Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 11:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои веселые роды или Рождение нашего любимого сыночка (роддом №17 Мои легкие роды по контракту в присутствии мужа)
Мои веселые роды или Рождение нашего любимого сыночка
blackat Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:11 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибки!!!
 
Doriri Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо вам за отзыв о родах с мужем! Многие этого боятся, да и я сама в раздумьях, насколько это нужно - страшно же! Что он там увидит и как отреагирует...
Но ваш рассказ меня подбодрил. Спасибо вам!
 
Ира Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

angel55, Замечательный позитивный рассказ! спасибо!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
angel55 Дата: Понедельник, 12.07.2010, 03:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
я тоже рожала в этом р/д, с мужем, по контракту с дежурной бригадой. основную часть родов (они были весьма неспешными) вел врач Тажетдинов Евгений Халитович. врач понравился, все подробно рассказывал и объяснял. с акушеркой также повезло, обошлось практически без разрывов.
роддом хороший, как в плане условий, так и в плане персонала. и ехать от нас не так далеко - в полпятого утра мы за 25 минут доехали.

от Мытищ ровно 30 км ехать)) Евгений Халитович тоже классный врач!

Quote (horenzenko)
Какой хороший, позитивный рассказ!!!!! Я рожу примерно через недельку... хочу таких же приятных впечатлений!!!!!!!! a

Quote (horenzenko)
Прекрасный позитивный рассказ!!!!!!!! Особенно нравится, что муж присутствовал. Когда человека любишь- хочется, чтобы он везде был рядом!!! А уж в роддоме то особенно!!!!!!!!!!Когда я слышу, как женщина рассказывает, что рожала с мужем- думаю, что это идеальный муж - не все мужчины на это способны, далеко не все! Желаю вашему семейству счастливых дней, а малышу расти здоровеньким и умненьким!!!!!!!!!!!!!!...... кстати, дочу я родила 17 марта 2009 г- ДР почти в один день, и годик

Спасибо)

Quote (EvApeace)
angel55, поздравляю с легкими родами, а роддом действительно замечательный, я там в патологии лежала, там палаты в нежно-розовых тонах, даже жалюзи розовые. Одна моя знакомая там рожала, но ее экстренно с преждевременными родами привезли из Одинцово, так родила в 32 недели и выходили ребеночка, она даже никогда и не задумывалась, что могло по-другому быть.

Спасибо! Я слышала, что там очень современное и хорошее отделение детской реанимации...

Quote (blackat)
Девочки а сколько сей час стоит там контракт кто нибудь знает???Или лучше напрямую к врачу обращаться???Подскажите я первый раз беременяжка

Сейчас контракт с конкретным врачом около 78 тыс, контракт с дежурной бригадой около 35 тыс..

Quote (EvApeace)
blackat, в 2008м около 42 тыс. стоил.

я помню, 48..

 
angel55 Дата: Понедельник, 12.07.2010, 03:38 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doriri)
Спасибо вам за отзыв о родах с мужем! Многие этого боятся, да и я сама в раздумьях, насколько это нужно - страшно же! Что он там увидит и как отреагирует...
Но ваш рассказ меня подбодрил. Спасибо вам!

А ничего и не увидит, там в коридорчике на диванчике многие сидят, ждут пока их позовут, ведь его в любой момент вы можете отправить на этот диванчик и пусть ждет, пока малыш родится)..а потом сразу зайдет и ребеночка вручат ему)

 
natashka50 Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:18 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (angel55)
контракт с дежурной бригадой около 35 тыс..

девочки, 31500 с бригадой 83 с заведующим 86000, с врачом около 72000
 
Овсянка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:16 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (angel55)
Теперь говорю СПАСИБО Юдаеву Дмитрию Павловичу за профессионализм, чувство юмора и человеческое отношение!!
Я в восторге от своих родов благодаря врачу и акушерке Нелли, которая поддерживала меня все роды, она и гладила меня и держала за руку, называла зайчиком и рыбкой… ..как только не называла.....

И я у них два раза рожала 5
Я просто влюбилась в Дмитрия Павловича Приехав к нему во второй раз через 1,6 года, так была рада его видеть, что неудержалась чтобы его не обнять 3
Говорить о нем и хвалить могу бесконечно, но тот кто лично с ним знаком и без слов меня поймут- это молодой, позитивный, уверенный в себе, с большим юмором, отзывчивый, всегда спокойный и внушающий спокойствие в тебя ВРАЧ с большой буквы
А Нелли- просто умничка и большая удача всем тем, кому она будет помогать в родах
СПАСИБО им за то что они есть!!! Здоровья крепкого им и долгих лет жизни 81 81 81
А его шапочка с обезьянками отвлекала и смешила меня весь период родов 7

Добавлено (21.02.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (angel55)
Все настолько понравилось, что было как-то даже грустно уезжать.

ага и мне тоже, привыкла за те дни как к родному дому 5




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
yankamukhantseva Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:59 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень позитивный рассказ! У меня прошли тоже роды просто идеально, без анастезии и обезболивания. Я рожала в нашем Королевском роддоме по контракту у Анжелики Махмудовны, она все подсказывала, как дышать, как тужится. Конечно в нашем роддоме на третьем этаже не было особого ремонта, но ремонт не главное в родах. За контракт я заплатила 27 тысяч и муж тоже мог присутствовать, но я не захотела, т.к. не хотела чтобы муж меня видел в таком состоянии, но потом уже поняла, что можно было бы и пригласить его на такое событие. 3

 
kate-dove Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:57 | Сообщение # 29
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОООО! Очень замечательный рассказ! Очень хочется теперь второго пойти с мужем рожать! 81






 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои веселые роды или Рождение нашего любимого сыночка (роддом №17 Мои легкие роды по контракту в присутствии мужа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии