Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 08:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
Д/с №20 "Машенька"
Samodina Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:54 | Сообщение # 21
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alessandra)
Мы вчера наконец-то отдали документы и со следующей недели идём... Ох)) По первому впечатлению - очень понравилась заведующая и воспитательница (Надежда Васильевна, если не ошибаюсь), с которой мы с сыном пообщались тепло и непринуждённо. Нам почти 3 уже, но нас отпределили в самую младшую группу, потому что мы ноябрьские. Вот даже не знаю, радоваться этому или нет?
Вообще, нам все твердят, что 20 садик - один из самых лучших и что нам очено повезло. Надеюсь, что это так)) Нам придётся с Космонавтов ездить, хотелось бы, чтобы такой долгий путь проделывался не зря!

Вам реально повезло с воспитателями, мы тоже год к ним отходили, очень довольны


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Sun Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alessandra, Саш, не переживай :)) Будет у тебя Ванька ходить, понравится ему :) Минус - добираться правда все от нас вас далеко будет :)

 
Alessandra Дата: Понедельник, 04.10.2010, 10:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, Юль, привет)) Завтра идём, вроде пока очень хочет!
 
Михеева-Надежда Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:22 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alessandra, вы будете ходить с нами в одну группу, мы уже три недели отходили, ребенок привык за 3 дня, сейчас на сон уже остается, а воспитатели и правда очень хорошие, Надежда Васильевна и Раиса Алексеевна, и к детям подход быстро находят и маму успокоят!)))) Еще нянечка в группе очень приятная девушка, вообще атмосфера почти домашняя, все что попросишь сделают, за ребенком следят, всегда чистый, ни разу не описался, хотя нас предупреждали, что в незнакомой обстановке это часто случается. Нам 2,4, а вообще трехлетки тоже есть в группе, детки все разные, некоторые плохо разговаривают, хотя и старше, думаю, за год все подтянутся как раз. Спрашивала воспитателей, говорят, что двухлетки быстрее привыкают даже, но думаю все индивидуально, мы ребенка готовили.
 
Alessandra Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Михеева-Надежда, спасибо за поддержку!
Мы уже были три дня)) Первый день прошёл просто на ура, а вот во второй я забирала его в слезах с прогулки (он думал, я сразу его встречу на крылечке), да и утром губки дрожали, но я вижу, что он смотрит на других, если кто плачет, слёзы тут же выступают))) Сегодня тоже забирала с прогулки, но он спокойно играл в песочнице, хотя я пришла даже позже, чем обещала. Надежда Васильевна сказала, что в общем и целом всё хорошо (если про маму кто-нть из деток вдруг не вспомнит:))), только кушать стал не очень, хотя в первый день всё смёл с тарелки))).
Мы тоже очень долго готовили сына к саду, говорили, что это специальный садик для космонавтов (у нас тема космоса уже как полгода в почёте), что мама пойдёт денежки зарабатывать на персики и всякие вкусняшки, к тому же я вижу, что ему нравиться.
Рассказывает, как они книжки читали, пирамиду строили и рисовали. Просто мы по возрасту уже многое умеем сами, но, кажется, ему всё равно интересно - с мамой уже привычно, а там и детки, и воспитательницы, всё другое.
Думаю, что ещё недельку позабираю моего мужчину с прогулки (как можно позже), а потом и на сон останемся)))
 
Alessandra Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:37 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Михеева-Надежда, подскажите, пожалуйста, было ли собрание? Мы уже вторую неделю болеем((( Ужасно обидно, сыну как раз стало нравиться в садике, а тут такой перерыв.
 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:36 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alessandra, собрание будет в этот четверг в 17.00 в группе
 
Ника Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:53 | Сообщение # 28
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Михеева-Надежда, Alessandra, Мы значит с вами в одной группе. Сегодня была на собрании. Меня можно узнать по аватарке.

 
Ника Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:57 | Сообщение # 29
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alessandra)
Нам почти 3 уже, но нас отпределили в самую младшую группу, потому что мы ноябрьские. Вот даже не знаю, радоваться этому или нет

Мы тоже ноябрьские. Нам почти 3. А какой повод для переживаний?


 
oxana-s2009 Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:44 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ника)
Михеева-Надежда, Alessandra, Мы значит с вами в одной группе. Сегодня была на собрании. Меня можно узнать по аватарке.

Привет девочки. Мы тоже с вами.
Quote (Ника)
Мы тоже ноябрьские.

Вика с вами мы по-моему домой шли - я в белой с оранжевым куртке.
Мы тоже в ноябре рожденные. (23-го)
 
Alessandra Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ника, oxana-s2009, здорово, что нас становится больше!
Ника, просто многие советовали идти в группу постарше, чтобы не было отставания в развитии, чтобы в школу раньше пошёл. Но пока я всем довольна, тем более что так много "ноябрят")). Хотя, кажется, мы всё равно самые старшие - у нас ДР 4 ноября!


Сообщение отредактировал Alessandra - Воскресенье, 31.10.2010, 02:09
 
Ника Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:45 | Сообщение # 32
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alessandra, в школу можете и так пораньше отдать, если время подойдет.

 
Игнатова-Юлия Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:23 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы совсем скоро к ВАМ !!!!! Позвонили недавно, сказали приходить за путёвкой в 20-ый сад. Моему удивлению, радости не было предела. Я до сих пор не верю .... что так бывает 5 .
 
Viktoria Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:27 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, а с какого вообще возраста берут в садик? А то я видела инфо, что чуть ли не с 1 годика.
 
Ира Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:38 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoria)
Подскажите, а с какого вообще возраста берут в садик? А то я видела инфо, что чуть ли не с 1 годика.

в садик берут с 2х лет. но есть у нас в городе специализированные ясли №2 там берут раньше. но во сколько точно , к сожалению не подскажу!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
milena559 Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в ясли № 2, пошли когда нам было 1,8. Но вообще они вроде как с года тоже детей
берут.


Елена
 
Игнатова-Юлия Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:05 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы завтра первый раз идём. Страшно так.Я вообще всегда боюсь чего-то нового.
У нас вторая группа.Познакомились сегодня с воспитательницей.На детишек посмотрели.Вроде Владке понравилось.Сказал что завтра пойдёт(и даже согласен рано-рано встать).
Хотела спросить, а кто водит во вторую группу ребёнка ? Есть тут такие 5 ?!!
 
milena559 Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:05 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игнатова-Юлия, если вы о группе "Яблонька",то мы тоже туда ходим. Нам очень нравится!!! Не переживайте,я думаю вашему сыну понравится.

Елена
 
Игнатова-Юлия Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:53 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елена, а я и не знаю как наша группа называется. Она на как заходишь и прямо. Да ?
Спасибо,немного успокоили. Вообще что ему понравится я не очень переживаю ,вроде он у меня компанейский товарищ. А вот за поведение его 8 ........ Он жёстко реагирует, если что не по его. Мне сегодня сказали что в первый день никогда у них никто так себя не вёл. Он даже кого-то укусил(хотя мы вообще не кусаемся)!!! Посмотрим что дальше будет.
 
milena559 Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:34 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлия,да это наша группа. У меня тоже сын далеко непримерного поведения. Мы сейчас немного приболели и не ходим в садик, как придем и посмотрите,что не один ваш такой неслушный)))) А вообще не переживайте, все будет хорошо!!!

Елена
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии