Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 03:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашний детский сад "Малявочка" (улица Мичурина)
Домашний детский сад "Малявочка"
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,привет! Нам не дали путевку, после долгих раздумий и всех просмотренных садов, остановились на Малявочке. Уже оставили предоплату, так сказать забронировали нам место с сентября. Кто туда водит ребенка? Давайте общаться и делится знаниями)) нам 2,1.
 
annika_ss Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А какие там условия? Оплата? С какого возраста принимают? Требуются ли взносы?
 
kalistra Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-ФЕЯ, Слышала что садик нормальный, единственное что напрягает, что детей в лес выводят гулять.. блин,ну я боюсь что ребенок убежит(((





Живу на Мичурина
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 14.08.2013, 07:35 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Значит там следующее: оплата 18000 без доп.взносов, график с 8 до 20, детки подобрались с этого года возрастом 2-4 года, в группе 15 человек, на которых приходится 1 воспитатель, 2 няни, муз.руководитель приходящий, врач с поликлиники приходящий, повар с 10 до 16 в квартире. 5-ти разовое питание, занятия, прогулки, все как везде. Мне там понравилось. По поводу прогулок- они идут чуть в лес и там огорожено забором около гаражей их площадка, но! Для меня это единственный минус-она маленькая, стены- это боковины гаражей, мало инвентаря, зато не убегут, высокая рабица.
 
Tirga Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:29 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kalistra)
Я-ФЕЯ, Слышала что садик нормальный, единственное что напрягает, что детей в лес выводят гулять.. блин,ну я боюсь что ребенок убежит(((

когда они ходят в лес с ними много взрослых.

Добавлено (15.08.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Я-ФЕЯ)
Кто туда водит ребенка? Давайте общаться и делится знаниями))

мы ходим с прошлого октября. Нам всё нравилось, кормят отлично, воспитание адекватное, поделки\знания соответствуют возрасту и видно, что ребёнок делает сам, а не как в возрождении. И то что детки разновозрастные контактируют друг с другом большой +. И прогулки в лесу как раз радуют, воспитатель рассказывает про птичек\деревья знакомит с природой в натуре, а не только по картинкам. Огороженная площадка конечно так себе, но опять по сравнению с тем что было у Возрождения первый год отличная. Детям хватает, жалоб не слышала. Единственное НО для нас это уход воспитателя. Ещё я на наших вынужденных каникулах заметила за дочкой фразы типа "вот вырасту и научусь" т.е. я могу предположить, что она в своей излюбленной манере лезла заниматься со старшими детками, но её осаживали. Вернёмся в сентябре знакомится с новой воспитательницей и узнавать этот вопрос и будем решать как быть дальше, но я на всякий случай ищу варианты 8


[/url]

мой пристрой
 
Tnt-ma Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:47 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я живу в 21 доме и мы с дочкой часто гуляем в лесу. Иногда встречаем группу деток и воспитателей на прогулке из Малявочки. Со стороны мне очень нравится как они гуляют: взрослые много рассказывают деткам, никуда деток не торопят, но всех держат кучно, под присмотром, играют в игры, детки не плачут, ни разу не видела, чтобы убегали или драличь. Если бы нам не дали путёвку в муниципальный сад, пошли бы туда.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:07 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, а кто там сейчас воспитатель? Разве не Светлана (которая и открыла сад)?
 
Tirga Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Я-ФЕЯ)
Tirga, а кто там сейчас воспитатель?

на начало августа
Цитата (Я-ФЕЯ)
Разве не Светлана (которая и открыла сад)?

она, но это временная мера из-за увольнения. обещали к сентябрю взять нового воспитателя.


[/url]

мой пристрой
 
squaw Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отходили в Малявочку год (с сентября 2012) и остались очень довольны! Сейчас получили путевку в обычный садик. Уходили со слезами на глазах. Мы очень благодарны всем сотрудникам за отзывчивость, теплоту и понимание! Для тех, кто сомневается, не бойтесь! Садик замечательный! По поводу прогулок в лесу - они ходят туда зимой, когда на площадке уже совсем нечего делать. И убежать еще никому не дали :)


 
Алия Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите пжл.,а где именно находится садик? и есть ли там Гкп?

Добавлено (22.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------
скажите пжл.,а где именно находится садик? и есть ли там Гкп?

Добавлено (22.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------
скажите пжл.,а где именно находится садик? и есть ли там Гкп?

Добавлено (22.08.2013, 14:52)
---------------------------------------------
скажите пжл.,а где именно находится садик? и есть ли там Гкп?

 
Tirga Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:10 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Алия)
скажите пжл.,а где именно находится садик? и есть ли там Гкп?

http://www.mama-koroleva.ru/forum/13-5146-1 телефон и адрес здесь найдёте. Только цена за полный 18тыс, за полдня 9тыс.


[/url]

мой пристрой
 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:48 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, есть одно место в Малявочке!!! Если оформитесь, дайте знать, потому что это замена одному ребенку,который не сможет посещать.
 
kirillovanastya Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:34 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хороший детский сад! Приемлемые цены! Хороший уход за ребенком. Здесь с детьми действительно занимаются! Всему коллективу данного садика хочется сказать: "Спасибо!". Именно здесь работают люди, пронизанные любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог сада. Здесь очень теплая обстановка. Здесь всегда встречают с улыбкой. Грамотный подход к воспитанию детей. Именно с Вами наш малыш многому научился: ходить, ходить на горшок, сам кушать, делать зарядку и др. После садика он всегда заряжен позитивной энергией. Ко всем деткам здесь индивидуальный подход. Нас взяли в 1 год и месяц и мы еще плохо ходили сами. Благодаря коллективу данного садика мы научились многому, наш ребенок всегда окружен заботой и любовью.
PS: уходим из данного сада только потому, что переехали в Юбилейный и теперь приходится очень далеко возить (добираемся из-за пробок по 1,5 часа). Если бы не пробки, то остались и дальше бы.

Садик очень замечательный! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ садика "Малявочка" за тот ВКЛАД, который они сделали для нашего малыша!
 
batalia Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветствую всех. Подскажите кто ходит в этот садик? Как там обстановка? Сколько сейчас цена.

Добавлено (21.09.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Обошла весь дом 21 на Мичурина и не обнаружила не одного опознавательного знака. Возможно сад конспирируется или закрыт? На контакты никто не отвечает.






Сообщение отредактировал batalia - Воскресенье, 20.09.2015, 23:24
 
Катерина)) Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:30 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batalia, опознавательных знаков нету. Подъезд смотрит в сторону леса. У них была группа в ВК.

 
anetta Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ОЧЕНЬ Не нравиться то что с детьми находится одна нянечка,было две,но одна няня уволилась,повара нет,воспитателя тоже.Раньше была врач приходящая из детской поликлиники,но теперь как я понимаю она больше приходить не будет.Музыкального работника нет,должна была выйти с отпуска в сентябре,но тишина.Говорят что работают вдвоем(няня и Светлана),но приходя каждый день Светлану никогда не видели(то она не приехала еще,то отъехала,то уехала уже)и так постоянно!!!К ребенку моему отношение хорошее,видно что няня любит детей,но хотелось бы большего,все таки оплата не маленькая 19000.Не понимаю как один человек справляется со всеми детьми один.Не очень хорошее впечатление у нас о Малявочке.Да кстати раньше была группа в ВК много выкладывалось фото чем детишки занимаются,как гуляют,как проходят занятия,фото выкладывала няня которая ушла,но теперь и группы нет(((очень жаль!!!По поводу детской площадки тоже очень не нравится,то что она не оборудована вообще,хотя обещали(((Очень хорошо все преподносится,а на деле....((((

Добавлено (01.10.2015, 19:56)
---------------------------------------------
4 :4: 4

Добавлено (06.10.2015, 14:59)
---------------------------------------------
68


anetta

Сообщение отредактировал anetta - Вторник, 06.10.2015, 14:58
 
999kate Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:09 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не понравилось то, что там постоянно включают какую-то рок или поп-музыку. Сын там сильно похудел за 4 месяца пребывания, заразился кишечной инфекцией, попал в больницу с обезвоживанием.
Чем кормят - загадка, ведь кроме утренней каши там ничего не готовят....
Светлана много чего обещает, но очень мало делает.
За 4 месяца не заметила, что сын чему-то научился, даже к горшку не приучили, одевали памперсы.
Детская площадка напоминает какой-то загон для свиней.
У садика нет лицензии, работают люди без пед. образования.


Сообщение отредактировал 999kate - Четверг, 22.10.2015, 19:58
 
anetta Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, Да на счет того,что работают люди без пед.образования,как то очень плохо,должен быть воспитатель,я не понимаю почему его НЕТ!!!А почему СЭС не проверил этот дет.сад???С питанием тоже не понятно,меню то вывешивают,то вообще нет,второго завтрака у них нет.А вы уверены что обед не готовят в саду,что его от куда то привозят????На счет площадки я в полном возмущении,там по вечерам собираются компании и распивают спиртные напитки,оставляют после себя грязищу,как же потом детки там гуляют,ну это же вообще не допустимо!!!Неужели за столько лет существования сада нельзя привести площадку в божеский вид???

anetta
 
999kate Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anetta ()
Да на счет того,что работают люди без пед.образования,как то очень плохо,должен быть воспитатель,я не понимаю почему его НЕТ!!!А почему СЭС не проверил этот дет.сад???С питанием тоже не понятно,меню то вывешивают,то вообще нет,второго завтрака у них нет.А вы уверены что обед не готовят в саду,что его от куда то привозят????На счет площадки я в полном возмущении,там по вечерам собираются компании и распивают спиртные напитки,оставляют после себя грязищу,как же потом детки там гуляют,ну это же вообще не допустимо!!!Неужели за столько лет существования сада нельзя привести площадку в божеский вид???

Когда сын попал в больницу, я обращалась в полицию, они их проверяли - мне сказали, что это ИП (частное лицо), а им типа лицензию необязательно иметь...
Также писала жалобу в СЭС по интернету, пришел ответ от них - была осуществлена внеплановая выездная проверка, были выявлены нарушения и наложен административный штраф (это было в июне-июле 2015)
Обед точно не готовят в саду, няня готовит утром молочную кашу и все, а остальную еду (как сказазала няня Айше Рифатовна) привозит откуда-то Светлана.
Да по сути, площадки там нет. Просто снесли гараж-ракушку и на месте гаража сделали "площадку" между других гаражей. Территория для 2-х собак, но не для 10-15 детей..Кроме того, там невероятная грязь и в этой грязи валяются игрушки. Да, алкаши там не только пьют, но и ссут, что можно понять по соотв. запаху

Этот д/с был нормальным, пока туда ходил сын Светланы Денис - был и повар и воспитатели и муз.руководитель и логопед. Теперь он школьник,вырос и в этот сад уже не ходит, а Светлана только собирает денежки, на всем экономит.
Как говориться, вы только заплатите, а мы вам наобещаем всего, нам не жалко.


Сообщение отредактировал 999kate - Суббота, 24.10.2015, 11:40
 
anetta Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

999kate, да,я тоже знаю,раньше у них весь первый этаж был сад,две группы было,воспитатель,2 няни,логопед,психолог,муз.работник,повар,врач,а сейчас что?Такие праздники хорошие проводили с родителями,весело было.Почему никого не осталось?Такой хороший коллектив у них был!А сейчас что,няня да Светлана,и все???Оплата не уменьшилась,а условий никаких !Уж если и ходить в частный сад,но только не в такой,что и кто тут может дать детям?Ну на счет еды вы меня шокировали,от куда привозят обед не пойму,что это такое?А вы как в этот сад попали?Кто то посоветовал?

anetta
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашний детский сад "Малявочка" (улица Мичурина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии