Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 05:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Топтышка. Частный сад
Буся Дата: Среда, 02.09.2015, 19:40 | Сообщение # 321
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kim, а почему не пойдете? Выбрали другой сад или ждете гос?
Лестница да, тоже смутила... А по поводу столовой, мой родственник сказал, что у хозяйки есть свое кафе, там и готовят и привозят в сад.


 
sterwa Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:31 | Сообщение # 322
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, по поводу лестницы я первые пару дней волновалась, а потом увидела, что за детьми не только Седа наблюдает во время занятий, но и няни, которые там работают. Ни разу детки на моей памяти по одиночке не ходили по лестнице. Занятия в садике были когда мы ходили туда. У меня иногда была возможность придти раньше. Я сама видела, как проходили занятия по окружающему миру. Музыкальный работник точно приходила. И на празднике она была. Гуляют с детками тоже как минимум 2 человека. А ведут (несут) малышей из яслей 3-4 человека. Мы с декабря не ходим туда. Но каждое утро Демьян уточняет, мы к Залине в садик идём или в государственный. Я лицо теперь совсем не заинтересованное 5 А по поводу русские или нет там работают... У меня классный руководитель у старшего - армянка. И? У нас у всех в корнях не так много славян. Не нужно снобизма

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
ГРОЗ Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:32 | Сообщение # 323
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы ходим в топтышку и моей красотуле 1.5 бежит к Седе и деткам . рядом с домом и самое главное человеческий фактор)) носят мою козявочку на руках
 
Aleksaska Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:53 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишу я тоже свой отзыв,сразу хочу сказать лишь о своем впечатлении о данном садике.
Почитав комментарии на форуме решили идти туда,проходив 2 дня ребенок заболел.С понедельника опять туда пошли.Мне Седа понравилась и понравилось как она с детишками обращается,вторая воспитательница старше,к сожалению имени ее не знаю,вот она не очень хорошее впечатление произвела(не думаю что у нее есть спец образование).Похожа на обычного продавца,да и по русски не очень хорошо говорит,хотя к деткам вроде хорошо относится.Когда Седа весь день рядом с детишками,дочь всегда домой в сухих памперсах приходит(с горшком пока не дружим),а сегодня вторая воспитательница видимо одна весь день была и памперс у нас полный.
Ребенок приходит домой голодный,хотя забираю я ее сразу после обеда,хотя говорят ест хорошо,дочке 2 года,сама она не очень хорошо умеет есть,так что создалось впечатление,что ее не докармливают,как поела так и поела.
И еще мне показалось,что нет у них там занятий,никаких поделок и прочего не показывали и не говорили про занятия.
Ну и само помещение выглядит сильно поношенным так сказать и света маловато конечно.
Из хорошнюего могу отметить,что дочка в хорошем настроении меня встречает всегда,значит ей там не скучно.
И я бы не сказала,что 10 тысяч за неполный день в месяц это очень дешево.
В общем Топтышка похож на домашний детский садик,где за детьми просто присматривают и кормят.
 
ГРОЗ Дата: Пятница, 02.10.2015, 19:48 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ох . как вы правы и по поводу воспитательницы и нянички. где же всех хороших найти . В муниципальном саду вообще 27 человек. давайте объединяться и выстраивать другие отношения с персоналом. нужно говорить. требовать обязательно . не факт что в другом месте за другие деньги будет лучше.
 
sterwa Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:32 | Сообщение # 326
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может быть раз на раз не приходится, но именно в Топтышке мой сын набирал по 450-500 грамм в месяц! Помогают там есть, и правильно приборы держать Села учит. Когда мы пришли в ясли к Залине, мой писать не просится. О чудо,2 месяца и все в порядке!

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
ГРОЗ Дата: Среда, 28.10.2015, 15:38 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем доброго времени суток, мы ходим в Топтышку целых три месяца , нам год и месяц, Ребеночек был еще на груди , Седа , Наргиз. научили не только обращаться с ложкой но и к режиму сна. Долго присматривалась недоверчиво придиралась. Но не обосновано , Всетаки человеческий фактор : не зависит не от национальности не от финансовой составляющей. Будьте людьми позитивными и счастье вокруг нас не заставит себя ждать. Огромная благодарная Залине . директору, чуткая девушка. В любое время суток звонила с претензиями и просила разъяснить ту или иную ситуацию. чтоб не было недопонимание. Она меня выслушивала приходили к конструктивному диалогу. Спасибо что вы есть )) в тоже время была в саду Сказка на проспекте космонавтов. Мы туда ходим в бассейн. Так заведущая сказала что помимо 30 000 рублей , к ним тяжело попасть и чем вы будете нам полезны)) оочень не приятный осадок оставила .

Добавлено (28.10.2015, 15:38)
---------------------------------------------
и у меня было первое впечатление обманчивое в негатив)) сегодня подсмотрела , как деток носят на руках и они прижимающийся к няничке. Деток не об манеж. они все чувствуют

 
Ека Дата: Пятница, 14.10.2016, 17:59 | Сообщение # 328
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто сейчас ходит, поделитесь впечатлениями.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии