Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 10:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » "Садко". Частный сад (Ваши отзывы)
"Садко". Частный сад
Дуся Дата: Четверг, 07.07.2011, 02:58 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не нашла ничего в поиске по этому садику, если кто-то что-то знает о нем, а еще лучше посещает его, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Сад находится на ул. Пограничников.
Заранее спасибо)
 
Spm Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может у кото-то есть хоть какое-то мнение 2
 
Кейся Дата: Среда, 04.07.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Spm, Дуся,
в 2011 я с мелкой ездила в бассейн в этом саду. из плюсов, которые я смогла почувствовать-очень вкусно всегда пахло едой 7
общие впечатления: детей было не много в группах, группы маленькие (я заходила посмотреть), оборудованные игрушками... педагоги приезжали разные проводить занятия: и инглиш, и еще что-то (не узнавала, ибо нужды в этой инфе не было). и часто менялись воспитатели.
 
olga83 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Spm)
Может у кото-то есть хоть какое-то мнение

А еще он очень дорогой - 35 000 руб. в месяц. Цена как на рублевка ИМХО 2


 
tatooshka Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
А еще он очень дорогой - 35 000 руб. в месяц.

это наверное если с 8 до 20?


 
olga83 Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:00 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tatooshka)
это наверное если с 8 до 20?

Да, это с тоимость за полный день, а есть ли там пребывание детей на полдня не знаю.... Наверное тогда подешевле стоит


 
Чучка Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет;)
Моя дочка ходит в Садко с ноября на полдня. Стоит 22 в месяц, можно ходить с 9 до 12, можно с 15 до 20.
Взнос ежегодный за полдня 25, за полный 50.

В саду бассейн, куча занятий плюс английский.
Я довольна очень, хотя сперва скептически воспринимала название "элитный сад садко", но все вопросы отпали в тот момент, когда мы туда приехали и пообщались с заведующей. Перед эти мы ездили смотреть "шаг в.будущее" и " возрождение", в которое я и заходить не стала, увидев, как происходит гуляние - дети бегают по кругу, как арестанты в загоне, четыре воспитательницы стоят в сторонке и трепятся, одна девочка стоит у забора и вопит.

О садко-таки;) во-первых, оч клевая и ухоженная территория, воздух сразу чувствуется, пахнет соснами, которых там тоже хватает. Сад устроен функционально и продуманно, все клевое, но без преувеличенных выпендредей. Я ждала понтов, заранее морщась, но ничего такого не встретила.

Заведующая Елена Владимировна - очень приятная, такая прям хозяйка в хорошем смысле слова и компетентная. Нам ничего не рекламировали, никаких воскликов и натужных фраз при рассказе о садике. Все по делу, приветливо и четко. Сразу спросила ее о том, что писали здесь - почему часто меняются воспитатели. Она объяснила, что долго подбирала свою команду, поэтому первое время текучка была большая, но сейчас это уже не так. Муж поинтересовался, как в саду с дисциплиной, объяснив, что нам важно, чтобы ребенку не дули в попу и не превращали в сахарную деву, нам важно, чтобы обстановка была адекватной, а не расхолаживающей. Нам подробно было расписано, какая есть система наказаний, как разруливаются спорные моменты. Нас ответ более чем устроил.

Ребенок отходил два месяца почти. Ни одной слезинки, когда привожу в сад с первого же дня. В первый день я спрашивала посидеть ли мне внизу, меня отправили домой, через четыре часа я забрала сяастливого ребенка.
Важная штука : когда отдаешь ребенка в садик этот, заведующая просит заполнить анкету, в которой куча воосов о ребке, его особенностях, предпочтениях, характере, рекомендациях и пожеланиях ( как ест лучше, что есть нельзя, как воспринимает других детей, как проявляет себя). Я честно все подробно расписала, в конце первого дня воспитательница рассказала о своих наблюдениях, мы обсудили анкету. Не просто бумажка какая-то, действително все изучили.

Ребенок стал общительнее. Идет с радостью. Я отвожу ее и спокойно уезжаю, не дергаясь.
В саду приятная медсестра, после болезни принимает ребеннка, расспрашивает, чем болел.
Еду готовят в саду, пахнет вкусной домашней едой. Моя привереда ест;)

В общем, я хорошо понимаю, за что я плачу эти деньги и больше никуда даже смотреть идти не хочу. Как-то здесь все совпало.

И что особенно приятно: вот была елка. Зная, что и в частных садах устраивают поборы на видео и подарки, звоню заведующей и спрашиваю - что от меня треебуется, получаю ответ - ребенка в красивое платье одеть. Все! Никаких дополнительных покупок ничего вообще не нужно, собраний, комитетов и вот этого всего просто нет.

Там комфортно, спокойно и очень хочется самой пойти поиграть во все игрушки;)
Написала так подробно, потому что сама когда выбирала садик, вычитывала все отчеты и рассказы, что помогло сориентироваться и время сэкономить.


 
M_Marina Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела бы немного поправить - если ребенок ходит в первую половину дня, то имеется в виду не с 9 до 12, а с 8 до 13.
 
svetat Дата: Среда, 10.04.2013, 18:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тоже хочу поделиться впечатлениями от детского сада вернее не моими, а ребенка. До этого поменяли 2 садика. Говорит: мама, ты не представляешь, какие там все вежливые, добрые, я разлил суп и мне ни чего не сказали (до этого был такой же эпизод в другом саду), а Рита (повар) у нас в садике очень-очень вкусно готовит, сегодня съел три добавки. Первый месяц вообще только и разговоров как там вкусно, весело, красиво и интересно. Ребенок каждый день с удовольствием просыпается и идет в сад, а забираем с кучей рисунков поделок и в хорошем настроении, не смотря на загруженность дня (бассейн, танцы, шахматы, английский, не считая обычных занятий первой половины дня). А в воспитательницу просто влюбился, хотя первое время наказывали (водили в группу для маленьких, посмотреть, как они себя ведут, лишался посещения бассейна), но он сам понимал, что это справедливое наказание, сейчас уже без замечаний. Научился читать за 2 месяца, математика-любимый предмет, проснулся интерес к знаниям, а вечерами с папой в шахматы, для закрепления пройденного. В общем, не жалко платить, когда видишь счастливого ребенка!!!!

 
marion Дата: Среда, 10.07.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подпишусь на тему :)
не знаю почему, может, просто реклама удачная))) но Садко мне какое-то доверие внушает, хотя сама я в него еще не ходила. т.к. у дочки на муниципальный сад шансы почти нулевые в первую очередь этот сад для нее рассматриваю в качестве альтернативы. дороговато, правда, но по отзывам одних знакомых, оно того стоит, довольны были очень.
кстати, вроде раньше у Садко реклама шла как сада для детей от двух лет, к сейчас - от полутора.


 
Марьюшка Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:54 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, как вы, сходили в этот садик?

Есть вообще у кого-то свежие отзывы?



 
marion Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:58 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, нет, пока не ходили, на данный момент нет необходимости :))

 
Марьюшка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:00 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, ну я сама пока только мысль о нем думаю...
А порядок цен вам не известен? На полдня примерно сколько



 
marion Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:06 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, было вроде 20 на полдня, но надо звонить 83

 
Марьюшка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:17 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, о, нормально вроде. Спасибо большое. Позвоню им завтра


 
АллочкаМамочка Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:58 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,сегодня ездила смотреть детский сад "Садко".Смотрины проводила сама заведующая(очень приятная женщина)ответила на все интересующие меня вопросы.Правда смотрела ясли,он у них отдельно находится в Королевских соснах.Обстановка порадовала-тепло,чисто и уютно.Малыши бегали чистые и счастливые.О цене:группы неполного дня-с 8:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:00 стоимость 25000 рублей в месяц+вступительный взнос 25000 рублей;группа полного дня-с 8:00 до 20:00 стоимость 45000 рублей+вступительный взнос 50000 рублей.Так же предлагают альтернативу для вас.Я выбрала группу полного дня 3 раза в неделю-стоимость 27000 рублей+25000 вступительный взнос.Очень надеюсь,что цена будет соответствовать качеству!
 
Марьюшка Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:27 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АллочкаМамочка, о, супер! Спасибо, что по стоимости сориентировали! А в Соснах только ясельки, получается?


 
Roksi Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:03 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, мы тоже ходим в Садко на пол дня с сентября (на Пограничников). Если интересуетесь садом, лучше всего приехать и самой посмотреть. Также на сайте вся информация подробно дана. Воспитатели все очень вежливые и приятные люди, для меня главное, что дочке нравится.





Сообщение отредактировал Roksi - Пятница, 17.01.2014, 22:04
 
АллочкаМамочка Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка,не за что 83 Да в соснах только ясли,сказали перенесли туда,так как на пограничников уже мест не хватает.
 
marion Дата: Среда, 05.03.2014, 14:47 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата АллочкаМамочка ()
Я выбрала группу полного дня 3 раза в неделю

подскажите, пожалуйста, этот вариант есть только в яслях? или на сад тоже распространяется?

Roksi, скажите, по вашему опыту, как обстоят дела с сезонными простудами в этом саду?


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » "Садко". Частный сад (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии