Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Очень тяжелый день (День который очень ждала..дождалась))
Очень тяжелый день
Смагина-Лена Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Началось..
Рожать меня положили за недельку,когда я еще не ожидала)))Пришла как обычно на осмотр.На 3 кг похудела,довольная..
Но ни туту то было...Мереют давление,а она зашкаливает..Я в слезы...мол не хочу в больницу..хочу до последнего дома...Они меня уговаривают сразу идти на сохранение..Я говорю,что хорошо,только домой за вещами схожу и приду,а тем делом в голове(фиг Ваам..ага..щас..будете меня пичкать,и в итоге еще и роды вызвете,или не отпустите пока не рожу,а у меня только 36 недель..)Захарова наверное поняла,что отпускать меня дохлый номер домой,под белы рученьки через подвалы,подняли меня в Роддом..
Неделю капали капельнице,брали кучу анализов.
26.02.09.Итог: сказали что у меня проблемы с печенью..и нужно вызывать роды,ну или попросту прокалывать пузырь..(В голове у меня зародилась мысль что я Ванга)
Выбора уменя особо не было,согласилась..Да и честно говоря за неделю которую лежала,родило пол блока..и все 4 человека в палате поменялись на новых девочек...
Уж очень мне тоже хотелось встретить своего малыша побыстрее..
27.02.09
6:00 Схомячала до прихода медсестры большой киндер шокалад..хорошо то...
Пришла медсестра,оказвается я буду рожать не одна..Со мной еще девочка,ну или женщина..Олька салют!!Мне становится смешно только от мысли о клизме и соседних унитазах))
6:30 прошла все процедуры от бритья до клизмы и душа.Моя боевая подруга со мной..
6:45 вставляю катектор в вену..Бабуся забыв одеть очки начинает мне прокалывать вену,тут ее отвлекает подружка и она промахивается..весто того чтобы вытащить его,и поробовать заново,она начинает его поправлять..пипец..тут уж врач завет пузырь прокалывать..а она там у меня ввене капается..ну вроде как то она мне вствила(не буду говорить какая гемотома у меня бала,на следущий ден..а нет уж расскажу отзапястья до плеча..ну или близко к этому)
7:00 Прокололи..уф..теерь жду..
10:00 лежу и смеюсь,Олькеговорю что если это схватки,то я готова рожать через год..Врачи нам вообще не нужны и т.д. и т. п.
12:00 Забераю ВСЕ слова что говорила,и прошу пощады у врачей..
14:00 У мужа наверное от ушей и не осталось нечего,не буду матерится на сайте..ну если б он был при родах,мы наверное развелись...
14:30 Дошла очередь до мамы,которая дела меня девкой,вместо пацана..
16:00 Врач-забыл клятву Гепократа,медсестра-помощница садиста,а Олька..а че Олька ее рожать повезли,повезлооо
17:00 Решила поднажать..И тужится изо всех сил..(обернулось все конечно аллыми глазками))
17:30 Лежу на столе,гнут..меня..ноги держат..Врачив се верещат...Акушерка говорит,что на следующие потуги будет резать..Лучше бы не предкпреждала..Мне позалось я чувствовала каждый милиметр скалепеля..Ну это нечего..
17:45 Показывают Кирюху..Двольная..усталая...
Минут через 20 меня ввели в наркоз..плаценты не вышла делали в ручнуюю..
На телефоне 19:00..лежу в каридоре..все смееются...чего я только не болтатла пока от наркоза отходила..и точ то врач у меня хорошая,елси б только руки у нее не тряслись..И нарколог симпатичный,если бя не была замужем.то..
Короче пипец..стыдно было..Привезли в палату ..положили на живот..Красота..


Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Смагина-Лена Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела добавить..Родила хорошо,все врачи молодцы!!!Отдельное спасибо Козловой Раисе Дмитриеевне,Миркиной Екатерине Исааковне,и акушерке Алле Васильевне к сожелению фамилию не знаю!!Рожала бесплатно,хорошо, с полагающей мне ,как роженице,заботой.Всем спасибо!если Бог даст второго,рожать буду там же)))
2 2 2


Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Shedrina Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хороший оптимистичный рассказ, ростите большими)))

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
speleolog Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отлично написано 83 Веселая мамачка 5 Растите здоровенькими!!!!!

 
Leeca Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:35 | Сообщение # 5
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно было почитать 7
Растите здоровенькими и красивыми!!! 3





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
stupenka Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:35 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

улыбнуло очень, похохотала, весело написано 7 81
 
sterosta Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smagina, да и правду хорошо написано!а самое главное,что все хорошо в итоге))
мне тоже был жутко стыдно перед врачами!что я только не выдавала во время схваток!а катетор вообще у меня из вены вылетел,как я крутилась!




Сообщение отредактировал sterosta - Вторник, 16.02.2010, 17:41
 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот практически год прошел,как я родила..а помню все как вчера.Главное что вспоминания хорошие. 5 5 7

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
yankamukhantseva Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:32 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночка ты просто юмористка, читала твой рассказ и смеялась. Весело ты всех покрыла! Мужа особенно, я тоже своего покрывала, и во время схваток, думала, что всё: интима между нами больше не будет никогда! А потом все свои слова забрала обратно, как же без него... Молодец, счастья и здоровья Вам! 5

 
мама-Танечка Дата: Пятница, 27.01.2012, 08:59 | Сообщение # 10
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смагина-Лена, очень позитивный рассказ))) Поздравляю еще раз с сыночком! 3

[/url]
 
kate-dove Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:47 | Сообщение # 11
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смагина-Лена, спасибо за интересный рассказ!!!!






 
Julia665 Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смагина-Лена, очень интересный рассказ 81 хохочууу немааагу 7 Молодец!!!

 
ТориЯ Дата: Среда, 13.02.2013, 00:01 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смагина-Лена, хорошо написала, с юмором и коротенько! В некоторых моментах себя узнавала! Здоровья всей семье!!!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Очень тяжелый день (День который очень ждала..дождалась))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии