Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 12:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды Ele4k@ (двойня)
Роды Ele4k@
Shedrina Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перенесена из другого рассказика.

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик всем!!!я тоже рожала в королеве!!!мне понравилось!!т.к. у меня двойня в больницу положили меня зарание на 36недели!!сделали все обследования и заявили что отсюда я выйду только с детьми!!!врач у меня была Анжелика Махмудовна!!но за мной еще приглядовала заведующая,не помню как ее зовут,мы звали ее Екатерина Исааковна!!так она все две недели настаивала чтобы я рожала сама!! 4 а на у зи мне ничего толком сказать не могли!!вес приблезительный по 2500 каждый ребенок,одна в головном предлежании вторая в ножном и все!!!я чесно говоря рожать сама была не против,если бы они знали все точно,а они "начнешь рожать сама,а там посмотрим!!если не получится,тогда кесарнем!!" Это получается,я должна была промучится часов 10,а потом они бы меня наспер разрезали!!!Этого я точно не хотела....По этому сразу начала настаивать на кесоревом сечении!!!Заведующая орала "что это за мода всех двойняшек кесарить!!!"но я стояла на своем!!!В результате мне пригласили какую то бабку(по моему она зам главного врача Сухова)она меня осмотрела и дала добро на кесарево!!!Я ей очень благодарна!!! 3 так она мне еще и дату самой выбрать разрешила... 83 а т.к. все это происходило в начале августа 2008года я выбрала 08.08.08 7 !!!
Лежу на операционном столе,все перед глазами плывет,жуткий страх!!!если бы не анастызистка Галина Анатольевна Деменкова я бы там скончалась....Она меня подбадривала и успокаивала!!!Пришли врачи Анжелика Махмудовна и Екатерина Исааковна дальше помню смутно...Очнулась в послеаперачионной палате с пузырем льда на животе,все болит,знобит,голова кругом!!!Слава Богу Галина Анатольевна дежурила в тот день и почти от меня не отходила!! 83 Она мне рассказала как прошла операция: оказалась что у меня было многоводие,а у второго ребенка внутриутробная гипоксия!!так что её сразу же поместили в кювез под ИВЛ!!!А ПРЕКИНЬТЕ ЕСЛИ БЫ Я САМА РОЖАЛА???А ОНА ЕЩЕ + КО ВСЕМУ НОГАМИ ШЛА.....КОРОЧЕ ВСЕ ХОРОШО,КОГДА ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!!!





Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 19.02.2010, 09:32
 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А да вот еще что хотела рассказать!!!у меня там подружка рожала по договоренночти с Суховым,тоже кесарево делали!!!я бы вам не саветовала к нему обращаться!!!шов у нее ужасный мне Анжелика Махмудовна очень аккуратненький сделала его уже не видно савсем!!так она еще и много крови потеряла,ей пришлось переливание делать!!!Вобщем семейка Суховых в больнице,врачи еще те...что он,что его жена!!Кто был там на УЗИ тот точно ее знает!!!! 7




Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 19.02.2010, 09:32
 
Natella Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@ ОЙ!!!!!!!!!!Ну это история!!!Не шуточная я вам скажу!!!Вы молодец,что так настояли!!!!Вот сижу и думаю,а бы смолга так настоять,и требовать!?!?!Даже не знаю.Аж страшно стало!!!!!!!!!!!!!! Я вам и вашим лялечкам желаю здоровья и терпенья!!! 3

Сообщение отредактировал Shedrina - Четверг, 18.03.2010, 08:48
 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natella, Спасибо Большое!!!Вам тоже всего самого лучшего!!!Проста зная нашу медицину,расчитывать приходится только на себя!!!!


 
Natella Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@Хочу верить и надеятся,что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!Но врачей надо тоже слушать!!!! 5
 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natella, Ну это конечно!!!!я просто по сластливой случайности медсестра!!! 7 Вернее сказать,дипломированный специалист без опыта работы....Я отучилась на медсеетру 4 года,а диплом получила уже будучи беременной на 7месяце,так что с работой вышел облом!!!Вот жду когда их в садик отдам!!! 5


 
Natella Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@ АААААААААА!!!!Ну тогда всё понятно!!!!!!!!!!!!Молодец вы!!!а я даже не умею укол сделать,для меня это просто жуть!!!И когда мне делают,я аж вся сморщиваюсь.Вот мне Бессмертная выписала направление на кровь из пальца,так я уже себя готовлю.....Короче вот такая я трусиха. 2
 
AdemKA Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@, вы молодец прям! Я считаю, что лучше всех только женщина может определить, что ей больше нужно. Меня кесарить хотели, я не согласилась, и рада. Всего три шва наложили. А вам счастья и здоровья с детками. 3

Мама трех прекрасных деток)
 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AdemKA, Спасиба!!Вам тоже всего самого лучшего!! 5 Вы тоже умничка!!! 7


 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natella, 83 Уколов многие боятся!!!у нас девченка одна училась,она вообще в обмарок падала когда ей уколы делали!!! 7


 
Катя08 Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои поздравления!!!
Из уважения к врачам могли бы их по имени и отчеству называть, а не просто Махмудовна,Исаковна...
Я сама у них рожала. И очень неприятно читать это про людей,которые подарили мне моего малыша.
 
Ele4k@ Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:05 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катя08, 8 Я конечно не хотела никого этим обидеть!!!Простите!!! 6 Просто забыла как заведующую завут,а Анжелике Махмудовне я тоже очень благодарна!!Она хороший врач!!! 83 Я если еще рожать надумаю обязательно к ней пойду!!!


 
Ele4k@ Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:14 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, 83 Спасибо!!!


 
Zhanna2974 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:55 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

позвдравляю!!!! у меня всегда вызывали восхищение женщины родившие и вырастившие двойню, не говоря же о тройне и т.д. 5 Моей сестре тоже предлагали кесарево сделать. Она отказалась и родила без единого разрыва. А предлагали потому что она хрупкая по телосложению, до родов 45 кг весила. я бы не смогла идти против врачей. если бы сказали кесарево, то пошла бы на кесарево.



 
Ele4k@ Дата: Четверг, 04.03.2010, 10:47 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zhanna2974, спсибо!! 83


 
Любава Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:50 | Сообщение # 17
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@, Вы умничка! Здоровья вам и вашим деткам! 3
 
Natella Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@, Сижу читаю свои старые сообщения.И хочу сказать.Мне тоже делали кесарево.Вот так.Сама начала рожать,а потом Екатерина Исааковна сказала что надо делать кесарево.Слава богу всё хорошо прошло.Я так и не поняла почему мне прокесарили.Но была уверенна что рожу сама.эх.....До сих пор для меня больная тема.В выписке написали дистоция шейки матки (если правильно написала...но вы меня должны понять).Так что вот так...мы с вами коллеги.Шов кстати хороший.Е.И. делает его лучше всех.Шла к ней,знала,что она очень хороший врач с опытом.ТОлько поэтому когда она сказала,что надо делать К.сразу согласилась.Раз говорит,значит надо...а разбираться некогда.Так что вот такая у меня была история. 2
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@, позитивный рассказик. 81 Поздравляю Вас с двумя малышами, это заслуживает восхищения Здоровья, счастья и удачи, растите и радуйтесь жизни 3 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Анхен Дата: Среда, 23.02.2011, 00:24 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natella, не хочу вас пугать, но дистоция - это достаточно серьезный диагноз, тут на ЕР не полагаются. это, грубо говоря, очень сильный спазм матки. а перед словом "дистоция" не было больше никакого одного слова в выписке?

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды Ele4k@ (двойня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии