Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 15:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Топтышка. Частный сад
fedotova Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:17 | Сообщение # 281
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Albinka, в прошлый НГ просто сладкий подарок дарили.

 
Albinka Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:30 | Сообщение # 282
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, это Подарок от сада, а от родителей был поющий дракончик, кажется это в прошлом году было:)

Добавлено (16.12.2013, 19:28)
---------------------------------------------
просто у меня есть возможность купить книги детские одного из издательств с очень ощутимой скидкой. Из новогодней серии, правда, мало что осталось

Добавлено (16.12.2013, 19:30)
---------------------------------------------
к сожалению, сейчас я совсем не появляюсь в саду, чтобы предложить лично.

 
Доброжелатель Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:30 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sss_83 ()
нормальные люди

мда, а ненормальные, пенсионеры, те же мамочки с детьми???? Я вообще считаю, что детский сад в жилом доме абсурд, не площадки для гуляния, ни условий для игр и занятий.
 
medunica Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:19 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Извините, абсурд - это наша система городского образования, где чтобы попасть в муниципальный садик нужно вставать в "очередь на очередь" чуть ли не с момента зачатия... А позволить себе 25 тыс в месяц на частный садик не каждая семья может. Или по пробкам ездить в Лесные Поляны пару раз в день...
Ходим в "Топтышку" почти полгода уже, девочке нашей там очень нравится. И площадка своя для прогулок у них уже есть! И игры, и занятия... А главное - люди, таких воспитателей еще поискать!!! 3
 
fedotova Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:07 | Сообщение # 285
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Доброжелатель ()
мда, а ненормальные, пенсионеры, те же мамочки с детьми???? Я вообще считаю, что детский сад в жилом доме абсурд, не площадки для гуляния, ни условий для игр и занятий.

спасибо вам, что заботитесь, что у садов нет площадок, у нас правда есть, причём прекрасная. Но у других садов прям проблема с этим. А ещё во многих садах по 30 человек в группах. Я бы на вашем месте (на месте не безразличного к детским проблемам человеку) пошла бы в администрацию и попросила побольше детских садов строить. А то они да и мы без вас ну никуда.


 
Бякиш Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:58 | Сообщение # 286
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю спор бесполезен, "глухой слепого не поймет". Родителям важен подход в саду, дети ходят с удовольствием, развивалки, игры, все на уровне. Недостаток по поводу местонахождения, компенсируют другие плюсы. Если бы были места в муниципальный сад думаю многие ушли бы. От себя добавлю мой киндер ходит в сад с удовольствием, заходит, переодевается и растворяется в детском коллективе. Лично оббила пороги ГОРОНО, писала в Администрацию и на сайт президенту, по поводу муниципального сада, как думаете что ответили? Ага культурно послали, а я одна с сыном и куда нам было деваться по достижению его 1,5 лет, и "Топтышка" не первый сад куда мы обратились, что происходило с сыном в предыдущем саду рассказывать не стану, но тут меня все устраивает, я люблю своего ребенка и рада что он в этом садике. А ну и альтернатива дать взятку тысяч в 300 или отдать до получения путевки в частный сад, да лучше в частному саду, где сервис на уровне, а не неделю в саду три дома!!!

Если ты счастлив, то и я счастлива.



Сообщение отредактировал Бякиш - Суббота, 28.12.2013, 13:59
 
valentinanovik Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:11 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, звоню в "Топтышку" уже неделю. Может в справочниках неверные телефоны? Черкните, как с ними можно связаться? Ищем группу кратковременного пребывания.

Валентина
 
sss_83 Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:32 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Доброжелатель ()
мда, а ненормальные, пенсионеры, те же мамочки с детьми????

ни в коем случае не хотела обидеть пенсионеров и мамочек с детьми. Но не думаю , что это они закидывали жалобами Топтышку на Космонавтов. А площадка хоть какая-то там была. Думаете в обычном саду у них больше места для гуляния, там на каждую группу выделен определенный участок , который по площади примерно такой же как и был в Топтышке на Космонавтов.
 
romachka1983 Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:33 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто ходит или ходил в топтышку на калининградке? напишите отзыв плиз...
 
Лёля Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:46 | Сообщение # 290
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

romachka1983, прочитайте всю тему и найдете ответы на многие свои вопросы.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
romachka1983 Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:37 | Сообщение # 291
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, тут что то все ругаются))) да и инфа стараю, вроде новый сад открыли на калининградке . вот и хотелось бы по больше о нем узнать)
 
Albinka Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:57 | Сообщение # 292
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

romachka1983, ходим давно, больше 3 лет. И этим уже многое сказано. Залина Абазовна старается делать всё, чтобы нашим детям было комфортно в садике. Очень жаль, что любимая нами и нашей дочерью Людмила Анатольевна ушла. Дочка очень переживала, даже отказывалась идти в садик, но Анна Анатольевна постаралась найти к нашей Колючке 7 подход и по-моему у нее это получатся. Занятия проводятся каждый день: рисование, конструирование, лепка (без поделки домой не уйдет никто! 83 ) Весь дом ими завален(беру на себя грех уже - выбрасываю). Музыкальное занятие 2 раза в неделю, приходит специалист, она же ведет логоритмику. Были проблемы с зарядкой(дочка отказывалась ее делать), сейчас вроде все наладилось, гуляют каждый день на своей территории. Для нас один минус, дочка одна 5-летка, всем ровесникам дали муниципальные сады и потому осталась одна среди малышей.
 
romachka1983 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:40 | Сообщение # 293
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо за отзыв:)
 
sss_83 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:19 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже ходим на Калининградскую в малышковую группу, всем очень довольны
 
sterwa Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:34 | Сообщение # 295
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, принимайте в компанию. Уже 2 недели мы счастливые воспитанники самой младшей группы! Малыш очень доволен, хотя и мамсик, мамин сынуля. Ходит с удовольствием, приносит поделки, ест и спит со всеми, а дома с этим проблема. Спасибо Залине, такое терпение и любовь к деткам! Девочки, и вам всем огромное спасибо. Ваши тёплые отзывы оказали решающее значение при выборе садика. 3

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
Ya_anka Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:09 | Сообщение # 296
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sterwa ()
Девочки, принимайте в компанию. Уже 2 недели мы счастливые воспитанники самой младшей группы! Малыш очень доволен, хотя и мамсик, мамин сынуля. Ходит с удовольствием, приносит поделки, ест и спит со всеми, а дома с этим проблема. Спасибо Залине, такое терпение и любовь к деткам! Девочки, и вам всем огромное спасибо. Ваши тёплые отзывы оказали решающее значение при выборе садика.

Извините, что вмешиваюсь,но тоже стала смотреть сады для своего разбойника! Это вас в марте туда приняли? т.е. ждать образования новой группы не надо?


 
sterwa Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:45 | Сообщение # 297
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас приняли,12-ми по счету и ходят все!

Чем старше женщина, тем с ней сложней... Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест... Запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то, что ей по вкусу ест...
 
vjqcsyjr Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:24 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, и мой сынулька пошел в младшую группу. очень нравится, ходит с удовольствием. привык быстро. в саду кушает хорошо, а дома с этим проблемы. стал говорить много слов, уже даже предложения получаются. и я могу спокойно работать, зная, что моему малышу комфортно. спасибо воспитателям, они просто умнички.

Сообщение отредактировал vjqcsyjr - Четверг, 24.04.2014, 01:03
 
vana2012 Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:27 | Сообщение # 299
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишите цену за полное пребывание, скажите в 1,8 можно отдать не рано?
 
vjqcsyjr Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:31 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, полный день стоит 18. мы в 1.6 пошли. в таком возрасте они быстрее привыкают и развиваются. по утрам мы носим курточку и просимся к лялям.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Топтышка. Частный сад (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии