Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 18:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
Д/с №20 "Машенька"
Танюша Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто слышал про д/с№20? Стоим на него в очереди, и вдруг я услышала, что там большие денежные сборы, что-то вроде около 5 т.р. в среднем в месяц? НЕужели правда? 2

A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
lorik Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюша, нам скорей всего льгота помогла. Недавно на площадке детской разговаривала с женщиной, она мне не хвалила 20. Сказала, что лучше 1. я здесь в отзывах читала тоже про воспитательницу. У нас в подъезде девушка живет, она там работала, пока дочь ходила, муж у нее интересовался, она сказала, что нормальный сад. Пока сами не пойдем в сад, не узнаем! У меня такое ощущение, что в этот сад даже с Космонавтов возят детей. читала даже здесь. На машинах привозят детей и забирают.
 
Ba_lika Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
там большие денежные сборы, что-то вроде около 5 т.р. в среднем в месяц? НЕужели правда?

с 1 сентября дочка пошла в этот сад в подготовительную группу (до этого ходили в другой садик). Родительская плата 1323 руб./мес. 20% от этой суммы потом возвращаются на сберкнижку (т.к. первый ребенок).... Нас, как вновь прибывших, попросили купить грунтовку для дерева... Потом с нас взяли 600 руб. за подготовку к школе (воспитатели занимаются с детьми по программе подготовки к школе- это им доплата), 120- охрана, 100- благотворительный фонд сада (на подарки именниникам и проч.) и 100 руб. кислородный коктейль. Вот и посчитаем: 1323-264,6(1323*20%)+ +600+120+100+100=1978,4 Вот примерная сумма, которую придется отдать за садик в месяц. Правда сегодня еще дали список хоз. товаров (порошки, салфетки, мыло) из 12 наименований, но сказали, что это на год.

 
Мирка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
Девочки, а кто слышал про д/с№20? Стоим на него в очереди, и вдруг я услышала, что там большие денежные сборы, что-то вроде около 5 т.р. в среднем в месяц? НЕужели правда?

В среднюю группу этого сада ходит мой сын. Там и правда есть одна группа без спальни № 4. Мы туда ходили в прошлом году, когда ему было 4,5. Как мне пояснила наш воспитатель, там может находиться только младшая группа, а средняя, по нормам, уже должна находиться в более просторной группе. Так что в этом году нас перевели уже в другую группу со спальней.
А по поводу больших поборов... Дополнительно к установленной законом сумме род.платы ежемесячно берется 820 руб(так было в прошлом уч.году) + 1 500 руб однократно на год.


Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
Ba_lika Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinazzz)
+ 1 500 руб однократно на год.

тоже с нас взяли на канцтовары
 
Танюша Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ba_lika, irinazzz, девочки вы меня успокоили, мне тоже как-то не верилось. Была на дне открытых дверей-впечатление положительнейшее! Очень хотим попасть в этот сад. Получится или нет - не знаю. Поделитесь вашими будничными впечатлениями от садика.

A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Ba_lika Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:24 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюша, У меня нареканий к саду нет. Участки, где детки гуляют чистые, много всяких турников. На газоне вокруг садика сидят разные фигурки зверушек. К воспитателям тоже нет претензий. Всегда все расскажут о ребенке, как вела себя, как ела. У нас в группе есть английский язык (слова учат английские). Ходили в дом юнного техника, им там про космос рассказывали. Но мы пока всего месяц там, так что будем наблюдать)))
 
Ba_lika Дата: Четверг, 01.10.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Единственный "-" к саду трудно подъехать на машине.
 
jujuk@ Дата: Среда, 13.01.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в этом садике- очень приятная заведующая и все аккуратненько там. 5

 
Танюша Дата: Среда, 13.01.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jujuk@)
Сегодня была в этом садике

А можно туда просто прийти и посмотреть садик?


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 11
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

можно прийти, поговорить с заведующей и посмотреть садик, она, когда не занята, охотно все показывает и рассказывает

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
karik Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочка тоже в этот садик ходит, ....нам вроде все нравится, денег собирают ровно столько, сколько и во всех дет садах, хотя изначально заведующая всех предупреждает, что садик не из дешевых, что требуется родительская помощь, и тд....воспитатели в нашей группе оч хорошие, ....а одна воспитательница девченкам такие классные прически плетет, у меня так не получается 5 , я к ней на мастер класс ходила 5 ...... единственный минус всех садов, это ПРОСТУДЫ!

 
milena559 Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:13 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сынулька в этот садик пойдет с 1 сентября, мы переводом из яселек №2 "Малышка". Кто еще пойдем в этом году - пишите!!! А вообще может кто-нибудь еще что-то расскажет про садик, а то очень мало информации? Никто не подскажет, во сколько самое познее детей разбирают из сада?

Елена
 
Samodina Дата: Среда, 01.09.2010, 16:10 | Сообщение # 14
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сад работает до 18.45, никто не заставляет забирать рано, заведующая даже настаивает на том, чтобы не забирали раньше шести вечера, если нет на то необходимости, т.к. у них режим и график занятий. Мы тоже в прошлом году переводились из яслей № 2, в принципе нам все нравится, воспитатели в большинстве своем адекватные, величина поборов зависит от родительского комитета вашей будущей группы, ежемесячная плата порядка 1400 по квитанции + 950 в группу (600 за занятия, 100 в фонд сада, 150 за охрану, 100 за кислородный коктейль) - это обязательные платежи, остальное по решению родителей

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
milena559 Дата: Среда, 01.09.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina, спасибо за информацию!!! Мы сейчас в первой младшей группе, воспитательницу одну зовут Надежда Николаевна, а вторую еще не видела,кажется отчество у нее Вячеславовна ,мы сегодня первый день были в саду и неполный день. А вы в какой группе были после яслей, может у вас тоже эти воспитатели были?

Елена
 
Ника Дата: Пятница, 10.09.2010, 22:57 | Сообщение # 16
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас берут в садик с 23 сентября. Мы кажется тоже в первой младшей. Про сад пока ничего не знаю. Двоих детей водила рядышком в 1 сад. Но слышала, что 20 лучше.

 
milena559 Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:15 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам пока все нравится в садике... Только группа у нас все-таки не первая, а вторая.

Елена
 
kyksi Дата: Среда, 22.09.2010, 03:11 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня старший ребенок ходит в 20 садик уже 2 год с яслей. Сейчас в подготовительной группе. Очень рады что попали именно в этот сад,никак не нарадуемся.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Samodina Дата: Среда, 29.09.2010, 16:47 | Сообщение # 19
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (milena559)
Samodina, спасибо за информацию!!! Мы сейчас в первой младшей группе, воспитательницу одну зовут Надежда Николаевна, а вторую еще не видела,кажется отчество у нее Вячеславовна ,мы сегодня первый день были в саду и неполный день. А вы в какой группе были после яслей, может у вас тоже эти воспитатели были?

Ваши воспитатели у нас были на замене летом, поэтому знаю и Надежду Николаевну и Ольгу Вячеславовну, обе вполне нормальные и адекватные. У меня сын в 3 гимназической, а дочка в 5 средней группе.


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Alessandra Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:44 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера наконец-то отдали документы и со следующей недели идём... Ох)) По первому впечатлению - очень понравилась заведующая и воспитательница (Надежда Васильевна, если не ошибаюсь), с которой мы с сыном пообщались тепло и непринуждённо. Нам почти 3 уже, но нас отпределили в самую младшую группу, потому что мы ноябрьские. Вот даже не знаю, радоваться этому или нет?
Вообще, нам все твердят, что 20 садик - один из самых лучших и что нам очено повезло. Надеюсь, что это так)) Нам придётся с Космонавтов ездить, хотелось бы, чтобы такой долгий путь проделывался не зря!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №20 "Машенька" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии