Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Частный сад "Апельсин (Оранжевый кот)" (отзывы)
Частный сад "Апельсин (Оранжевый кот)"
Nafanya Дата: Вторник, 03.12.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решила еще одну тему создать , т.к. ее нет. А из всех упоминаний нашла только вот это:

Цитата vernalis ()
Сначала сад был отличный, но за 2 месяца нашего там пребывания уволился весь стоящий преподавательский состав, вся старая гвардия оранжевого кота. И как так можно с людьми ссориться. Цены кусаются, начальная ставка 4 часа за 16.000, 18.000 за 6 часов. Правда вам скажут, ой тут детки спать ложатся в 13.00, некому с вашим до 14.00 сидеть, а то и спать уложат и плати мамаша за все 8 часов пребывания 22000. Ведь вы же не враг детю, чадо спать хотело , как все. А если вам танцы или музыка нужны, то давайте еще на полный день оставайтесь и платите 30.000. А главное, мое чадо не очень любит рассказывать, что было и не дознаешься были ли занятия заявленные и оплаченные вами или нет. Пост фактум узнала, что английского долго не было. Бассейн простаивал , уволилась преподаватель по музыке и театру, Алеся ушла, закаливания нет. И не всех допустят к занятиям по подготовке к новому году, это для тех, кто больше 8 часов в группе проводит .


Пожалуйста, если кто уже там занимается/занимался, поделитесь впечатлениями.
Я пока только по телефону общалась.
 
подарочек Дата: Среда, 04.12.2013, 23:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сад хороший. Находится в частном секторе. Территория большая, ухоженная. Дом 3 этажа, первый кухня-столовая-сауна(бассейн). Второй этаж-младшая группа. Третий этаж-старшая. Мы ходим в старшую группу, нравится. Да был сбой у них с педагогами, кто болел, кто уволился. Сейчас все наладилось, главное, чтобы дети были довольны и уходили от туда с положительными эмоциями.
 
Nafanya Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо Вам за отзыв. Надеюсь, и у нас получится туда ходить).

А вы ходите в бассейн и сауну там? Все ли заявленные развивающие занятия там проводятся?


Сообщение отредактировал Nafanya - Четверг, 05.12.2013, 15:34
 
подарочек Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В бассейн ходим иногда, все зависит от желания моего ребенка, поэтому через раз, хочет идет, хочет нет, его не заставляют. Все заявленные занятия проводят, иногда, еще раз повторюсь бывает, кто то заболеет из педагогов, но дети без дела не сидят, с ними постоянно занимаются. Устраивают им интересные мероприятия, например будет вот скоро представление (кукольный театр) ....
 
Nafanya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сад хороший - это да. только там не бассейн, а купель((.

А вот новичкам, желающим узнать садик по-ближе, советую пообщаться именно с Галиной Александровной. Новая заведующая пока настроена только на разговоры о январской оплате. Если бы знакомство с садика началось с общения с ней - не пришли бы в Апельсин.
 
Annniy Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень хочется услышать отзывы об этом садике тех, кто в него ходит.
Я заглядывала туда дважды познакомиться.
В первый раз наткнулась на директора, она мне обо всем рассказывала, но ничего не показывала. Причем, когда я зашла мне какая-то работница сказала снять обувь и ушла, а я стояла и ждала, когда ко мне хоть кто-нибудь подойдет.Директор утверждала, что у них в саду вседети 2 лет уже самостоятельно ходят на горшок, сами едят, сами одеваются и раздеваются и воспитатели им не помогают и уже все дети четко разговаривают и возмущалась с укором тем, что мой сын чего-то из перечисленного делать еще не может самостоятельно, дети должны быть послушными как роботы. Я конечно понимаю, что в 2 года некоторые действительно сами все это делают, но требовать уже от всех такого я считаю неадекватом. Дети нормально одеваются и раздеваются, разговаривают с 2,5- 3лет. Потом прибежала группа, где по словам директриссы мой сын должен был находиться, там все дети были на пол головы выше моего сына, и это при том, что мой сын выше сверстников на пол головы и все считают, что сын старше на год. Про то, что сыну всего 2 года я говорила несколько раз. В общем я испугалась такого приема конечно и возвращаться туда не хотелось, но сыну очень понравилось там и он постоянно изъявлял желание заглянуть в этот садик еще раз.

Второй раз пришла недавно, потому что расположение садика очень удобно, а поблизости аналогов нет. Сын уже подрос, немного повзрослел. Меня наконец встретили радушно. Тут же подошла заведующая с улыбкой, рассказала все, показала, сказала, что двухлетних деток воспитатели сами одевают и кормят и развлекают и учат и на горшок водят и занимаются с ними. Все же с детьми общаются именно воспитатели, няни, а не директор. Но вместе с радушием у них и цены поменялись за пол года в большую сторону
Вот и хочется узнать после такого впечатления как на самом деле там относятся к детям и хорошо ли там детям.


Сообщение отредактировал Annniy - Пятница, 25.04.2014, 21:35
 
Ltybcfif13 Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, смотрю отзывы все старые уже. Есть кто-то знакомый с садом сейчас? Мы живем близко и первое впечатление положительное, но хотелось бы услышать мнение изнутри))))
 
mamokid Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:45 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на сегодняшний день там все печально
деньги гребут лопатой, а по факту - обычный садик
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Частный сад "Апельсин (Оранжевый кот)" (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии