Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Игрушечные швейные машинки для детей (Кто покупал - поделитесь опытом, отзывами.)
Игрушечные швейные машинки для детей
Annabella Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Дочь (7 лет) на НГ у Деда мороза попросила игрушечную швейную машинку. Я стала мониторить интернет - цены разные, модели тоже, впрочем как и отзывы.
У кого есть такая игрушка - поделитесь пожалуйста отзывами.
Спасибо!
 
Kenga Дата: Четверг, 17.12.2015, 12:38 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, как я помню они бывают те, что шьют и те, что просто имитируют процесс... У моих были те, что должны шить... ну, не знаю... и шили не так, что бы очень и дети не так, что бы увлеклись... ничего путного сшить на ней было нельзя 6 В общем, я не буду такой подарок никому дарить.





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тыковка Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:10 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, купила в выходной в Кораблике за 2899 Кул сью 56000. Она спутывает фетр без нитки, иглы в защитном кожухе. Потом куплю ей фетр в магазине тканей. Другие машины делают только верхнюю строчку,потянув за которую все легко распускается.
 
Annabella Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:14 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
В общем, я не буду такой подарок никому дарить.

Kenga, не знаю что именно моя дочь хочет от подарка - реально чтоб машинка шила или именно имитацию. У нас есть игрушечные:пылесос, чайник, утюг, плита и т.п. Я думала она хочет что-то в таком же духе. И лишь когда залезла в интернет, поняла что есть игрушечные, которые шьют. И вот теперь я в прострации. Купить фигню за 3 тыс, с тем, чтоб потом она стояла в углу - не хочется!
Я б может тоже ей что-то другое под елку положила бы, НО ребенок написал письмо деду морозу и попросил именно игрушечную швейную машинку.
Думаю что куплю в итоге простую бутафорию, т.к. сомневаюсь сильно что она будет что-то реально на ней шить. Нам на ДР подарили наборы типа сделай сам. Надо было сплести сумку. В общем, дочь сплела 3 ряда, потом подошла ко мне с вопросом: мама, а правда я теперь усидчивая? 7 Когда я сказала, что ты у меня молодец, дочь отложила заготовку и умчалась играть в другое. 5 Сумку-корзинку доплетаю я, когда надо успокоить разбушевавшиеся нервы (уже почти доплела) 83

Добавлено (17.12.2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Тыковка ()
Кул сью 56000.

Тыковка, читала что не всякий фетр подходит для этой машинки. Вы когда пробовать свою будете? Если в ближайшее время - напишите отзыв, как она в работе с другими материалами (не из приложенного набора). И еще много отзывов по ней, что ломаются иголки 4 А запчастей к ней нет.
 
Тыковка Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:34 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
И еще много отзывов по ней, что ломаются иголки А запчастей к ней нет.

Да, тоже читала. Вот купила на свой страх и риск. Дочь только ее и ждет от ДМ, про другое и слышать не хочет. Ну раз хочет... Пробовать до нг не будем. Ну если сломается, выбросим. У нас еще много подарков.
 
Tnt-ma Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:53 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в детстве была та, что реально шьет. Я не прониклась, не играла в нее, старшая сестра что-то шила куклам, но не так чтобы уж очень много. А я сначала не шила вообще, а как начала шить - сразу освоила настоящую. Так что для меня оказалась ни о чем.
 
Annabella Дата: Пятница, 18.12.2015, 11:13 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tnt-ma ()
У меня в детстве была та, что реально шьет.

У меня в детстве была сразу нормальная взрослая машинка "Подольск". Я действительно на ней шила сначала одежки куклам и пупсам, потом себе.
Но у дочери таких склонностей нет вообще! Да и усидчивости нет никакой, если с первого раза или за 10-15 минут не получилось - всё, интерес потерян!
Поэтому и рассматриваю швейную машинку именно как игрушку, без какого-либо практического толка 83
Но при этом, сами понимаете, совсем не хочется чтоб она сломалась на второй день!

Добавлено (18.12.2015, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Тыковка ()
Дочь только ее и ждет от ДМ, про другое и слышать не хочет.

Тыковка, ну у меня с этим попроще, деть заказала ДМ просто игрушечную швейную машинку, без конкретики, так что вот я и мечусь 5
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Игрушечные швейные машинки для детей (Кто покупал - поделитесь опытом, отзывами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии