Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Дородовый и послеродовый бандаж (выбираем и носим правильно)
Дородовый и послеродовый бандаж
Кирюта-Юлия Дата: Среда, 03.10.2012, 16:41 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В первую беременность носила дородовой Bliss -трусы с напузником . Сейчас ношу пояс-бандаж универсальный с регулируемой поддержкой тоже Bliss. Пояс больше нравится, с помощью удобной застежки можно самостоятельно регулировать степень поддержки и он "дышит". Начала носить с 6 месяца.



 
primula Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:29 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а до какого срока его носить можно?купила на пробу себе российского пр-ва бандаж универсальный.на больших сроках не вредно?
 
Ласточка Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (primula)
Девочки,а до какого срока его носить можно?купила на пробу себе российского пр-ва бандаж универсальный.на больших сроках не вредно?

Так до самого дня Х 7 На больших сроках без него я бы не смогла - в первую беременность носила бандаж-трусы месяца с 4-го, а в эту - только на днях купила универсальный Оrlet,, даже снимать не хочется 5


 
Нютка Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:27 | Сообщение # 24
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (primula)
Девочки,а до какого срока его носить можно?купила на пробу себе российского пр-ва бандаж универсальный.на больших сроках не вредно?

Бандаж, если врач назначила, носят до родов. Я в первую и во вторую беременности носила (с пятого и по девятый месяцы), без него очень тяжело было. Брала бандаж универсальный, потом его после родов использовала, чтобы живот подтянулся.


Дети - отражение наших страхов

Сообщение отредактировал Нютка - Вторник, 11.12.2012, 10:28
 
Осина Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:13 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Shedrina ()
У меня был универсальный, в первую беременность было жутко не удобно, а вот во вторую, носила постоянно.
Было очень удобно, снимать совсем не хотелось 7
После родов носила но не часто, жалею.... у соседки по палате был послеродовый, эластичный, одевался как платье, мне очень понравился
Но я таких не видела в продаже 8

Такой что-ли http://www.kreitspb.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=908&ELEMENT_ID=28292 ?
 
ZarinaNina Дата: Четверг, 05.11.2015, 18:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей подруги был трусиками, ей не понравился, потом она покупала себе другой. Поэтому я сразу стала выбирать пояском. Купила в итоге себе в буду мамовском интернет магазине дородовый бандаж. Сначала правда не знала точно ли я правильно его ношу)) перезванивала туда, уточняла)) через пару дней реально почувствовала разницу, полегче пояснице стало) Изначально думала взять универсальный, но почитала, что кому-то не понравился, и не рискнула)))

непоседа
 
lolosha Дата: Среда, 02.12.2015, 17:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня тоже трусиками бандаж)) мерила в буду мамой ленту, но она у меня ничего не держит, сказали животик маленький еще))
 
Varyasun Дата: Среда, 10.02.2016, 13:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая беременность 27я неделя. Как-то переходила-перегуляла с непривычки ,недели 4 назад, и потянуло низ живота... полежала - всё прошло. Врач сказала что надо бандаж носить... но этот неприятный момент был 1 раз и не повторялся... (я тогда как то просто темп быстрый взяла) сейчас гуляю потихоньку и ничего не беспокоит. И думаю..нужен ли мне этот бондаж, если без него всё ок. Какие вообще неприятности должны беспокоить чтоб купить бандаж?

Улыбайтесь, господа...

Сообщение отредактировал Varyasun - Среда, 10.02.2016, 13:52
 
Алексеева-Ириша Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:34 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня обе беременности были сложными, и так как я половину первой и всю вторую беременность провела в постельное режиме, то без бандаж мне даже вставать нельзя было. покупала универсальный, очень помогал предотвратить тонус на какое время и разгрузить поясничный отдел позвоночника.
 
Niks Дата: Понедельник, 20.03.2017, 14:00 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До стх пор (37 недель ровно) не ношу бандаж. Спина и поясница не болит.
До беременности постоянно болела, но я всегда была в туфлях на 10-11 см.
При беременности поняла откуда были боли...


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Дородовый и послеродовый бандаж (выбираем и носим правильно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии