой командирский голос, что муж даже перечить не осмелился, хотя изначально в родовую не собирался

7 Хорошо, что она его поставила у головы, а то могла бы заставить и роды принимать 7


 
kate-dove Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Polinka, спасибо!
Ежик, ага, сама не ожидала , что за 4 часа уложусь 7







 
Лёля Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:44 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kate-dove)
ага, сама не ожидала , что за 4 часа уложусь

сейчас Гуся подрастет и можно еще раз попробовать 83




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:49 | Сообщение # 8
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, ну ты финтифлюшка 7 Спасибо, хоть через год рассказала как появилась наша Гугуся 3
Мы вас любим 3 Будьте здоровы-здоровы-здоровы 83

Добавлено (01.07.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (Лёля)
сейчас Гуся подрастет и можно еще раз попробовать

ждемс 83



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
kate-dove Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:59 | Сообщение # 9
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, зарекаться не буду, все в руках Господа Бога

oksana_, ага, еще та финтифлюшка... 5
Вчера лежала и никак не могла уснуть, все в голове прокручивалось снова и снова... Вот и решила написать. 83 83







 
Лёля Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:00 | Сообщение # 10
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kate-dove)
зарекаться не буду

и правильно 81




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:02 | Сообщение # 11
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kate-dove)
зарекаться не буду, все в руках Господа Бога
81
Цитата (kate-dove)
все в голове прокручивалось снова и снова...

ой, как же время летит 2



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Анни Дата: Среда, 03.07.2013, 08:42 | Сообщение # 12
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, спасибо за рассказ о чудесном событии в вашей жизни! 81 Здоровья доченьке, ежедневных успехов и открытий! 3
А какие у мужа впечатления от родов? 5


 
kate-dove Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:41 | Сообщение # 13
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, Аня, 3
Муж говорит, что не жалеет, что пошел , хотя бы потому , что отношение ко мне было со стороны мед персонала совсем другим, по сравнению с контрактницами, которые рожали одни , не говоря уже о бесплатных роженицах!!?
А еше у нас целая история была с выбором имени: муж никак не хотел называть именами , которые нравились мне, а я была против его имен. В результате, выйдя из родзала, он скаал: "называй, как хочешь!"
Вот так и стала наша доча Ангелиной, хотя он так и не называет ее по имени. Он быстро придумал уменьшительно- ласкательное Ангелусик - Гугусик, от которого осталась только Гугусик, Гуся, а сын вообще ее зовет Гутик.
Вот как -то так 5







 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:21 | Сообщение # 14
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, замечательный рассказ,прочитала на одном дыхании 3 здоровья нашей тезке Ангелиночке 3 3 3 3 ты умничка 3 3 3 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Среда, 27.11.2013, 14:39 | Сообщение # 15
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, хороший рассказ !!!счастья вам на многие многие года!!!!!! 81 81 81 81 81 81 81 81 81

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой Гугусик (Как я стала мамой целой вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии