Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 00:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как появился мой Кирюша (роддом №20 г. Москва)
Как появился мой Кирюша
Bamsy Дата: Среда, 26.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя беременность и роды-это, наверное, самое счастливое приключение в моей жизни. Прошло уже 9 месяцев с рождения сыночка, а меня не покидает состояние эйфории, и я очень боюсь когда-нибудь забыть прекрасные моменты, связанные с рождением моего Кирюши.
Был август. Жара. Я была похожа на большой суетливый дирижаблик. Наконец-то доделали ремонт в детской, и я постоянно перебирала детские вещички, собирала пакеты в роддом. Не успевая перейти дорогу на положенный зеленый, я каждый день с огромным трудом перемещалась в хлебный за плюшечкой. И это все хлопоты на тот момент, какая красота!
39 неделя. Пора ехать на осмотр. Какая была погода с утра, какое было настроение, и чем я занималась дома, я не помню. Доехали до роддома. Врач (ну очень серьезный мужчина в шапочке с миккимаусами) сообщил, что я рожаю. Да, к этому можно хоть 120 месяцев готовиться, но никогда не быть готовым. К тому же никаких предвестников и признаков я не ощущала. Я было даже на секунду растерялась…
Муж с перепугу притащил из машины какой-то другой пакет. Побежал опять. Вернулся. Спросил *Что делать-то?* Вот мужики забавные существа=) Я отправила его домой, сама на процедуры.
Рожала я сложно. Мальчишку мне прогнозировали крупного, так оно и получилось. Схватки перенесла стойко. А вот потом начались потуги, а тужиться было нельзя. И нельзя было несколько часов. Я уже все успела поделать: и покричать, и подергать себя за волосы (на что врач мне сказал, что меня лысенькую отсюда никто не заберет) и похватать весь персонал за рукава, и возмущенно кричать,*Блин, что за дела?!Все уже родили, одна я осталась?*
Пришел мой врач, строгий взгляд на часы и на меня, осмотрел. Вкололи что-то в вену. Из кровати собрали кресло. Стали тужитсья. Я очень старалась, но ребенок будто передумал вылезать. Дальше мы все как одна команда пытались родить Кирюшу. И никак! После долгих мучений пришлось немного надавить.
И вдруг я уже вижу своего мальчика! Вот именно этот момент я боюсь забыть больше всего на свете, его первые секунды жизни вне меня=) Он не закричал, он жалобно захныкал, как хнычет сейчас, когда режутся зубки или просыпается ночью кушать . Голова как луковичка, и голубые глазки. Почему-то всем показалось, что у него рыжие волосы, хотя они у него на самом деле белые. Видимо все так устали со мной, что у нас произошли коллективные галлюцинации. Вес 4210, рост 55 см. Какой богатырь!!!
Дальше я не помню ничего, что со мной делали: рожали детское место, зашивали, вывезли в коридор. Все как в тумане. Жуткая усталость, озноб и состояние счастья. Дрожащим голосом сообщила мужу, потом родителям. Они, конечно, расплакались от счастья. Я сама смогла заплакать в машине по дороге домой, только тогда пришло полное осознание.
Пупсика моего забрали наблюдать, но в тот же день я героически дошла сама с медсестрой до *детской* и забрала его. В палате малыш радостно причмокался к груди и больше мы с ним не расстаемся.
В душе уже готова на второго малыша=) Роды-это, конечно, такое сложное испытание, но ради такого счастья можно пережить и не такое, как мне кажется.
 
echo Дата: Среда, 26.05.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, хороший такой рассказ... трогательный))
я как сама очутилась там... практически ощутила запах тех коридоров...
Quote (Bamsy)
похожа на большой суетливый дирижаблик.

Quote (Bamsy)
Не успевая перейти дорогу на положенный зеленый

Quote (Bamsy)
в хлебный за плюшечкой

Quote (Bamsy)
можно хоть 120 месяцев готовиться, но никогда не быть готовым

Quote (Bamsy)
Побежал опять. Вернулся

можно на цитаты разбирать) улыбалась... и пускала слезы!
Quote (Bamsy)
очень серьезный мужчина в шапочке с миккимаусами

Понимаю так, что это был зав отделением? ооооочень нежно вспоминаю того улыбчивого дедечку)))

Здоровья вам, радости простой и парящей... и счастья))


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Среда, 26.05.2010, 11:25
 
Любава Дата: Среда, 26.05.2010, 11:41 | Сообщение # 3
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой трогательный и светлый рассказ! Здоровья вам и вашему малышочку! 3 3 3
 
Маринка Дата: Среда, 26.05.2010, 12:11 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень добрый рассказ 81 сразу вспомнила роды своего богатыря он у меня тож крупненький. Крепкого здоровья малышу и маме

 
Bamsy Дата: Среда, 26.05.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое! Рада, что вам понравилось 3
Echo, все верно.Под шапочкой с миккимаусами скрывается заведующий отделения паталогии, доктор Ли 83
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 26.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

такие яркие рассказы аж будоражат, и каждый раз вспоминаешь свой опыт и улыбаешся....СУПЕР!!!!
Крепкого прекрепкого Вам здоровья!! 5 83 3


 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 26.05.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, очень трогательно.Растите здоровыми и счастливыми


 
мама-Танечка Дата: Среда, 27.04.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Был август. Жара. Я была похожа на большой суетливый дирижаблик.

Quote (Bamsy)
Наконец-то доделали ремонт в детской, и я постоянно перебирала детские вещички,

Quote (Bamsy)
собирала пакеты в роддом.

Quote (Bamsy)
Не успевая перейти дорогу на положенный зеленый, я каждый день с огромным трудом перемещалась в хлебный за плюшечкой.

Как трогательно..сразу себя вспомнила... окунулась в то время ожидания перед родами 5
Рассказ правда очень добрый))) Кирюшка молодец! Пусть малыш растет послушным, добрым, радует мамочку и папочку))) 3


[/url]
 
молька Дата: Среда, 27.04.2011, 15:25 | Сообщение # 9
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, Катя ты молодец... 3 .Давайте со вторым не затягивайте 83

url=http://sibmama.ru][
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как появился мой Кирюша (роддом №20 г. Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии