Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 11:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Пожелания и благодарности детским садам*
Пожелания и благодарности детским садам*
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые участники сайта, очень много разных мнений и отзывов можно найти здесь на форуме, но я не нашла темки, где можно выразить благодарность садам нашего города.
Поэтому и решила создать, чтобы все могли сказать СПАСИБО воспитателям,нянечкам, заведующим, медицинскому персоналу, методистам, и т.д.
Также здесь можно оставить пожелания для конкретного садика, может что-то желаете улучшить, обновить или изменить...

Только просьба указывать номер детского сада.




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Янчик Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:14 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хочу сказать СПАСИБО всем работникам сада № 27 "Жемчужинка" и особенно заведующей Татьяне Васильевне! Очень приятно с Вами общаться, спасибо за внимание и отзывчивость к просьбам и пожеланиям! Здоровья вам и удачи!


 
sibela Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:24 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо за ваш нелегкий труд,
Нина Владимировна Мухина
Марина Николаевна Шевченко
Елизавета Валерьевна Курганова 54

(воспитатели и помощник воспитателя д/с №31)

Мы с дочкой Вас любим!!!




Жизнь прекрасна!!! (Если правильно подобраны антидепрессанты)


Сообщение отредактировал sibela - Пятница, 14.05.2010, 13:26
 
3108 Дата: Среда, 19.05.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего сына 21 мая 2010 года выпускной в детском саду №33 "Берёзка".
Мне хотелось бы поблагодарить наших замечательных воспитателей: Елену Геннадьевну-она вторая мама для наших детей 3 ! Нину Михайловну-она,как бабушка для наших детей 3 !Очень добрые,справедливые,хорошие и спокойные люди. 83
И вообще хочется всех поблагодарить и няню,хоть она у нас и недавно,и музруководителя,и методиста,и преподавателя физкультуры,и поваров,и медсестру,и завхоза,и дворника,и конечно, заведующую!!!Всем им счастья и здоровья! 81

P.S.: Я никогда не думала,что настолько комфортно может быть в саду ребёнку,т.к. у самой впечатления из детства плохие.А сегодня сын сказал:"может ещё годик в саду побуду?" 81

 
kattrinn Дата: Понедельник, 12.07.2010, 21:54 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромное спасибо всему коллективу детского садика № 23 Чебурашка!!! Замечательные, добрые, веселые, любящие наших детишек сотрудники! Отдельно огромная благодарность Лидии Николаевне, Наталье Петровне и Елене Павловне!! Наши детишки очень любят Вас! Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, тепло, которое вы дарите нашим деткам!!!!! 95
 
Лапушок Дата: Среда, 21.07.2010, 14:39 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу сказать спасибо ДС № 13! Садик нравится, ребенок ходит туда хорошо, очень любит свою воспитательницу из 8 группы Дидух Анну Александровну! Ей огромный респект за отношение к детям и за любовь к ним! Младшая сейчас тоже пойдет в этот сад, очень ждет осени, чтоб поскорее отправиться в садик) Надеюсь ей также повезет с воспитательницей! По-моему, это самое главное, чтоб ребенок любил свою воспитательницу и ему было комфортно! Бытовые условия, кружки, еда - мы всем довольны) а какие-то происшествия и недовольства бывают везде, так что не стоит слишком уж зацикливаться на том, что тут можно прочитать о том или ином саде, надо делать свои выводы и не бояться что все будет плохо)







Всем отличного дня!!!
 
Vikinski Дата: Среда, 01.12.2010, 15:14 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу поблагодарить коллектив частного детского сада "Винни-Пух".
Директор - Наталья Викторовна, всегда мягкая, добрая, внимательная, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Воспитательница- СВетлана Юрьевна, Лучший воспитатель, психолог, про наших детей, кажется, знает больше, чем мы сами, очень внимательная женщина! Нянечки - НАталья и Оксана, девочки умницы, всегда везде успеют и услышат. Отдельное спасибо повару ( к сожалению не знаю как по имени), у моей дочки почти на все аллергия, а с ВАшим питанием ребенок забыл что такое аллергия!!!!!! Спасибо что вы есть!!!!


Терпеть не могу кудахтанье в форумах. Если кто-то не согласен с моим мнением попрошу засунуть свои доводы в жопу. СПАСИБО))))
 
Лизочек Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:04 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада №19 "Светлячок", за их необычайно тяжелый труд, терпение, способность найти общий язык как с детьми, так и с родителями. Отдельное спасибо нашему воспитателю Дмитриченко Зинаиде Андреевне, это педагог от Бога, благодаря ее огромному опыту и любви к детям мой ребенок ходит в сад с удовольствием и уходить не хочет. Так же хочу поблагодарить нашу нянечку Веронику Владимировну за ту атмосферу, которую она создает в группе, за порядок и чистоту. Отдельное спасибо поварам, мой ребенок в саду кушает все и добавку просит, хотя очень привередлив в еде. Огромное спасибо заведующей Елене Юрьевне и методисту Марии Алексеевне, ведь именно от руководящего состава зависит то, в какой атмосфере растут наши дети, именно здесь они проводят большую часть времени, именно благодаря им у нас такие замечательные воспитатели. Огромное вам всем спасибо за ваш труд!!!!!!
 
ося77 Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:52 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 3 3 Огромное СПАСИБО садику №23 "Чебурашка"!!!! Отличный коллектив!!!! Огромное спасибо Тамаре Васильевной за образцовое содержание и заботу за садик!!! наши воспитатели: Галина Ивановна, Татьяна Викторовна, Ирина Борисовна - наша дочь очень их любит, за 2 года каждое утро с радостью собирается в садик. Когда попадаем в садик чувствуем как попали домой, все добрые, приветливые.
Все сотрудника садика профессионалы!!!
Спасибо Вам
Тамара Васильевна, Ольга Васильевна, Екатерина Владимировна (административный состав садика)
Татьяна Викторовна (музыкальный руководитель), Людмила Васильевна (инструктор по плаванью) Надежда Николаевна (физрук)
наши воспитатели (группа №5) 3
дай Бог Вам всем здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
 
piggytwix Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:38 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детский сад № 13. Хочется сказать спасибо воспитателям Богдановской Евгении Вячеславовне и Федотовой Марии Валерьевне. Мы также с дочкой благодарим нянечку Любовь Александровну, Исаичкину Галину Федоровну - физкультура. Спасибо вам за вашу любовь и заботу наших детей.
 
sirop Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:14 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к вышесказанному. Детский сад №13 группа №11. Большое спасибо нашим воспитателям Маргарите Викторовне и Елене Александровне, дочка Вас так любит за Вашу доброту и жизнерадостность, а также нашему ясельному воспитателю Нине Ивановне, которая окружала наших малявок заботой и любовью. Отдельное спасибо воспитателям физкультуры и музыки Галине Федоровне и Ларисе Александровне за интересную и насыщенную событиями (конкурсами, соревнованиями, в которых постоянно участвовала дочка) садовскую жизнь, ей будет что вспомнить.
 
Курс Дата: Среда, 08.06.2011, 17:12 | Сообщение # 31
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка закончила подготовительную группу в ДОУ № 1 Родничок. Огромное спасибо всему коллективу за заботу и воспитание наших детей. Ломакина Надежда Николаевна - наш строгий, но справедливый и золотой воспитатель. ДЛя нас сад стал вторым домом. Сын ходит к Людмиле Петровне - просто чудо-человек! Из сада уходить не хочется. Зато как приятно туда приходить 5


 
Ежик Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:31 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выпускаемся из детского сада №21, из 8-й группы, и поздравляем всех деток, которые пойдут осенью к Брагиной Людмиле Григорьевне 81 Это потрясающий Человек и Педагог, всю душу отдающий своим деткам. Каждый ребенок для нее - свой, родной. Спасибо ей огромное! 3
Помню, как еще сомневалась, соглашаться ли на путевку, ведь садик довольно далеко от дома. Но сейчас не просто не жалею, но и очень рада, что именно так у нас сложилось! Кроме того, в этом садике какие-то чудо-повара, моя жутко привередливая деточка там съедает все с большим аппетитом, дома ее вообще не накормить... Серьезно, я теперь не знаю, как ее кормить после окончания сада, ибо уроки мастерства у поваров взять не удалось ))))


 
Rusya Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:14 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
Я хочу выразить благодарность, за их важную и ответственную работу, воспитателям сада №20 Хромовой Галине Николаевне

Галина Николаевна теперь у нас в ГКП «Карапузики». 85 Чудесный воспитатель от Бога! 81 Спасибо ей огромное, что наш первый опыт похода в «садик» оказался таким позитивным, несмотря на всю нашу привязанность к маме, за терпение и внимание к Андрюшке во время адаптации, за интересные занятия и за все-все-все остальное! 3 3 3


 
Евгешкаа Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:43 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ясли №2 огромное спасибо Ольге Николаевне и Ольге Львовне 3 просто супер воспитательницы, уходили от них со слезами на глазах 3

[url=http://flines.ru/][/url
 
JaneN Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:43 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу выразить благодарность Сюзанне Нориковне - воспитателю ясельной группы в д/с Ладушки - за её внимание, участие и любовь к деткам

Сообщение отредактировал JaneN - Вторник, 09.08.2011, 20:49
 
aninap Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:34 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу выразить свою признательность детскому саду № 20,замечательной заведующей Светлане Робертовне,и любимым воспитательницам Надежде Ивановне,Вере Александровне и нянечке Ирине Васильевне.Ребенок плакал после выпускного,не желая расставаться с воспитателями.Нам очень с ними повезло.



*******
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребёнка, обнимающие её!!!!
 
progamer154 Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:26 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я хочу выразить свою благодарность,воспитательнице дс №13 Нине Ивановне. Спасибо вам огромное за воспитание и заботу о наших детях!!))
 
Ptenchik Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:05 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу отметить замечательного воспитателя Анну Александровну в кратковременной группе частного садика Возрождение (на Пионерке), желаю каждому малышу такую чудесную вторую маму! 3

 
Калинина Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:47 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поблагодарить весь педагогический состав детского клуба "Ладушки" за добросовестный и нелегкий труд!
 
Танюсик Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:03 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить благодарность воспитателю детского сада №18 младшей группы №2 Наталье Николаевне.Спасибовам большое за ваш труд, за понимание, за терпение.Моя дочка перейдя в другую группу очень часто вспоминает Наталью Николаену, ходит здороваться, любит очень её и просится назад к ней 5 . Ещё хочу сказать спасибо за нелёгкий труд, за воспитание наших деток, воспитателям группы № 5 Валентине Ивановне и Ларисе Николаевне, тоже очень отзывчивые, внимательные педагоги 3 Нам очень с вами повезло



8*925*040*51*22



Сообщение отредактировал Шишкова-Татьяна - Вторник, 22.11.2011, 23:05
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Пожелания и благодарности детским садам*
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии