Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 03:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Беременность и роды у женщин старше 35 лет (а вы до каких хотите родить?)
Беременность и роды у женщин старше 35 лет
Olara Дата: Среда, 23.03.2011, 12:27 | Сообщение # 61
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень хотела родить второго до 30, уже не судьба 2
вот бы до 35 уложиться 8


Мечты сбываются
 
ТориЯ Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:06 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш первенец родился когда мне было 24 года. Вся беременность, с 5 нед и до 36 нед, прошла в отделении патологии беременности. Не стану пугать диагнозами, но их было дикое количество, не смотря на то, что беременность первая и молодость тоже) По-поводу второго ребенка задумались ближе к 30, но увы приговор врачей был хотя и не логичным но со временем в него почти поверили. Сыну 12, я вся в карьере, муж там же. Все налажено - быт, работа, все по полочкам. Мне 36. Осень. Изжога....печет так что даже работа не в радость, квартальный отчет....пыхчу но пишу... Вдруг вечер пятницы принес прозрение - а не купить ли тест на беременность?! Иду в аптеку как пленный румын. В 21.30 там только я, провизор и угрюмый охранник. Купила... Чудес не бывает? БЫВАЮТ ЧУДЕСА!!!! в 36 тест положителен! Утром на узи - у вас все отлично, почти 9 нед!!! Рыдаю и смеюсь напару с мужем! Карьера, планы - чушь какая! Тут такое чудо во мне, а я не даже не знала, не думала) Хотя в дикой молодости смеялась - ну как так не знать что беременна?)))
Вся беременность на работе, на каблуках, отчеты, совещания и т.д. Только 2 раза для профилактики полежала по 5 дн. Вот вам и возраст! Роды плановое кесарево, но об этом я знала с первого дня беременности (есть некоторые проблемы со здоровьем).
Сейчас нашему солнышку 1г и 4 мес. Все по-другому чем в 24 года. И чувство отцовства и чувство материнства. Это просто здорово родить в таком возрасте и наслаждаться, именно наслаждаться минутами рядом с ней!
Рожайте и не думайте что поздно!


Сообщение отредактировал ТориЯ - Понедельник, 03.10.2011, 22:46
 
Ира Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:03 | Сообщение # 63
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaryLuchik, я вот с вами согласна в какой-то мере, надо рожать до 30, НО если есть желания и возможности рожать надо до 80. я сама хотела родить пораньше и побольше детей. вышла замуж первый раз в 20, и детей мы не родили,, вышла второй раз и родила в 26, второго в 28, и и третьего хочу , но до 30 мне не успеть а значит буду рожать после 30 83





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
ТориЯ Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:01 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
значит буду рожать после 30

Главное позитивный настрой и уверенность) Так держать!
 
персона Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:08 | Сообщение # 65
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут прочитала: В Италии после долгого бесплодия женщина в 57 родила девочку(папе 70 с лишним). У них ее сразу забрали на удочерение в другую семью.. мотивируя. что они скоро умрут и ребенок обречен на раннее сиротство 2

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 04.10.2011, 11:38
 
ТориЯ Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:38 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
У них ее сразу забрали на удочерение в другую семью.. мотивируя. что они скоро умрут и ребенок обречен на раннее сиротство

Дикость какая! И это в цивилизованной европейской стране!!! Нет ни у кого права отбирать детей с такой мативацией 4
 
Shedrina Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:56 | Сообщение # 67
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
У них ее сразу забрали на удочерение в другую семью.. мотивируя. что они скоро умрут и ребенок обречен на раннее сиротство

Наташ не сразу, забрали после того как ребенка оставили одного в машине, в с формулировкой будить не хотели.
Соседка позвонила в органы и девочку забрали.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Юлико Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:33 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу родить третьего после 35-и. 5 Я счтитаю, что и в 40 не поздно. У приятелей сестра живет в Англии, родила первого ребенка в 42 и ничего в этом необычного по меркам этой страны нет. Там в основном так и рожают. Сначала учеба, потом карьера, а потом только дети.
 
персона Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:38 | Сообщение # 69
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Наташ не сразу, забрали после того как ребенка оставили одного в машине, в с формулировкой будить не хотели.
Соседка позвонила в органы и девочку забрали.

вот статья
вроде как решающий фактор- все же возраст.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Shedrina Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:47 | Сообщение # 70
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
вроде как решающий фактор- все же возраст.

Как по мне ребенка все равно бы отняли, просто искали предлог! У них ЮЮ очень развито. Вот тут про донос соседей тык
Мне интересно почему у украинке не отбирают, а ей ведь больше лет 4 тут


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Anya Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:29 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

знакомая женщина в 46 лет на днях родила дочку. всё хорошо. у неё это 3-ие роды.дети выросли и сами уже родители. я так переживала за неё, а родила 3560вес 54 см сама и без разрывов)) Такие женщины я считаю героини и достойны уважения. Но на мой взгляд на это надо решаться если есть возможность и здоровье поставить на ноги ребёнка.
 
magic_of_you Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:07 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется, что с возрастом и сама беременность переносится тяжелее и потом бессонные ночи даются уже не так, как в двадцать лет. да и восстанавливаться после родов гораздо сложнее. а в моральном плане конечно лучше уже в сознательном возрасте детей заводить. после тридцати уже и ответственность другая и понимание.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Лариса Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:38 | Сообщение # 73
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мама родила третьего ребёнка в 41 год. Речи о том, чтобы самой рожать не было - однозначно кесарево, хотя беременность протекала без осложнений, только из-за возраста. Ребёнок ей дался очень тяжело, здоровье и силы уже не те. Но тяжелее всего сейчас, когда мальчику уже 15 лет.
Лично я не хочу рожать после 35 лет, это голос разума, но если бы вдруг случилась незапланированная бер-ть (никто от этого не застрахован), наверное рожала бы, куда деваться. 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
персона Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:00 | Сообщение # 74
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тяжело- не тяжело...Девочки, все зависит от здоровья, жизненного настроя и энергии, кто-то в 25 развалина, а кто-то в 55 как стрекоза. 85

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
zalavanda Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:15 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона,полностью с вами согласна! 81 Не всегда нам решать, что да как будет, даже в самых важных спбытиях в нашей жизни!


 
ириша-ша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:42 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вторую родила в 38. скажу так: физически тяжело очень - и носить и родилась недоношенная да и ухаживать. но ЭМОЦИОНАЛЬНО...девушки - это что-то! самый любимый человечек.совсем другое отношение, чем как к старшей, которую в 22 года родила.
если здоровье хорошее - рожайте!


[
 
МамаСони Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:46 | Сообщение # 77
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vetusja)
аю и положили меня на сохранение именно потому, что возраст не тот, а если честно, то в палате была самая здоровая. Так что могу с вами не согласиться. Сейчас по статистике женщины после 30 гораздо здоровее девушек 20 лет.

это откуда такая статистика?)


мой пристрой тут
 
Лариса Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:35 | Сообщение # 78
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ириша-ша)
если здоровье хорошее - рожайте!

Беда в том, что никто не может ручаться за своё здоровье на 10-15 лет вперёд. Родишь в 40 лет - через 15 лет ты уже на пенсии, а у тебя ребёнок-подросток, которому ещё учиться и учиться, прежде чем на ноги встанет.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
персона Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:51 | Сообщение # 79
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
через 15 лет ты уже на пенсии

ага 83 пора и в гроб ложиться 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Лариса Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:52 | Сообщение # 80
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, по прикидкам государства нашего - да, практически пора уже, ибо пенсия иначе зовётся периодом дожития 4
Увы, не зря выбран именно этот возраст для выхода на пенсию - общаясь со многими женщинами за 50, могу сказать, что здоровья чтобы работать практически ни у кого уже нет, и моя мама не исключение. Планы были большие у неё: работа, дача, поездки и т.д., но заболела и всё тут, ничего не попишешь, врачи разводят руками: "А что вы хотите? Возраст!" 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Беременность и роды у женщин старше 35 лет (а вы до каких хотите родить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии