Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 14:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Обмен путевками (Новый ресурс)
Обмен путевками
Лёля Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые пользователи сайта.

Для Вашего удобства создан ресурс по обмену путевками в ДОУ.

Данный ресурс направлен на выявление объявлений, авторы которых желают попасть в Ваш садик.

Например, я хожу в 21 сад и хочу поменяться на 27.
Система выдаст все объявления, в которых есть желающие на 21 сад.
Далее Вы смотрите подходит обмен или нет.

Для размещения информации об обмене путевками ДОУ необходимо зарегистрироваться на сайте "Обмен путевками" и разместить соответствующее объявление.

Пока ресурс работает в тестируемом режиме только в рамках города Королева.

В ближайшее время будут добавлены сады других городов, но уже сейчас можно размещать объявления по другим городам, с указанием полной информации в графе "Дополнительная информация"

П.С.
Некоторые объявление были размещены на новом ресурсе и установлены в подпись авторам.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Среда, 26.02.2014, 13:46 | Сообщение # 21
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alin4ik, если бы Вы внимательно прочитали первое сообщение данной темы, то такого вопроса у Вас не возникло. Для обмена путевками создан специальный ресурс, все обьявления размещаются только на нем. Обьявления, размещенные в других темах, удаляются.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Alin4ik Дата: Среда, 26.02.2014, 13:48 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не подскажите где именно писать по поводу обмена?
 
Лёля Дата: Среда, 26.02.2014, 13:50 | Сообщение # 23
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alin4ik, в первом сообщении есть ссылка на данный ресурс, там надо зарегистрироваться и после этого можете разместить свое обьявление.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Mariya_Topolyan Дата: Среда, 02.04.2014, 10:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






Леля, здравствуйте. Разместила сегодня объявление на обмен,но я оно не актуально. меня. садик 37.
 
Dinirina Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:46 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Объявление висит уже пол года + развесила объявления на садах, но так и не найду желающих на обмен. Может кто знает и подскажет, где еще можно развесить объявление? Может еще есть способ кроме обмена , поменять сад?
 
Yusha Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:54 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, не совсем понятно как-то работает поиск.
Я ввожу в Параметры поиска: город Королев, Посещаемое ДОУ № 1 Родничок.
Хочу посмотреть кто посещая этот детский сад хочет поменять его на какой-то другой. Но вместо этого в результатах поиска наоборот высвечиваются объявления тех, кто хочет в него попасть. Что я делаю не так?
 
mila87879 Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:13 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

очень хотелось бы расширить возможности обмена путевок в садик
у меня ситуация такая-- проживали в г. Королеве переехали в п.Лесные поляны Пушкинского р-она
возраст 2,5 года осенью дают садик в Королеве, а нам нужен садик в Лесных полянах П. р-он сад №16 Колосок


 
tanya79 Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:18 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, может быть я скажу очень сложную штуку, но я в этом ничего не понимаю, а вдруг можно так сделать? В общем, хорошо было бы в ресурсе по обмену садами, сделать так, чтобы помимо поиска человека по обмену, можно было бы найти например двоих, чтобы создать треугольник обмена, или даже троих человек для себя, чтобы создался квадрат :) чтобы все четверо обменялись местами одновременно и все остались довольны! Я понятно написала? Скажем так, я в саду 1 ищу сад 2, но саду 2 нужен не мой сад 1 а сад 3, зато мой сад 1 нужен саду 3, создав треугольник по обмену все получат то что хотят. Возможно ли такое сделать?

Добавлено (24.04.2014, 12:19)
---------------------------------------------
И еще, если возможно, надо обязать людей нашедших свой обмен, удалять свои объявления из своего профиля на данном ресурсе. Нужно уважать друг друга хотя бы на этом сайте, и все должны понимать это. Я ни раз звонила людям которые мне сообщали по телефону что нашли свой обмен, но их объявления до сих пор висят на сайте. Почему мы должны тратить на это свое время, нервы, питать напрасные надежды и потом разочаровываться? Это конечно вопрос не к модераторам этого прекрасного ресурса, а к людям которые выжав все для себя нужное просто плюют на всех остальных.

Добавлено (24.04.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Может сделать чистку этого ресурса каким то образом? все удалить и дать клич чтобы те которые нуждаются снова разместили объявления? Там такое старье храниться, каждое открывать и даты смотреть не удобно, а потом еще сидишь и вспоминаешь, звонила уже туда или нет. На данный момент везде куда бы я не позвонила, везде обмен состоялся, а все еще висит на сайте. Сейчас как раз распределение садов предстоит в июне и путаница будет еще большей.




Сообщение отредактировал tanya79 - Четверг, 24.04.2014, 11:54
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:41 | Сообщение # 29
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tanya79 ()
Может сделать чистку этого ресурса каким то образом?

чистка будет проведена в течении недели.


 
tanya79 Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:11 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

BaklanoWa_EleNa,
Цитата BaklanoWa_EleNa ()
чистка будет проведена в течении недели.
как хорошо! спасибо вам просто преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ptenchik Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:41 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Объявление висит уже пол года + развесила объявления на садах, но так и не найду желающих на обмен. Может кто знает и подскажет, где еще можно развесить объявление? Может еще есть способ кроме обмена , поменять сад?


Я менялась садиком 3 года назад, сработали объявления на подъездах домов вокруг сада, который хотела поменять. Причем в итоге был тройной обмен, мне звонили люди, которые хотели сад под домом и предлагали мне свои садики, несмотря на то, что их не было в списке желаемых в моем объявлении. В итоге 3 района города участвовали в обмене. Удачи!


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 14.05.2014, 12:05 | Сообщение # 32
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Yusha ()
Я ввожу в Параметры поиска: город Королев, Посещаемое ДОУ № 1 Родничок.
Хочу посмотреть кто посещая этот детский сад хочет поменять его на какой-то другой. Но вместо этого в результатах поиска наоборот высвечиваются объявления тех, кто хочет в него попасть.

Поиск работает следующим образом: Вы вводите ДОУ в который у вас на руках путевка и вам выдаются все варианты, кто бы хотел попасть в ваш сад, а вы уже смотрите, нет ли подходящего варианта. Например: Вы ходите в ДОУ№1-вносите его в поиск "Посещаемое ДОУ № 1 Родничок", вам выдаются варианты: Ходим в сад №2 хотим в сад №1 возраст средняя группа и т.д.


 
Лёля Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:53 | Сообщение # 33
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В данной теме только вопросы по работе ресурса "Обмен путевками"

все обьявления об обмене путевками будут удаляться без предупреждения!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
DinoZavrik Дата: Среда, 04.06.2014, 19:52 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Извините если не по теме,а кто нибудь знает сколько раз можно меняться путевками???
 
Gvozdika Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:22 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите пожалуйста , с чего начинается с обмен путевками ? Сначала надо ее получить, отнести в сад и уж потом можно меняться ?
 
Лёля Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:25 | Сообщение # 36
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Gvozdika, http://www.mama-koroleva.ru/forum/13-12600-1



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
alenalav Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:13 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, пожалуйста, проведите чистку ресурса, если это возможно. Так жалко времени... Из 10 вариантов - 8 уже не актуальны. Получается очень много лишней информации.
 
sweetlanka Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:34 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, не могу найти как удалить объявление, спрашивала об этом в "обратной связи" ответа не получила, помогите пожалуйста удалить, девочки звонят, а мне уже не актуально. Мое объявление http://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/40/1-1-0-443

 
BaklanoWa_EleNa Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:41 | Сообщение # 39
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sweetlanka ()
не могу найти как удалить объявление, спрашивала об этом в "обратной связи" ответа не получила, помогите пожалуйста удалить, девочки звонят, а мне уже не актуально. Мое объявление http://obmen.mama-koroleva.ru/board/obmen_detskimi_sadami/40/1-1-0-443

удалила


 
olga_k Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:11 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Почему-то в списке детсадов Королева нет садика номер 40. Мне пришлось указать "другой сад", а какой - написать в "доп.информации".
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Обмен путевками (Новый ресурс)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии