Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 21:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Спокойные роды под покровом Богородицы (роды в Ивантеевке)
Спокойные роды под покровом Богородицы
ulyana Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, всем доброго времени суток, напишу вам про свои роды, мож кому и полегчает!
В течение всей беременности наблюдалась в родной королёвской ЖК у Бессмертной О.А. Тётка просто классная, у нас с ней возникло какое-то взаимопонимание, всё было ОК. Рожать поехала в Ивантеевку - королёвский РД был закрыт на чистку, да и подруги советовали. Бессмертная гоняла меня туда заранее, мол, ложись, старородящая мамаша, вдруг чего-нибудь не по плану... (рожала в 29). Приеду в РД, полежу денёк, молю: отпустите домой, опять домой еду:). И так пару раз каталась. Потом утречком в пятницу 13-го числа (лучше времени-то и не выдумать!) начались воды, и поехала я в третий раз в родную уже Ивантеевку. Там и провела день, при этом успокаивала какую-то хрупенькую девчушку, которая страдала одна в палате, а потом к вечеру поняла, что надо уже рожать. Ночью рожала, как и все порядочные женщины:), и к утру родила Вадяна ростом 57 см и весом 4650 ! При этом не было ни разрывов, ни разрезов (один малюююсенький)! Вот так в пятницу утром 14 октября 2006 года и появился на свет Вадимка. Боялась рожать в пятницу 13-го, а родила 14-го, на Покров!
Самое главное, о чём хочу сказать: у меня почему-то всегда была уверенность, что рожу без проблем. Лежу в палате, а там девахи истории рассказывают, одна страшней другой... Все чего-то там начитались, все всё знают... Кто сейчас читает всё это - помните: мы ж русские, наши пра-пра.. и даже некоторые бабаушки рожали кто дома, кто в поле, без всяких врачей и обезболивающих! Ну а мы то уж точно не пропадём! Главное - не думать о плохом, не бояться. Боль можно контролировать, поверьте мне. Никакой такой уж прям невыносимости лично у меня не было. Ещё очень порадовало, что со схватками я лежала в отдельной комнатке, и там открывалось окно, а за окном ночь, холодный чистый воздух, я часто вставала, мне стоя было легче, открывала окно и дышала полной хрудью, орать не орала, ну а постонать-то можно, што ж?:) А орать не советую, хотя кому как... Главное - не паниковать! Не слушать страшных историй в палате! Всем ожидающим удачи, здоровья и Бог в помощь! 3
 
Машуля Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
и к утру родила Вадяна ростом 57 см и весом 4650 !

Вот это богатырь! 81 Молодчинка просто! Хороший рассказ позитивненький! 81





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Лено4ек_Т Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:32 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Главное - не паниковать! Не слушать страшных историй в палате!

100% согласна полностью 5


 
MaryLuchik Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:37 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

точно-точно, главное не паниковать, я 2 недели до родов в паталогии провалялась и те, кто больше всего панику наводил и впадал в депрессии, у тех самые сложные и тяжелые роды были.
так что самое главное - настроиться на позитиффффффффффффф и никого не слушать!!!! 5


 
ulyana Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, девчата, рада что мы поняли друг друга! 81
Ещё из позитива: в один из периодов, пока я была в ожидании чуда в роддоме, пошла я прогуляться, дошла до магазинчика, зашла в какой-то скверик и сижу, пишу смс, типа дышу воздухом. Подходит ко мне молчек ПОРЯДКОМ навеселе и грит: деушка...можно с Вами познакомиться? А я ему: а Вас, говорю, ничего не смущает? и поднимаюсь со скамейки вместе со своим девятимесячным пузякой:)) а он мне: у Вас ГЛАЗА красивые:)))
Вот так смехом мы дошли до роддома (это он меня типа проводил, или я его, не знаю), а сам-то он, бедолага, по соседству в больнице лежал, ножку подбитую лечил. Пришла в палату девок насмешила, ржач стоял, врачи пошикали на нас:) 7
 
kasatka Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Подходит ко мне молчек ПОРЯДКОМ навеселе и грит: деушка...можно с Вами познакомиться?

это мне напомнило тоже случай со мной, я на 8 месяце с девчонками в кафе пошла, так потрещать, там живая музыка играла, подходит к нашему столику чел и говорит можно пригласить, я нет нельзя, ну пож-та, просто потанцуем, короче тоже встаю, у него глаза круглые стали, лицо вытянулось, надо было видеть, бедненький, тоже похохатали.


 
ulyana Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kasatka, выходите на канал гулять, и мы тож пойдем, у меня очень хороший позитивный Вадюха, может подружатся с Вашим сынком!
Если што - звоните: 8 985 109 30 74 83
 
мама-Танечка Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:02 | Сообщение # 8
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
к утру родила Вадяна ростом 57 см и весом 4650

Молодчина! Поздравляю с рождением богатыря! мы тоже не маленькие родились: 4400гр и рост 56 см!!! 83


[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Вторник, 21.09.2010, 22:30
 
ulyana Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:32 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мда-с, tatyana134 , не мелкий мужичишко! Моему-то четыре на подходе, так и тянется вверх, вечно нам дают пять лет, кто не знает.
А у Вас такой Денисик очаровательный! Растите большие!
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 21.09.2010, 22:30 | Сообщение # 10
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
А у Вас такой Денисик очаровательный! Растите большие!

Спасибо! 3
Quote (ulyana)
не мелкий мужичишко!

Это уж точно, совсем недавно общались на детской площадке с девочкой ей всего 1,5 года, а мы уже чуть выше её,хотя нам 1 год и месяц, что ж дальше будет? 7


[/url]
 
ulyana Дата: Суббота, 25.09.2010, 10:30 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ему и положено быть покрупнее женщины! А мелким-то замем же быть? Я вот лично высоких мужчин уважаю! 81
А мой сначала был толстый, а теперь длинный и стройный, как балерун! 7 3
 
Любава Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:04 | Сообщение # 12
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana,
Quote
к утру родила Вадяна ростом 57 см и весом 4650 !
Ну ты молодчинка. Такого богатыря родила и рассказ такой спокойный! Здоровечка тебе и сыночку! 3 3 3
 
ulyana Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любаш, ну я и сама спокойная местами:). Я и правда была спокойная на родах - со своей стороны помогала врачам как умела. Другое дело, что врачи не сделали всё как надо, но это уже другая история. Не хочу никого чернить, уверена, что на небесах с врачей будет особый спрос, вот там и разберутся! 83 Второго бы туда рожать не поехала чессгря.
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:27 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за позитивный рассказ. Я вот уже сейчас морально настраиваюсь. Все ведь рожали и я смогу. Да и боль потерплю, ради своего малыша и всё готова вытерпеть. 5



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Спокойные роды под покровом Богородицы (роды в Ивантеевке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии