Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 01:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Предупреждение о записи по телефону: (нет в очереди по записи в гороно)
Предупреждение о записи по телефону:
Evg82 Дата: Среда, 15.08.2012, 11:36 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, Все может быть))))
 
Рики Дата: Среда, 15.08.2012, 11:49 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evg82, они по компьютеру смотрят в первую очередь, в журнале и нашли нас.
 
люлек Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:45 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас был такой случай.Позвонили,встали на очередь.Сказали приходите тогда то в такое то время.Пришли подавать документы,а нам отвечают.А у вас дата подачи документов была назначена на другой день,и он уже прошел....Как прошел,я же под диктовку за вами все себе в блокнот записала.И тут осенило прям нас-смотрю в календарь,а дата про которую они говорят якобы прошла-это выходной праздничный день!!! 2 Так мол и так говорю....,и только из-за этого нам сказали через пару дней прийдти и подать документы.Одним словом БЕСПРЕДЕЛ

 
Uliya77 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:48 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama Позвоните в компанию, абонентом которой Вы являетесь (если Вы звонили со своего телефона, если нет, то пусть обратится соответственно хозяин номера телефона с которого Вы звонили) и спросите можно ли заказать детализацию звонков за тот период когда Вы примерно звонили, если можно, то Вы из этой распечатке увидите, куда Вы звонили, т.е. там будут номера телефонов. Если конечно это поможет.
Удачи.


 
мамаоля Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:55 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу тоже предупредить, что есть такое!!!!! Сегодня приехала после 3 месячного отдыха в грано за путевкой в дс. Причем я не могла получить путевку в нужный день и ездила в горано, писала заявление в 2 экз, что сад мне этот нужен и путевку в силу сложившихся обстоятелтств я получу толтко после 6 сентября. Мои заявления завизировали. Причем этого не хотели этого делать. Сегодня прям из аэропорта я с семьей приездаю в горвно с паспортом. А мне говорят,что я отказалась от путевкти.....У меня шок!!! Они потом находят заявление мое и говррят, что отказ то есть. И просят побеседовать со специалистом,котор будет на раб месте через 20 мин. Мои голодные, уставшие после перелета. Я тетечке сказала, что отвезу семью домой и вернусь и пригрозила прокуротурой. Я семью везу дрмой. Сама еду в горано. Самое интересное- дали путевку без звука. Хотя до этого говорили,что я отказалась!!!
 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:35 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мамаоля)
Они потом находят заявление мое и говррят, что отказ то есть

А кто же отказ написал? Или подняли заявление на садик, а про отказ только на словах говорили?


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
мамаоля Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:44 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мне интересно откуда отказ взялся??? Ветром что ли надуло...
 
Алакс Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:55 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вам больше скажу, нам тоже путевку не хотели отдавать, мотивируя это тем, что мы якобы при обзвоне отказались.

А дело было так: моему мужу позвонили в начале июля из гороно с предложением забрать свежераспределенную путевку. Я была на даче с детьми, муж с работы уехать не смог. По телефону он сказал, что забрать пока не можем и ВОЗМОЖНО мы пока ходить не будем.
Прихожу я в августе за путевкой, а нам говорят: вы отказались, путевку не дадим.
Далее состоялся такой диалог:
Я: Предоставьте подтверждение отказа, написанное моей рукой или рукой моего мужа
Гороно: Мы вам звонили, вы отказались по телефону. Вы такие непорядочные, сами сначала отказались, потом требуете свою путевку назад. (и все это очень громко и агрессивно).
Я: Может быть вы вообще не с моим мужем разговаривали, а попали к неизвестно какому человеку на линию?
Г: Мы сейчас распечатки телефонных звонков достанем, детализацию.
Я: Мы не отказывались в письменной форме, записи самого телефонного разговора вы предоставить не можете, выдайте путевку.
Г: Не выдадим, вы отказались.
Я: Выдадите после моей встречи с вашим руководством.
Г: Заберете в понедельник (дело было в чт и путевки на моих глазах получили 2 человека, гороно сослалось на неприемный день )

За путевкой я пришла с включенной камерой на телефоне. Ее мне выдали, продержав в ожидании 40 минут, типа уже убрали ее в другую папку и так долго искали, а, может, специально на зло мне тянули время.

Да, и на мои слова, что ходить мы начнем с октября, представитель власти в лице сотрудника гороно безаппеляционным тоном с нотками угрозы сказала, что ходить мы будем с сентября и ни днем позже и что наша путевка на особом контроле.

Поэтому мало если путевку распределят тебе, надо ее еще забрать удачно 5
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:00 | Сообщение # 29
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алакс)
надо ее еще забрать удачно

интересно, а куда иначе идут эти путёвки? 5


Всё не случайно
 
мамаоля Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:13 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я с диктофоном на вторую встречу пошла. Честно начитавшись такой жести хотела на московский телеканал позвонить...
 
jenka80 Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:13 | Сообщение # 31
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаоля, Алакс, девочки=это просто караул какой то! 2 2 2 Прям банда какая то, а не горано..
 
fuse Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kama)
Позвонила в апреле, встала на очередь на запись, сказали прийти 13 августа, сегодня туда пришла, а нас нет, я в шоке. Они говорят, что я не звонила, у них типа такие случаи бывают, ага я такая проженная аферистка по очередям в гороно специализируюсь

Со мной та же история! Только я в октябре звонила нас на май записали, в мае позвонила уточнить время - оказалось нас в списках нет....теперь 5 ноября пойду, решила не звонить, если опять прокатят буду возмущаться по полной 4
 
Лисёна Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:15 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я записывалась тоже по телефону, слава Богу, что меня не потеряли. Но, когда вносила изменения, ходила лично и видела себя в журнале. Напрягло только то, что изменение было внесено карандашом (хотя потом я урегулировала этот вопрос).

Для тех, кто боится, что "пропадет" из рукописного журнала, хочу уверить, что это невероятно сложно сделать. Я сама секретарь гос. учреждения, на мой взгляд, электронку подделать легче. А чтобы испортить или переписать рукописный журнал - это надо ТАКУЮ работу проделать, под ТАКУЮ уголовку подписаться, это что-то невероятное должно случиться, да и никто на это не пойдет.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Предупреждение о записи по телефону: (нет в очереди по записи в гороно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии