Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 15:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Подарки для мужа
Алёнка Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:12 | Сообщение # 21
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своему заказала кружку с нашими с сыной фотами с надписью "Твоя семья", футболку поло с большой фоткой сына на пузе и надписью "Любимый сын", на спине соответственно я и "Любимая жена" и пазл на основе сыновьей фотки - сидел, карпел, так забавно смотреть было 7 Кружку бережет, никому не дает.
Если не делали еще - хороший сюрприз, памятный, рекомендую!
Из этой серии еще коврик для мышки, брелки, ручки, тарелки и пр., ну сами знаете.
 
Надежда Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:41 | Сообщение # 22
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
Из этой серии еще коврик для мышки, брелки, ручки, тарелки и пр., ну сами знаете.

Алена , а где ты все это заказывала и сколько это стоит. А то у мужа в конце месяца день рождения вот думаю чем его порадовать.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Алёнка Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
где

В Юпитере на 3 этаже.
Quote (Надежда)
сколько

Ой, дай Бог памяти... Просто я тогда оптом все заказывала - бабушкам, дедушкам на НГ. Щас... Кружка по-моему 300, футболки разные - есть простые белые, я темно-синюю поло брала за 600 вроде, коврик 250 или 300 кажется, пазл тоже 300. Тел. в личку щас скину, позвони завтра - уточни, чтобы лищние круги не наматывать.
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:09 | Сообщение # 24
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я раньше мужу делала подарки на свое усмотрение, и почти всегда промахивалась(( он конечно делал вид, что рад, но потом эти подарки задвигались на дальнюю полку. Самое обидное - привезла ему из Праги дорогущий пивной набор (кружки), самой очченьпонравился, а он его в гараж с остальным ненужным барахлом увез на хранение((((
Со временем я поняла, что он предпочитает подарки редкие (1-2 раза в год, на ДР, и новый год), но качественные. И обычно он точно знает, что хочет, но впадает в ступор, если нужно выбрать одну модель из разнообразия, и ему нужно просто помочь выбрать. Так мы вместе выбирали (по его заказу) часы - лазили в инете, ходили в салоны, что бы померить часы вживую... он уже в процессе выбора радовался как ребенок)) Похоже, что в этом подарке для него более счастливым моментом был именно выбор, а не факт обладания хорошими часами)) И было приятно видеть, что он искренне благодарен за подарок, а еще больше за участие в его выборе.

Теперь так и делаем - обсуждаем, что он хочет, потом вместе выбираем модель (доолго)))) и покупаем. А на последний ДР были еще и варианты самих подарков - телефон, навигатор, зеркальная фотокамера. Так сначала определялись - что из этого выбрать))) я чуть не спятила))) в итоге выбрали фотик - чтобы детеныша качественно фотографировать)

Кстати, подарки с фотками идут на ура! Друзьям на Нов/год дарили календари перекидные с фотками семейными и дружескими, некоторыми смешно отфотошопленными, так всем ооочень понравилось, сюрприз замечательный. (Заказывала в м-не №1, там киоск "Сивма")


 
Алёнка Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:27 | Сообщение # 25
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера у мужа был ДР. Подарила полет на параплане. Я за невещественные подарки, ну а в условиях "выращивания" (:)) дитя особенно нужен адреналин, новые эмоции. Надо было видеть его глаза, восхищенные, страстные, счастливые 3
Вообще, если кому интересно - поройтесь в инете, можно кучу оригинальностей подарить. Существуют т.н. "подарочные сертификаты": полет на самолете ЯК (тренировочный или настоящий), сеанс йоги, тайский массаж, картинг, полет в аэротрубе и пр. Можно взять идею и организовать самой, а не через сертификат, выйдет дешевле. Зато так необычно! (повторяюсь - на любителя)
 
Мандаринка Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:27 | Сообщение # 26
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Вчера у мужа был ДР. Подарила полет на параплане. Я за невещественные подарки, ну а в условиях "выращивания" (:)) дитя особенно нужен адреналин, новые эмоции.

да уж представляю, моему 100 % понравилось бы, только руки никак не доходят узнать! 8 Алёнка, а если не секрет, сколько сие удовольствие стоит???
А я своему мужу тоже сделала 2 незабываемых подарка, я бы даже сказала несмываемых - 2 татуировки!!! Я еще шутила, даже в случае развода, всю жизнь будешь помнить 1-ую жену! 85 Хотя это тоже на любителя, вот что щас дарить незнаю, мы 1 сентября празднуем др. Девочки, а правла, что в дельфинарии очередь офигеная на поплавать с дельфинами и сколько стоит, может ктото знает???
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:18 | Сообщение # 27
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Закидайте меня тапками, но я таких подарков не понимаю 2 считаю что такие подарки надо дарить когда все есть и с жиру бесишься, себя к такой категории не отношу к сожалению

 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:14 | Сообщение # 28
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, да я не грубо, ни кого не хотела обидеть, просто я экономист до мозга костей, у меня и муж такой, он бы такой подарок не понял точно, сказал, купила бы лучше телек на кухню, это прекрасно когда люди наслаждаются жизнью во всех ее красках, мы так не умеем, у нас пока на первом место материальные вещи. Кому нибудь другому подарила бы в таком духе подарок, но мужу никогда, 100 пудов не поймет, он лучшн что-ниб для машины купит, диски всякие шины мини мойки



Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 07.08.2009, 21:22
 
Верочка Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:28 | Сообщение # 29
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По-моему такой подарок - это как раз именно "подарок" в значении "сюрприз", "приносящий радость". Это запомнится на всю жизнь и принесет кучу положительных эмоций. На такое потратиться можно. И это не значит, что люди "с жиру бесятся", а значит, что они наслаждаются жизнью, что они в бытовухе не погрязли.

Полезные подарки - это, конечно, хорошо, но это как отмазка, не от души, а так, для галочки. Типа положено дарить подарки на др, вот и подарили, как отметились, подогнали хозяйственные нужды под дату. А по мне, так лучше на день рождения открытку нарисовать своими руками, стих сочинить. Бесплатно, зато КАК ПРИЯТНО!!! Главное - оригинальность, неожиданность и вложенная душа

 
Маришка Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:10 | Сообщение # 30
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, Ален, какая ты молодец!!!!! я сама обожаю такие нетривиальные подарки и муж тоже, он мне сам год назад сделал обалденный подарок на ДР, и это была не вещь))))) но запомнилось на всю жизнь (что, написать не могу- слишком интимно)))))). А вот подарки типа кухонного комбайна, блендера, или, дорогая, давай подарим друг другу на НГ новую резину для машины (это реальный разговор моих друзей) меня просто убивают. В общем, ты меня вдохновила, до ДР еще далеко,а вот до второй годовщины свадьбы не очень... 5
 
Nadushka Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:49 | Сообщение # 31
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
это реальный разговор моих друзей

ну значит мы не одни такие 7 это радует, я тоже не люблю когда дарят мне предметы боевой славы типа пылесоса или блендора, но порой он нужен больше чем прыжок с самолета, ну не экстремал я... Это хорошо когда человек себе может позволить купить все что хочет в любой момент, но большинство так делать не могут. Муж мне вообще дарит деньги, банально тривиально и знает что потрачу не на себя, а что еще подарить мужу у меня всегда найдется, просто для него лучше новая херня для машины...Так что девочки наслаждайтесь жизнью за всех таких нас банальных




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 08.08.2009, 08:00
 
Nadushka Дата: Суббота, 08.08.2009, 07:53 | Сообщение # 32
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему даже если билет в театр, цирк, КВН и тд и тп подарить, тоже не поймет, может бы оценил билет на футбол...но как то страшно его туда отпускать, он хоть и ярый фанат, но ни разу на матч не ходил 7

 
Чернова-Ксюша Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:44 | Сообщение # 33
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, ой замечательные идеи подсмотрела. Теперь знаю что хочу себе на ДР.
Вот бывший только такое и любил на ДР и всякие праздники, именно от того что Ничего ему в жизни уже не нужно было, все было..
А вот нынешний папка наш не очень. А муж не очень((( ему больше нравится билеты на какие-нить шоу.
Дарила билеты на испанского гитариста года 3 назад по-моему. БЫл в восторге.
А Когда еще встречались, долго ломала голову что же такое подарить ему чтобы удивить(. решила его к дельфинам направить поплавать с ними))))
И только когда подарила, узнала что он плавать не умеет и вообще воды с детства боится 4 Пришлось мне 5

Quote
бы оценил билет на футбол

А мой бы очень оценил, только что то я даже не догадывалась купить его 8 Т.к. не просто ярый фанат, да еще и в прошлом недалеком футболист. Да и сча нервы мне этим мотает 4


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Суббота, 08.08.2009, 09:47
 
Nadushka Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:12 | Сообщение # 34
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, у меня муж как и его родители ярый домосед, его вытащить никуда нельзя, только на море в отпукс, а на все остальное, да ну, да фу, как то ему предлагала билеты на матч с ЦСКА, на что он сказал я и дома по телику не хуже посмотрю, единственное для него дача это форева, он все деньги, подарки все туда вбухает, ему уже и культиватор дарили, и печку, и деньги на баню.

 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:04 | Сообщение # 35
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
культиватор дарили, и печку, и деньги на баню.

Видимо каждому свое. главное что рад такому подарку)))
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:20 | Сообщение # 36
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Вчера у мужа был ДР. Подарила полет на параплане. Я за невещественные подарки, ну а в условиях "выращивания" (:)) дитя особенно нужен адреналин, новые эмоции. Надо было видеть его глаза, восхищенные, страстные, счастливые
Вообще, если кому интересно - поройтесь в инете, можно кучу оригинальностей подарить. Существуют т.н. "подарочные сертификаты": полет на самолете ЯК (тренировочный или настоящий), сеанс йоги, тайский массаж, картинг, полет в аэротрубе и пр. Можно взять идею и организовать самой, а не через сертификат, выйдет дешевле. Зато так необычно! (повторяюсь - на любителя)

--------------------------------------------------------------------------------
81 Да, я тож обажаю такие подарки делать, как раз в том году мужу полет на параплане дарила, там кстати 2 полета и если в той фирме где я заказывала еще шампанское с конфетами, я тоже летала СУПЕР ОЩУЩЕНИЯ!!! 7 А в этом году подарила мужу поплавать с дельфинами, вот карточку активировали в августе поедим плавать!!! 5 Думаю он будет даволен и дочу с собой возьмем, на дельфинчиков посмотреть и на папку плавающего... 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Ира Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:44 | Сообщение # 37
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Quote (Viktoriyi)
Поэтому заранее начинаю прислушиваться, когда он в разговорах говорит, вот это хочу, ой надо купить. А я мотаю на ус. А потом сюрприз.
А вот мой в разговоре ничего такого не говорит как -то.....

и мой!
Quote (kostanc)
(раньше это стоило 800 рублей час или полтора).

вроде я читала про 5000 стоит... может я не там читала????? а мой бы не обрадовался такому подарку , а вот я бы очень!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:55 | Сообщение # 38
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
По-моему такой подарок - это как раз именно "подарок" в значении "сюрприз", "приносящий радость". Это запомнится на всю жизнь и принесет кучу положительных эмоций. На такое потратиться можно. И это не значит, что люди "с жиру бесятся", а значит, что они наслаждаются жизнью, что они в бытовухе не погрязли.

люди то разные, одним макароны подавай другим картошку, вот мой например делфинам не обрадовался бы, а полету на параплане наверное очень! но удевлен был бы точно! сколько это стоит? и всегда ли можно полетать? я имею ввиду зимой, можно летать?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Тарбина-Ирина Дата: Среда, 12.08.2009, 12:04 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот на счет дельфинария было бы здорово, но жаль что с детьми младше 10 лет нельзя((
Продолжительность сеанса 1 час (из них примерно 40 минут в бассейне).
Фото и видеосьёмка разрешена. 81
А стоит от 4000 тыс. руб. на 1 человека в будни, а в выходные 5000 тыс. руб.
 
Алёнка Дата: Среда, 12.08.2009, 14:15 | Сообщение # 40
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, рассказываю:)
Фирм, организующих полеты куча, но я нашла по-моему одно из самых дешевых. Всего 1200 стоит сие удовольствие!
Верочка, Маришка, отдельное спасибо вам за ваши посты! 3
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для мужа (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии