Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 12:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доктор  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Задыхаюсь (недостаток кислорода?)
Задыхаюсь
M-foto Дата: Среда, 19.06.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исааковна. Я Вас уже наверно достала своими вопросами. Простите! 8
У меня второй день ужасное состояние. Трудно дышать. Точнее я дышу нормально, но не могу вдохнуть в полную силу. И постоянно хочется зевнуть, а не получается. Уже челюсть болит , если честно. Обычно такое состояние было на поздних сроках беременности, когда ребёночек подпирал внутренние органы. Я уже думаю купить кислородные баллоны. Всё это на фоне анемии и низкого давления вообще ухудшает общее состояние. Что Вы думаете по этому поводу? Можно использовать кислородные баллоны? Или лучше кислородные коктейли для беременных?
Еще я отписалась в другой свое теме по поводу анализов и назначений про Д-димер



 
Доктор Дата: Среда, 19.06.2013, 01:22 | Сообщение # 2
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M-foto, надо лечить анемию. Нет ли у Вас аллергии( может это бронхоспазм?)? В любом случае, проконсультируйтесь с терапевтом.
 
M-foto Дата: Среда, 19.06.2013, 01:48 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 314
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне сказали пить Сорбифер от анемии. Аллергия может и есть, так как последние несколько лет подряд каждый раз в мае-июне у меня был отёк носоглотки и кашель. Я всё списывала на обычное ОРВИ, и лечилась соответственно, после чего эффекта не наступало, и до меня дошло попить тавегил. после него было легче. Но эту весну я перенесла нормально, даже забыла про возможную аллергию. А вот сейчас это ужасное состояние, от которого ночью просыпаешься по несколько раз, и днём с ума сходишь. Пока до терапевта дойду, можно для облегчения кислородные баллоны использовать?


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Задыхаюсь (недостаток кислорода?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии