Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 33) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 33)
Kenga Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 09:24 | Сообщение # 981
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Конечно, очень обидно было с животом лететь за тридевять земель за таким, вот уж реально сколько людей, столько и мнений, я, не понимаю, чем там можно восхищаться, это просто, как в средневековье попали. Так ругаю себя, что Турцию не забронировала, захотелось разнообразия, так люблю Турцию в октябре. Но мы много где были, я даже представить не могла, что мне может так не понравится, в стране которую многие хвалят. Хотя, когда стала писать о наших перепитиях в инстаграм, многие мои знакомые написали, что Тай терпеть не могут, где они блин раньше были...

Шахерезада, очень жаль, что так получилось… 6 я вот влюблена в Азию и в Тай особенно…. и с детьми были, мелкой тогда три было, и никогда и ничего не было (тьфу, тьфу, тьфу). И море на Патонге было очень чистое. 8 Никогда не думала, что отдых в Тае может быть каким ты его описала 6 . Не твоя страна! У меня так с Египтом не пошло… 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:48 | Сообщение # 982
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, не люблю грязь ага, мы Турцию почти пешком прошли, по задворкам Кападокии лазили (а это далеко не побережье) в домах местных были, никогда я такой грязищи, крыс и тараканов не видела, даже в бедных мазанках, по мне так страшный сон, чтоб прям на центральных улицах, мешки с отходами, а в них все это и рядом есть готовить.... До сих пор еще расхлебываю, теперь тромбоз лечу, сказали после перелета... Очень красивый пляж и океан, с отелем очень повезло, но вот такая грязь, не для моего мировосприятия да. А госпиталь. одна палата на 6 детей, с ними родители, а то и семьи с другими детьми, все бегают, спят ночью между кроватями на циновках, кондиционера нет, на потолке вентиляторы, которые дуют по кругу, все дети с разными инфекционными заболеваниями, разными!!! инфекционными!!! я вынесла до вечера, когда выключили вентиляторы и закрыли окна (от комаров) и поняла что сейчас сдохну, взяли платную палату 3600 на наши деньги в сутки, ну хоть как-то можно жить... По мне прям кошмар на улице вязов все это... и в Турции мы лежали с тем же ротовирусом - отдельная палата с телеком, холодильником, своей ванной (именно ванной и под каждого пациента шторку меняли) и туалетом, воду пополняли, еда как в отеле, доктор с русскоговорящим переводчиком, хотя я и так их английский хорошо понимала, тайский английский поют, очень трудно понимать их... Короче мне многие написали, что вообще мы экстремалы, что с детьми в эти края рванули, надо было мне у своих на ФБ поспрашивать, мне потом уже писать стали, а я прям даже не чувствовала подвоха, когда бронировала...



8-916-716-42-44
 
venera-25 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 11:12 | Сообщение # 983
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, у старших была качеля-баунсер Грако, с функцией отстегивания этого самого баунсера от качели. Старший вообще не понимал и рыдал, так и стояли качели, место занимали. Со средним я отстегнула баунсер и все, вот она жизнь! Даже после еды можно было солдатиком не носить, положил в полулежачее положение (фраза-то какая 5 ) и не срыгнет. Поскольку третьего не планировали, то продали. Так жалела, что вчера психанула и дернула мужа теперь уже за шезлонгом Бэйбиберн аж в ЦДМ )) Пупсика еще не запихивала, но отзывы о нем хорошие.
Шахерезада, жуть-то какая! У меня подруга каждый отпуск там, в восторге! Жаль, что вам не повезло. Еще и с детками такое




 
Шахерезада Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:20 | Сообщение # 984
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К Чуканиной ходила на второй скрининг, какой же кошмар... Зачем убрали Сухову... Очередь на 2 часа, она то чай пьет, то по телефону личные беседы ведет, то платники, то талоны, зашла в кабинет, она вышла и ее не было полчаса, потом пришла минут 40 мне мозг конапатила, тем что у меня тонус и мне надо срочно в стационар (после перелета то, чего б ему не быть то), не видя положительной динамике в моем мировосприятии трагедии тонуса, она еще и ребенку диагноза впаяла. Вчера ездила в МОНИАГ из-за нее, ну все в порядке, желудочки мозга 6мм, при намерянных ею 10мм, рукожопка просто, а мне мотайся с больной ногой. Тонус, кстати на приеме уже тоже не нашли. И кому и на хрена нужен подобный "скрининг" , вообще не понимаю как можно держать такого "специалиста"...
Про баб мне каких-то в поле рассказывала, которые там работали, рожали и тонуса не имели, кто их там в поле проверял, Чуканина что ль с аппаратом в поле бегала, такой бред, Боже, и это скрининговая врач 2




8-916-716-42-44
 
Nadushka Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:30 | Сообщение # 985
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, я лишь единожды ходила на скрининг бесплатно, в 33 недели к Суховой, ожидала самое плохое, но все было оч даже хорошо, до этого только платно, мои нервы дороже.

В 33 пошла из-за низкой плаценты, чтоб померили перед родами, тк врачи из ЖК больше почему то доверяют своим скринингам.


 
Kenga Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:05 | Сообщение # 986
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, я тоже грязь не люблю, но я ее в Тае и не видела особо... разве что в Банкоке.... и там не океан, там море 3

Добавлено (31.10.2017, 11:05)
---------------------------------------------
Шахерезада, угораю от скрининга баб в поле 81






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Шахерезада Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:09 | Сообщение # 987
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Сухову многие ругают, а я хорошо к ней отношусь, глаз алмаз у нее, никогда ничего лишнего не напишет и чушь не несет, может да грубо ответить, но чтобы всякую чушню рассказывать не было такого. Если и видит что-то пишет врачу, без выводов и диагнозов, Вам надо то, Вам надо это, ты врач УЗИ смотри и записывай, а врач там разберется чего надо. В целом я стараюсь на бесплатные скрининги ходить, ибо там все же специалисты заточенные на генетику и в Мытищах и Сухова, с Чуканиной этой первый раз столкнулась, чума просто... Потом все бесплатные скрининги собираются в МОНИАГе и просматриваются там специалистами, я там вчера была впервые, а на меня там целое дело, со всеми скринингами всех беременностей, это все ж вселяет какую-то уверенность...



8-916-716-42-44
 
Alexa31 Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:07 | Сообщение # 988
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, да, Чуканина даёт... Хорошо, что всё оказалось хорошо! Я была у нее однажды на скрининге, тоже какую-то фигню мне вещала...
Вчера была на очередном приеме и КТГ (делаю каждые 10 дней, каждый прием. у всех так? с дочкой делала пару раз всего). Моя врач ушла, теперь другая на участке, которую впервые видела... Вот теперь думаю остаться у нее (осталось-то...) или перейти к другой (которую я знаю по-крайней мере и ходила к ней какое-то время). А то эта не могла мне нормально поставить датчик КТГ и включить компьютер на запись, звала мед. сестру на помощь. Такое ощущение, что она впервые это делала! Анализы еще не очень... Железо пью, плохо всё равно... Фосфаты уже раз 4-5 находят. Назначила сдать по Ничипаренко. Я стала в Инете читать отчего и что делать... странно, что моя прошлая врач ничего не предпринимала в связи с фосфатами... 2
Новая Г решила взять мазок на флору. Я была удивлена, ведь только недавно в 30 недель брали мазки... Говорит так положено в 36 недель, ведь ребеночек будет проходить по родовым путям, если что-то не в порядке, чтобы успеть вылечить. Ну ладно, хоть на кушетке, на кресло не погнала. Еще сказала сдать кровь на сифилис, тоже говорит положено...Хотя в прошлый раз кровь сдавала общий, моя та врач ничего не говорила про это. Короче я вчера была расстроена, всё как-то не так получилось... Еще приболела с выходных, кашель, нос заложен.. Вот, настрочила.



 
Шахерезада Дата: Вторник, 31.10.2017, 20:37 | Сообщение # 989
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, прям сочувствую, сочувствую... не расстраивайся, тебе то хоть осталось уже чуток, а мне еще ходить и ходить... сдай уж, раз берут и бесплатно...

У меня знакомая в патологию Щелковской перинаталки легла, очень жду как ей там будет... 42 недели и 1 день, я б уже с ума сошла...




8-916-716-42-44
 
Аришка Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 990
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Аришка, а как ты по ОМС заранее залегла?

а я по-еврейски)))) у доктора в ЖК взяла направление. В мск без проблем дают. А потом поехала в выбранный роддом и залегла ждать часа иск)

И вставлю свои пять копеек про Сухову. Столько слышала про неё отзывов отрицательных, но мне реально с ней всегда везло. Две предыдущие беременности все узи и скрининги делала у неё. Ни разу!!! она мне не нагрубила, все рассказывала/показывала (и даже мужу все объясняла)Я для себя поняла, главное не лезть к ней с расспросами, пока сама говорить не начнет. А так я ей очень довольна. 83




 
Шахерезада Дата: Среда, 01.11.2017, 10:22 | Сообщение # 991
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, понятно, у нас наверное так не прокатит, область все же...



8-916-716-42-44
 
Alexa31 Дата: Среда, 01.11.2017, 10:25 | Сообщение # 992
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, да, сдам, конечно, всё. Спасибо :) Тоже интересно про ПЦ Щелково, я тут читала ВК, кто-то из сотрудников написал в Добродел, что всё там плохо, не хватает персонала, нет инструментов, расходных материалов, обстановка напряженная между сотрудниками и т.д....
Я вот теперь вспоминаю, как девочки тут про бессонницу писали. Меня настигла эта участь ) Уснуть не могу до 2-х ночи, часто просыпаюсь, потом опять не могу уснуть... Даже когда хочу, малыш крутится, не дает спать, то муж храпит )))

Цитата Аришка ()
а я по-еврейски)))) у доктора в ЖК взяла направление. В мск без проблем дают. А потом поехала в выбранный роддом и залегла ждать часа иск)

интересно как! )) это в Королевской ЖК взяла направление? :) Там было написано в любой РД Москвы?



 
Шахерезада Дата: Среда, 01.11.2017, 11:20 | Сообщение # 993
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, нет, Аришка в Москве живет, ей проще... Пока пишут что в патологии не плохо. Палаты на двоих, в палате шкафчики, холодильник, стол, стулья, пишет, что все есть, что надо... Про врачей сегодня обещали рассказать ближе к вечеру...



8-916-716-42-44
 
Алёнка Дата: Среда, 01.11.2017, 19:44 | Сообщение # 994
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Внимание! Переезд))
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 33) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии