Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Глупые подарки
мама-принцессы Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:12 | Сообщение # 281
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коко, какой продвинутый свекр.)

Все мы разные....
 
Brineta Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:23 | Сообщение # 282
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моей лучшей подруге на День Рождения подарили открытую коробку конфет, а внутри две соты (ячеечки в которых по отдельности конфеты лежат) были аккуратно ножницами отрезаны. То есть, кто-то схомячил две конфетки, типа без палева )))))
 
bes-ala Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:55 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас в семье обычно или спрашиваем, что надо (или точно знаем - что это необходимо- так маме моноблок на ДР покупали, когда ее комп на последнем издыхании был) или деньгами дарим (если покупка существенная или очень индивидуальна - например духи с мамой в магазине покупаем , чтоб она выбрала сама). А в этом году сеста что-то учудила: причем заранее спросила, что мне хотелось бы- я машину меняла перед НГ, и попросила набор автомобилиста(аптечка, знак остановки, огнетушитель), она "агакнула", а в итоге подарила- портмоне для автодокументов- может и нужный подарок, но я таким не пользуюсь- мне не удобно (причем один такой у меня уже года 2 в шкафу в упаковке лежит- тоже дарили подруги, но на ДР)


 
Leno4ka Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:49 | Сообщение # 284
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свекровь уже второй год чудит на мой др. В прошлом году была кексопечка! И это человеку, который выпечку не ест вообще. Наверно, чтоб мужиков своих баловала, хотя они равнодушны к выпечке. В этом году, набор из серебра черненого с хризолитом. Серьги и подвеску видимо купила, а браслет, говорит, это мой, вдоногонку. Было сказано, что это типа мой камень, я даже потом не поленилась в интернете почитать. Ко мне никакого отношения не имеет. Да и серебро, особенно темное не ношу.
Так, сказать, дареному коню 7




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)


Сообщение отредактировал Leno4ka - Пятница, 21.03.2014, 11:49
 
Анюта27 Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:54 | Сообщение # 285
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня всегда муж отличается своей оригинальностью. знакомы 3 года, соответственно можно просмотреть за это время. первый мой ДР (еще женаты не были) - подарил денежку, приятно, притензий нет, следующий год - яблоко в коробочке, на последний др - мы еще никак не сходим (по его словам) подарок купить... ничего, что он был в декабре???

 
Lach Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:08 | Сообщение # 286
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Brineta ()
А моей лучшей подруге на День Рождения подарили открытую коробку конфет, а внутри две соты (ячеечки в которых по отдельности конфеты лежат) были аккуратно ножницами отрезаны. То есть, кто-то схомячил две конфетки, типа без палева )))))

2 2 2



 
Lёka_M Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:11 | Сообщение # 287
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой муж в прошлом году на мой день рождения купил СЕБЕ лодку, а в этом году на мой день рождения мотор для лодки... 5

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Пятница, 18.04.2014, 22:12
 
Лёля Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:12 | Сообщение # 288
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, а ты на ЕГО день рождения купи себе шубу 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Lёka_M Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:17 | Сообщение # 289
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, в том году на его день рождения я заказала себе у ювелира кольцо с брюлами "дорожка", а в этом году точно надо шубу выбирать 3

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Лёля Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:18 | Сообщение # 290
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, 7 7 зато все довольны



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Муми-мама Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:36 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, высокие отношения!
 
Medea Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:28 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lёka_M ()
а мой муж в прошлом году на мой день рождения купил СЕБЕ лодку, а в этом году на мой день рождения мотор для лодки...

ох уж эти рыбаки 7
лодка с мотором уже есть, так у меня на праздники на рыбалку ездит, на мой ДР т.к. в каникулы в январе , на 8 марта, да на все, на 23 февраля, вот сейчас на пасху... разве что на майские не рыбачит 7

вот такие подарки рыбаки устраивает своей семье , мне подарок - готовить не нужно пока его нет 5



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Lёka_M Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:51 | Сообщение # 293
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, ага у меня др 25 апреля, а 26 апреля муж едет с друзьями на рыбалку с новой лодкой и новым мотором... 5

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Kisullik Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:17 | Сообщение # 294
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самый глупый подарок мне подарила бывшая свекровь. На МОЙ день рождения она подарила набор постельного белья "детский" с непонятными размерами и двумя наволочками, притом рисунок для МАЛЬЧИКА. Это чудо я отдала бабушке на тряпки 5
еще, она же, мне подарила миксер... в коробке был чек.. и дата покупки на два дня позже той, что я ей сказала "КУПИЛА НОВЫЙ миксер" 5

а муж, нынешний, еще в период ухаживаний подарил мне жемчужный браслет с золотыми вставками.. глупость в том, что я:
а) не люблю жемчуг
б) не люблю браслеты

но я его обижать не стала.. и иногда одеваю браслет. Хотя он уже понял, что я не очень его люблю)))


 
Lёka_M Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:30 | Сообщение # 295
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя свекровь не хочет исправляться... у дочи скоро др та купила ей китайский коврик на котором надо танцевать, воняет он жутко да ещё и не работает... муж сегодня не выдержал позвонил своей маме и сказал: сколько можно тратить деньги на всякое г...но и дарить дурацкие подарки!!! Т.к. у нас с дочей др рядом 24 и 25 апреля мне свекровь подарила наволочки на матрас на резинке...

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Леруся Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:57 | Сообщение # 296
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свекрови определенно лидируют в рейтинге дарителей глупых подарков 7
На свою я уже давно не обижаюсь, среди полученного от нее: неоднократно дешевые наборчики со свечками, ароматическими палочками-конусами, "красивенькими камушками" - ну знаете, наверно, такую фигню за 10 р.))); фломастеры (подарок был мужу, т.е. ее сыну на 30-летие); ажурная кофточка на девочку 8-10 лет (это был мне подарок и я совершенно точно была лет на 15 старше), дешевый китайский разваливающийся вертолет (сыну, т.е. ее внуку, на 3 месяца), набор голубых ракушек (это нашей семье на какой-то НГ) и прочее-прочее... Мне уже перед приездом муж говорит "Мама опять наверно подарит хлам какой-нить" 2
От мужа подарки хорошие получаю, он обычно знает, что я хочу)) И драгоценности дарил, которые мне нравились, и одежду/обувь (ну тут обычно идем в магазин и я выбираю). На 10 лет знакомства подарил мне машинку (сам не имеет ни прав, ни желания водить, а я мечтала), на последний д/р сигнализацию с автозапуском (т.к. я жаловалась, что холодно по утрам в машине) - очень рада)))
А с друзьями я ввела вот какую практику когда меня спрашивают, что подарить, я составляю небольшой список желаемых вещей (разной стоимости, мало ли) - и что-то из желаемого получу, и элемент сюрприза остается 5



 
Лариса Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:03 | Сообщение # 297
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наша бабуля открыла для себя магазин "38", и с тех пор все подарки только там покупает. 5

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
KotovaK Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:00 | Сообщение # 298
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня свекровь вполне себе человек внятный, если на др или любой другой праздник - дарит деньги; но у нее есть другая черта, в обычный свой приезд в гости она привозит внучкам /помимо полезного/ китайских кукол, типа барби, такие наверное из союз печати, 3 рубля кучка-в кучке три штучки... мало того что сами страшнющие, так и в течении пары часов все изломанные в силу тонкости материала... а еще игрушки из переходов, я от них шарахаюсь как от чумы, а она привозит.... и вроде муж даже открытым текстом говорил мол -привези лучше один раз хорошую куклу чем сто раз китайское барахло, так нет,не услышала....
 
julia25 Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:46 | Сообщение # 299
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Леруся ()
фломастеры (подарок был мужу, т.е. ее сыну на 30-летие); а

А она у вас вообще вменяемая? 5
Я так боюсь такой свекровью стать,вдруг свехнусь на старости лет! 2



 
Kisullik Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:36 | Сообщение # 300
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Леруся ()
Свекрови определенно лидируют в рейтинге дарителей глупых подарков

ооо,это безусловно. ))) как вспомню всю тупость своей бывшей свекрови, так хоть стой, хоть падай))) может это заговор? 5

Цитата Лариса ()
Наша бабуля открыла для себя магазин "38"

там уже по 39 5 моя бабушка тоже открыла для себя магазин. Ей её сестра посоветовала)) а моя бабуля не вдохновилась. Говорит фигня одна. 5 А ей в этом году 80 )) молодец она.

Вспомнила тут еще дебильный подарок. Это была моя бывшая мачеха, нынче папка с ней уже не живет. Я ненавижу халаты! Не хожу в них ни дома.. ни где то в другом месте.. так эта мадам умудрилась мне подарить мало того что халат, так весь такой плюшевый, с нарисованным зайчиком... 4 так еще и 56 размера 5 хотя я максимум 52 была )))))

Добавлено (24.04.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата julia25 ()
Я так боюсь такой свекровью стать,вдруг свехнусь на старости лет!

не на старости лет, а когда женушка будет посягать на ТВОЕ - сыночка))))


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Глупые подарки (от мужа, родителей, друзей)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии