Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 02:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » "Садко". Частный сад (Ваши отзывы)
"Садко". Частный сад
Levis Дата: Среда, 05.03.2014, 15:08 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня другой вопрос, тоже по опыту, скажите, пожалуйста, в ту сторону по утрам ведь не бывает заторов?

И еще, бассейн для деток из садика сколько раз в неделю бывает?
 
marion Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:33 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, а вы откуда едете? я ездила раньше с космонавтов в щелково по утрам на массаж, пробок по этой дороге нет :) ну и садко на пограничников, до него после перекрестка космонавтов-горького можно дачами проехать))

 
Roksi Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:37 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, пробок нет в сторону, в отличии от частых пробок в сторону подлипок. Это удобно. Бассейн 2 раз в неделю во второй половине дня. На сайте есть вся информация, актуальное расписание занятий.



 
Levis Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:52 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, я с середины пр. Королева, вот размышляю на будущее, что если рядом с домом в садик получится ходить, то в качестве компенсации хотя бы в пробках не стоять по дороге. Ведь все, что от нас в сторону Подлипок-Пионерки предполагает утренние пробки. :( Да и вроде как там стародачное место, свежий воздух...

Roksi, отлично, спасибо!
 
marion Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:57 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, с королева нормально доедете :) я старшего в "эврику" вожу, ни разу нигде не стояла на обратной дороге домой в наш конец космонавтов.
мне "садко" тоже очень нравится, и это первый вариант, который рассматриваю на случай, если государственный сад не дадут. цены правда, особенно на полный день, не радуют совсем 2


 
MSE-79037693561 Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день всем! Слышала что открылся Ясли-сад Садко в Королёвских соснах в Валентиновке. Кто знает что-нибудь об этом - поделитесь) Малышу 1.8. Думаю - стоит ли?

Мария
 
tmin Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:37 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стоит конечно!там очень хорошее помещение!!!Большое,светлое,новое!без лестниц!мы ходили туда в прошлом году!Остались довольны!

5112399
 
MSE-79037693561 Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:05 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Всем привет! Рассказываю всем: ходим в садко с декабря месяца в Соснах. Очень довольны: отличные воспитатели - индивидуальный подход, мне кажется, к каждому....в том числе и к родителю)))))) Сыночек сам начал кушать дома, так как сам кушает в саду, очень насыщенное расписание занятий; в нашем то возрасте (1г 10 мес) садится на горшок и часто с результатом))) Самое здоровское, что и как он делал можно посмотреть ( в саду установлено видеонаблюдение). У них огромная группа, много занимательных игрушек, всегда вкусняшки разные.
А что касается площадки, то гуляют на детской площадке...отдельно и все у них там вроде хорошо. Территория ведь огорожена. Вход и въезд только по пропускам. я вот первый день пока мне пропуск не сделали с большим трудом попадала на территорию(((((


Мария
 
Емельянова-Ольга Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:02 | Сообщение # 29
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

karamelka21, Bestteam, девушки, давайте писАть по существу темы, а она про садик Садко.
Bestteam, конкретно ваша критика не удалена. Все, что не соответствует данной теме - удаляется!
 
Полина82 Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:20 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С переездом с сосны у сада появились нюансы, описаные выше. Жители не довольны постоянным скоплением детей и шумом на территории, поэтому есть постоянный негатив к детям и воспитателям. Плюс, прогулки вместе с детьми-жильцами, которые дома часто по болезни, наверное, тоже не сильно приятно. Ну и опасность машин и постоянная ремонтная пыль на территории.
 
manya7akvelerpa Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:22 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бедные, бедные жители"Сосен"! Их разнесли в пух и прах. 4 И дети-то у них больные, живут-то они на загрязненной территории, где постоянный поток машин! Дышат пылью, и растет преступность 6 ... ха-ха, очень смешно!!! 7 Жители форума защищайтесь 2 . А если по теме: моему ребенку детский сад Садко подарил сказочное детство! Кто обращает внимание на главные, а не на второстепенные вещи, Вам, дорогие мои, только сюда! Расхваливать не стану, сами убедитесь! А остальным- искать "нюансы"!
 
MSE-79037693561 Дата: Среда, 13.05.2015, 09:18 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет! Делюсь новостями))) В пятницу заведущая рассказала что теперь можно материнским капиталом оплачивать сад. Видимо я её замучила с этим вопросом - подходила к ней раз!))))))Вот она решилась, наконец. 5
Кто что скажет по этому поводу? Поделитесь у кого есть опыт. Спасибо 83 Деньги, конечно, эти "не потрогать"....хоть так пустить в надёжное и правильное место.


Мария
 
manya7akvelerpa Дата: Пятница, 15.05.2015, 20:41 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, новость отличная... Второй подрастает, мечтаем ходить сюда же, но за двоих дороговато. Хотели пробовать в адаптационную группу... А если материнский капитал поможет - вопрос снят... Да, да, хочется узнать, кто платил, какие условия!?
 
Valera86 Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:09 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отходили в детский сад Садко с 2012 года. Общее впечатление очень положительное. Отличие от многих других, что здесь действительно организован полноценный учебный процесс, поэтому кружки дополнительно не посещали. Дети всегда заняты, не болтаются без дела, каждый день возвращались с поделкой.
Еда не привозная, готовится прямо в саду на профессиональной кухне. Если сок, то свежевыжитый, если выпечка, то домашняя, в общем сосисками не кормят, имеют хорошее представление о качественной еде.
Игрушек действительно много. Праздники, представления проходят с соответствующей тематикой, не только Новый год, не остаются не замеченными и Рождество и Пасха и День победы! Все снимается на видео и фото без дополнительных плат. Директор Елена Владимировна болеет за дело душой, и видно что для нее это в первую очередь не просто бизнес, а любимое дело к которому и соответствующий подход!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » "Садко". Частный сад (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии