Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 05:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Предупреждение о записи по телефону: (нет в очереди по записи в гороно)
Предупреждение о записи по телефону:
kama Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:48 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу вас предупредить о том что бывает и такое и соответственно принимайте меры о контроле:
Позвонила в апреле, встала на очередь на запись, сказали прийти 13 августа, сегодня туда пришла, а нас нет, я в шоке. Они говорят, что я не звонила, у них типа такие случаи бывают, ага я такая проженная аферистка по очередям в гороно специализируюсь. Более того звонила я в апреле, сразу после д.р сына, а сейчас август, заново надо записываться- вот такой казус я чувствую, что возможно нам д/сад не светит. Так что когда записывайтесь перезванивайте и проверяйте а вас правда записали.




 
Дианчик Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kama)
перезванивайте и проверяйте а вас правда записали.

kama, вот это номер. И как вы поступили? Заново записались? Может этот вопрос надо решить с начальником дошкольного отдела 83


 
kama Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вывели они меня под белые рученьки, как только я начала эмоционально разговаривать( я правда была в шоке), вышли две тети размером с медведей, и попросили удалится. Они наверное специально такой персонал держат , дабы буйных уводить)))). А сейчас остыла, попросила секретаря еще раз все проверить и завтра если не найдут запишусь опять.Теперь меня секретарь наверное запомнила.



 
katrin Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такая "необязательность" у них во всём. Я написала в заявлении несколько садов, потом некоторые решили вычеркнуть. Я позвонила, назвала фамилию и попросила удалить из списка такие-то сады. Они сказали "хорошо, вычёркиваем" и я со спокойной душой стала ждать распределения путёвок. Путёвку нам дали и даже в тот сад, который мне хотелось, но вот когда я приехала уже с документами на получение путёвки и увидела своё рукописное заявление, так вот - никаких изменений в нем не было. То есть все сады, которые нам были не желательны, всё равно значились. Никто не удосужился открыть журнал и вычеркнуть их. Попасть мы могли даже в том, в который бы ходить вряд ли стали. Так что вывод такой- надо лично вносить изменения, приехав в отдел, а не по телефону. Иначе последствия могут быть самыми "удивительными" 4 .



 
Настасся Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, я бы на вашем месте всетаки зашла бы непосредственно к Патрикеевой,это что за беспредел 4



 
Дианчик Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, я так поняла у вас трое детей, значит вы относитесь к категории "льготники" , имеете право получить путевку без очереди. 83 Приходите к ним еще раз или звоните, скажите , что вы многодетная мать-они должны предоставить вам место в том саду , который вы укажите. Спросите какие документы им принести, чтоб подтвердить свои права. Удачи!!!

 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, ужас какой! Сочувствую.
А на самом деле ведь правда - никто не проверяет - записали они вас или нет....
Quote (Дианчик)
kama, я так поняла у вас трое детей, значит вы относитесь к категории "льготники"

Диан, возраст старших детей тоже важен, вроде.


Всё не случайно
 
kama Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:26 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая я многодетная? для государства я не многодетная...Старшей 22 , она как раз университет закончила в этом году))) ( платный между прочим) Я мама переросток, а доказать я тоже ничего не могу, завтра узнаю у секретаря результат, она сказала утром позвонить, если не найдут- запишусь заново. А к начальнику я схожу попозже, только если бы вы были на моем месте и слышали как они бездушно, как с какой-то надменностью разговаривали ( видимо начальник отдела). Но вы представьте себе , что они мне сказали : что я все придумала, что такого быть не могло-, я наверное для них аферистка замутила все ,что бы в очередь без очереди влезть. Вообщем скажу одно очень негативное у меня впечатления от бюрократизма нашей системы - чванливое самоутверждение работников гороно, кабинета 113, мы для них не люди- мы же для них просители, а они благодетили. Свинство вообщем и очень горько.



 
EvApeace Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 9
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kama, я тоже в шоке была, когда первый раз док-ты на сад подавала, все копии сверяли с оригиналом чуть ли не под микроскопом, такое ощущение, что мильены мне щас в чемоданах домой повезут 7 Одно могу сказать - все судят по себе, раз они о других так думают, что все их обмануть хотят, значит и у самих "рыльце в пушку".

 
Иришка Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:42 | Сообщение # 10
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот поэтому я всегда пишу на форуме и не перестану писать 4 простите за злой смайлик- это не вам, НО ГОРОНО такой гадюшник, что ЗВОНИТЬ им туда НЕЛЬЗЯ, только своими ногами туда топать надо и своими глазами надо смотреть, что вас записали или дописали/вычеркнули сады 4
не ленитесь девочки, я вас очень прошу!!! Пытайтесь находить время и кого-то с кем можно оставить ребетенка на часик!!!!

kama, я Вам очень сочувствую 6
 
kama Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:07 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Результат следующий, не нашли они меня в списках, и переписали теперь на 29 октября на 14-00, так что если сегодня очередь 1800 примерно так , секретарь мне сказала, то в октябре будет наверное 2000 , интересно Сава до школы успеет в муниципальный садик походить, групу короткого прибывания на комерческой основе я уже нашла. 30 А нас самом деле , что не делается все к лучшему. Может и не нужно вообще дите садиком мучить.





Сообщение отредактировал kama - Вторник, 14.08.2012, 19:03
 
c-elena Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:21 | Сообщение # 12
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kama)
Может и не нужно вообще дите садиком мучить.
надо мучить... надо! если нашли ГКП (хотя искать не долго, но там тоже очереди уже) и можете себе это позволить, то это не много спокойней. Но это уже другая тема. А та, тема, которую вы открыли - хорошая! С самого начала в принципе не понятно, какие гарантии, что тебя куда-то по телефону в этом государстве запишут. 4 Вы про это возмущаетесь, а у других рукописные заявления на сад пропадают! Так что когда все же пойдете подавать заявление, копию-то снимите 83


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Evg82 Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:39 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, я тоже про это думала.ведь никаких бумаг то ГОРОНО не дает что ребенок какой-то там по очереди....как потом доказать?

Добавлено (14.08.2012, 17:39)
---------------------------------------------
На копии наверно секретарь должна печать поставить.А так толку то от этой копии.

 
kama Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:01 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но вот в моей ситуации-что делать?!, я звонила, дата у меня была, помню когда звонила, но секретарь говорит: Нет вас, как я докажу что она наверное, собралась записать , но отвлеклась и просто профукала. Я схожу в гороно еще раз, но там на меня мягко говоря начхать.И что, биться головой об стену, смысл? Конечно я приду проверю свою запись теперь, убежусь, и при подаче документо сниму копию и попрошу поставить номер очереди на копии и расписаться, теперь я сделаю так А другим я настоятельно рекомендую делать так сразу- потому вот мой результат, а уверенна , что я не единственная, просто об остальных случаях мы не знаем.





Сообщение отредактировал kama - Вторник, 14.08.2012, 19:06
 
c-elena Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:21 | Сообщение # 15
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kama)
Я схожу в гороно еще раз, но там на меня мягко говоря начхать

ИДИТЕ! Те, кто туда ходит постоянно, добиваются своего! Посмотрите другие темы! Конечно маловероятно, что вдруг Вас найдут в записи, но если будете надоедать, кто знает..., на "отстань" может поставят на очередь. Тут что только не делают, кому только не пишут, куда только не ходят, кому очень нужно... И добиваются своего! Если у Вас есть силы бороться с этой системой, а точнее с ее полным отсутствием, то искренне желаю Вам удачи!


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Ленуля Дата: Среда, 15.08.2012, 00:12 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
то искренне желаю Вам удачи!

Присоединяюсь, удачи Вам!

Я тоже, помню, ходила к ним на комиссию, стояла, распиналась, что мне не удобно водить младшего в другой сад, как на важном экзамене побывала, столько вопросов было.


 
Рики Дата: Среда, 15.08.2012, 11:05 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у меня была ситуация- после подачи документов через год, пришла в гороно разбираться с платежками за сад старшей, и думаю дай зайду, узнаю про очередь, называю свой номер, а там другая фамилия, а нас вообще даже рядом нет 4
Начали они свои бумажки перебирать, и нашли в конце-концов, хорошо я точно помню номер и дату подачи заявления.
 
Evg82 Дата: Среда, 15.08.2012, 11:27 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рики, А в каких именно бумажках они нашли Ваши документы?Просто я когда ходила дописывать сады-то у них есть журнал(рукописный почему то), и там прямо по очереди идут фамилии детей.По идее как там могут взять и выкинуть ребенка из списка?Тогда надо весь журнал переписывать.Или я чего-то не понимаю?Но вообще конечно надо брать расписку что документы приняты.
Хочу сразу спросить брал ли кто расписку когда документы сдавали?

Добавлено (15.08.2012, 11:27)
---------------------------------------------
kama, А на Вашем месте я бы так же поступила как Вы.Все равно теперь ничего не докажешь(((((

 
b-e-g-unok Дата: Среда, 15.08.2012, 11:27 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
ЗВОНИТЬ им туда НЕЛЬЗЯ, только своими ногами туда топать надо и своими глазами надо смотреть, что вас записали или дописали/вычеркнули сады

Я полностью согласна и всем своим подругам говорю, не надо звонить нужно идти самой,по всем вопросам,а еще и просто так зайти если вдруг рядом окажетесь,сверить все данные.
Потому что путевку первому ребенку я получила совершенно случайно зайдя туда. На вопрос почему мне не звонили,они сказали что видимо я не правильно указала свои номера телефонов,а они не обязаны искать меня как-то иначе, нет телефона нет сада 4 я за 2 года в очереди приходила туда раз 5 (потому что меняла место работы, потому что муж менял место работы и потому что поставили дом. телефон) уж как-нибудь я перепроверяла свое заявление и номера 4
А со второй я пришла на неделю позже назначенной даты и они проверив по журналу , документы приняли.


 
Иришка Дата: Среда, 15.08.2012, 11:30 | Сообщение # 20
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Evg82)
Хочу сразу спросить брал ли кто расписку когда документы сдавали?

интересная мысль, а они потом "галочку" напротив фамилии не поставят? мол "ах, расписка, возьмем на галочку и не дадим сад" 8
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Предупреждение о записи по телефону: (нет в очереди по записи в гороно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии