Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои сложные роды (как спасли моего сынулю в нашем роддоме!!)
Мои сложные роды
Андреева-Алена Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начиталась рассказов, и решила свой тоже написать) Итак! Беременность особенно первая половина была жуть, сначала угроза и тонус, потом отслойка, потом гипертонус и нарушение свертываемости крови, короче как вспомню, так волосы сами шевелятся. Рожать категорически хотела в Москве, там где и наблюдалась, пока не попала на этот форум), да и муж сказал , что в Москву он не сможет ездить. Начитавшись про наш роддом и врачей, поговорив с беременяшками и уже родившими , я успокоилась , и стала собираться с мыслями рожать у нас. Решила что рожать буду только у Миркиной Е.И. и пошла сдаваться в 36 недель. ПДР у меня 24 апреля, а по всем узи сынуля опережал на 1,5 недели. Я почему-то была уверенна, что рожу 10 апреля. Короче сделали КТГ, все отлично, анализы в норме и меня отпустили до 9 апреля. Ну думаю сделаю 9 апреля КТГ и УЗИ, схожу в салон , наведу красоту на руках, ногах и голове, и буду в полном параде для встречи с сынулей. 8 числа сходила подстриглась и покрасилась, привезли наконец-то нормальную кровать в спальню, все убрала, приготовила поесть и прилегла, лежу такая красивая и думаю: Что-то как-то очень странно все вокруг, как-будто бы я со стороны на себя смотрю, мысли всякие в голову лезут, ну думаю если ночью не начнется, значит, я со своей интуицией не дружу больше! Признаков никаких, лежу телек смотрю. Муж после работы пришел, поболтали и он уснул, а мне не спится…. Ближе с утру еле уснула, и только я вырубилась, во мне вдруг как пружина разжалась, мелкий толкнулся и лежу я себе в луже)) Встала, думаю приснилось что-ли, смотрю на часы 6,30. Во думаю, дает парень, и тут опять что-то ливануло. И я такая вся счастливая, пошла в ванную, стою, намываюсь и думаю , 09.04.09 в принципе неплохо)) Совсем голова не о том думает, мужа не бужу, слоняюсь по квартире и жду когда начнет прихватывать. Схваток так и нет, решила поесть и в 8.00 звонить врачу. Я так никогда не завтракала, кашу навернула, бутерброды, творог, короче все в себя запихнула, вспомнив как подружка рассказывала что родив чуть с голодухи не нарушилась, а для меня голод хуже не придумаешь. Подхожу к мужу, бужу его и говорю: Роман Дмитриевич решил сегодня нас порадовать своим появлением, он смотрит на меня как на дуру, и не понимает, что я несу. Отвернулся и дальше пытается уснуть, тут я ору: – я рожать собралась!! Ну и началось, он носится по дому галстук ищет) говорит что я к сыну должен в нормальном виде явиться, рубашку гладит, короче шоу. А я хожу веселюсь, настроение супер, вещи собираю. Приехали мы в роддом ровно в 7.55. А у них оказывается там смена новая заступает, так вот ночная медсестра меня оформила и отправила раздеваться, а утренняя еще не заступила, лежу я там голая и злая, и слышу как они решают между собой кто из них меня в свою смену писать будет, пипец короче… Нервы не выдержали и я прикрикнула на них слегка, мол я тут голая, и рожаю, мне не интересно кто и куда меня запишет! Клизма оказалась не такой страшной, даже прикольно, особенно после моего гипер-завтрака. Подняли в родовую и положили ждать врача. Лежу всем смски шлю, ничего и нигде не болит. Пришла врач и акушерка и повели меня в смотровую, прокололи пузырь, оказалось что у меня многоводие, оставили в палате нагуливать схватки. И вот тут началось, сначала конечно терпимо а вот через час уже ощутимо прихватывало… Время только 9 утра, а я уже корячусь…упираюсь ногами в кровать и мычу) к 12 я уже еле терпела, но молчала, раскрытие не сильное, терпим дальше…. На смски уже сил не было схватки каждые 2 минуты по 40 секунд, жесть… и тут во мне что-то хлюпнуло, зову врача, она смотрит на схватке и по ее лицу я понимаю, что-то не то…Она звонит еще одному врачу, та приходит и тоже меня смотрит, и я слышу что у меня пуповина выпала, нужно срочно кесарево. Тут меня затрясло, я про схватки забыла, слезы льются, Екатерина Исаковна от меня не отходит, успокаивает, говорит глубоко дышать и не шевелиться, а меня так трясет, что на кровати подпрыгиваю…13.35 время как-будто остановилось, счет идет на минуты, если сильная схватка пережмет пуповину, сынуля не сможет дышать, слезы льются, стараюсь не думать об этом. Через две минуты я уже в операционной, дают дышать кислородом, успокаивают и все, ничего не помню. Очнулась в 14.10, голова болит, глаза не открываются и опять проваливаюсь…. Ближе к трем все-таки пришла в себя, открыла глаза и плачу. Состояние ужасное, пошевелиться не могу, прошу медсестру принести телефон…. Звоню мужу, он в шоке спрашивает что случилось, а я еле говорю и прошу его врачу позвонить, сама ничего не знаю…Медсестра пришла успокоила, говорит все хорошо. Ну а через минут 15 и Миркина пришла, тут мне окончательно полегчало, родился в 13.42 3410 и 55 см, плачу уже от счастья. В 18.00 пришел муж, его потихому ко мне пустили, и сынулю принесли, я его только поцеловала, так как даже привстать не могла, а папе дали подержать. У него номерок на ручке оказался 777, счастливый !!! Через сутки я уже носилась в бандаже по коридору и Ромку забрала , так мы больше и не расставались. Спасибо Миркиной Екатерине Исаковне за наше счастье , которое она спасла, за нашего сынулю. Не бойтесь рожать в нашем роддоме, там очень хорошие врачи!!!
 
Давыдова-Анна Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хороший рассказ!!!! Хорошо, что все хорошо закончилось 81 ....Здоровья вам с мужем и Роману Дмитриевичу)))))

 
Leeca Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:43 | Сообщение # 3
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, нелегко вам пришлось.
Врачу просто огромный респект!!! 3





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
vivadolche Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:44 | Сообщение # 4
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленк, ты у меня прям герой! и кому ты там смски писала, я не знаю, мне ничего не прислала даже, хотя обещала)) а вот про подружку голодную, это ты точно про меня писала))) это я такая голодная была)

очень рада за вас, мы так ждали Ромашку, давайте уже переставайте нас бояться, будем в гостях друг у друга пропадать))


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Андреева-Алена Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давыдова-Анна, спасибо 3
 
Андреева-Алена Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vivadolche, конечно про тебя 3 это ж ты меня про еду настрощала, но в принципе так оно и было, сутки без еды это ужас 4 Нас там медсестра правда конфетами угощала.... 85

Сообщение отредактировал Андреева-Алена - Понедельник, 09.11.2009, 13:50
 
Галюня Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:05 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, Здоровья вами вашему сынуле 3 Очень интересный рассказ 81

 
oxana76rad Дата: Вторник, 10.11.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, Очень позитивный рассказ! 81 Удачи Вам и здоровья! 83

Оксаночка



Сообщение отредактировал oxana76rad - Вторник, 10.11.2009, 11:41
 
Андреева-Алена Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, oxana76rad, спасибо девченки 3 3
 
Мандаринка Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так все легко и просто, при этом я понимаю как тебе пришлось поучиться... Молодчина!!1
 
Андреева-Алена Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:54 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, сейчас уже забывается как тогда страшно было, но когда детишки так достаются, то и относишься к ним по другому наверное....сынулю просто обожаю и уже второго хочу, только папа наш пока не очень 5 7
 
Оса Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Замечательный рассказ! Позитивный, не смотря на сложность ситуации. 5
Здоровья и счастья вашей семье. А про голод - правда. Я тож после родов жутко голодная была, а кормят в роддоме по расписанию. Родила я утром, а в послеродовую после обеда попала и еле до ужина дожила.



 
Виктория Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:08 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, Поздравляю!!!! Рассказ замечательный! Растите здоровенькими и счастливыми 3

 
карапуз Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да вы молодец
 
shusja Дата: Пятница, 20.11.2009, 23:40 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хорошо что хорошо кончается :) маладцы!!!!!
и опять про еду - я уже во время схваток чуть с голодухи не с кочурилась... не правильно все-таки что кушать не дают....


 
Katy_lance Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:40 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shusja)
хорошо что хорошо кончается :)

+1!!

Алена здоровья Вам и сынуле!!
А Миркина и правда оч хорошая 81

Quote (Андреева-Алена)
Не бойтесь рожать в нашем роддоме, там очень хорошие врачи!!!

и с этим соглашусь, тоже рожала у нас, всем довольна, учитывая то, что не по контракту!!
 
персона Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

7! часов ребенок без вод! ужас! Это замечательно, что все хорошо закончилось.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Леди Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:21 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Молодец! Ты просто герой!
 
Ира Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 19
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, да уж... хорошо что все хорошо закончилось! счастья и здоровья вам и сынишке! и врачам которые помоглди появиться ему на свет! 81





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мяфка Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:14 | Сообщение # 20
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена,
блин..у меня аж мурашки по телу и ком в горле...
как будто сама это пережила..
господи, как хорошо, когда все хорошо заканчивается))))
счастья вашей семье, здоровья богатырю))
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои сложные роды (как спасли моего сынулю в нашем роддоме!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии