Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Подарки для детей
Кому легче купить и подобрать подарок
1. Мальчику [ 59 ] [22.87%]
2. Девочке [ 199 ] [77.13%]
Всего ответов: 258
маманечка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:54 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, от девочки зависит...моей все нравится - и книги, и настольные игры, и бижутерия-заколки-лаки 83

Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Лариса Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:24 | Сообщение # 342
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Девочки, нет времени всю тему читать. Посоветуйте, что подарить девочке на 10летие?

ИМХО, игрушки уже не актуальны. А так много чего можно подарить: если племяннице, то можно и что-то из одежды красивое или украшения - серьги, цепочку, а если однокласснице ребёнка, то можно сладости хорошие, детские средства для волос, косметичку или сумочку. Неплохо знать, чем девочка увлекается. Возможно для неё лучший подарок - акриловые краски или набор для вышивания.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Anamaka Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:27 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это дочка друзей и сумму можно побольше потратить - 1т.р. вполне нормально будет.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Ленушка Дата: Среда, 07.05.2014, 09:35 | Сообщение # 344
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Девочки, нет времени всю тему читать. Посоветуйте, что подарить девочке на 10летие?

Одной однокласснице дарили электронную копилочку -сама денежки считает, другой лего-френдз и карманную настольную игру хорошего качества, сумочки в этом сезоне тоже пользовались популярностью у девчонок -они друг другу дарили, я подсмотрела 83



 
Anamaka Дата: Среда, 07.05.2014, 10:37 | Сообщение # 345
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо девочки за идеи. Что-нибудь подберем.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Кирель Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:21 | Сообщение # 346
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас через 2 дня д.р. 4 года) Дарим велосипед. Уже мне самой нетерпится посмотреть, как кататься будет)

А вот бабушки и гости спрашивают что подарить.А мы и не знаем ) Куклы не особо интересны, конструктор есть.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Воскресенье, 15.06.2014, 18:34
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:11 | Сообщение # 347
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашей малышке скоро 3 годика. Подарки готовы))) от одной бабушки и тети - кукольный дом барби двухэтажный (где то 60 см в высоту), рапунцель кукла с волшебной расчесткой.
От другой бабушки- детская кухня, здоровая, 93 см. С причиндалами.
Хотели велик - но интереса у дочки к нему нет совсем. Самокат купили недавно- стоит пыль собирает, даже по квартире не катается.
Остальные гости не знаю, что подарят. Но однозначно девочки этого возраста любят ролевые игры - готовить, быть мамой, играть в дома, маленькие наборы с персонажами,рисовать, лепить.
 
Марьюшка Дата: Среда, 09.07.2014, 00:06 | Сообщение # 348
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своей на 4 года подарили спорт-комплекс. Отличное приобретение - целый день засасывает бесконечную малышовую энергию! Нася за месяц себе руки на канате накачала, как спортсмен.
От родителей мужа купили беговел, тоже отличная штука, но чего-то моя его сейчас не жалует, хотя поначалу каталась активно



 
mila87879 Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:28 | Сообщение # 349
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите как быть т что дарить
моя доча уже второй год просит домашнего питомца (и кошечка и собачку или еще кого-нибудь)
но я человек ответственный , животных люблю но вот так уехать куда, то уже надо думать куда пристроить --- т.е кошка и собака отпадает .... рыбки есть)))
может кролика декоративного - у кого нибудь есть??? или кого
дочке 9 лет исполниться


 
Лариса Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:59 | Сообщение # 350
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mila87879, мы очень часто в разъездах, и моя практика показывает, что реально проще всего с котом, так что зря вы так сразу списываете со счетов. Собачка - нет, конечно, с ней гулять, заниматься надо много, она дома одна не может долго находиться. А вот кот - другое дело. Можно на выходные смело оставить одного (взрослого конечно, не малыша), а если на дольше, легко найти человека, который будет заходить раз в день покормить и убрать туалет. Это не сложно. Или с собой брать. Мы своего котика на дачу всегда берём, ему там в кайф.
У меня всякие животные были: и рыбки, и птички, и всевозможные грызуны. Но лучше кошек и собак никого нет, они как члены семьи, каждый со своим характером и по-настоящему привязываются к хозяевам. Их можно тискать, играть с ними весело. А грызуны, извините, воняют и живут очень недолго. Для ребёнка будет трагедия. Так что мы с дочкой вывели идеальную формулу "домашнего зверинца" - аквариум+кот, но аквариум пока наша мечта. 3


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
mila87879 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 09:37 | Сообщение # 351
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Лариса

спасибо надо подумать может и котенка заведем .. но муж хочет чтоб он на улице нужду справлял... а я чтоб домашний-
боюсь что притащит с улицы заразу(лишай, глисты....) вот так
рыбки у нас были --- лет 5 я с ними возилась--- больше никто ими не занимался)))) интерес пропал к рыбкам-- каких я только не покупала и в итоге я их отдала... очень за ними уход правильный нужен..


 
Лариса Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:23 | Сообщение # 352
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mila87879 ()
муж хочет чтоб он на улице нужду справлял...

Такое возможно, если только вы в частном доме живёте. 2
Цитата mila87879 ()
интерес пропал к рыбкам-- каких я только не покупала и в итоге я их отдала... очень за ними уход правильный нужен..

Это верно, но я умею, у меня с детства рыбки были. А вообще за любым живым существом правильный уход нужен, так что стоит сто раз подумать.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
mila87879 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:19 | Сообщение # 353
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Такое возможно, если только вы в частном доме живёте.

нет квартира.. правда 1 этаж


 
puchistik Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:23 | Сообщение # 354
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mila87879 ()
моя доча уже второй год просит домашнего питомца

Вы заведите попугайчика. Уход миниальный клетку помыл корм насыпал и все. Если самец и один говорить еще будет. Мой сынишка был в восторге. Теперь у нас 3 ( 2 волнистика и корелла). Сначала просил собаку, но габариты квартиры не позволяют да и выгуливать надо. Отговорила. Первого волнистика знакомые отдали. Каждое утро перед школой насыпает корм и меняет воду. 5 5 5 83
 
talaevaoi Дата: Четверг, 26.11.2015, 08:53 | Сообщение # 355
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на возраст 5-6-7 лет дарим девочкам следующие подарки:
Развивалки-поделки: раскраски с трафаретами, наборы для домашнего мыловарения и бомбочек для ванны, игры карточные (с родителями), танцевальный коврик, милые украшения, наборы для создания своих сумочек, футболок, тем кто постарше- книжку с рецептами и забавные формочки для печенок, чтобы потом звали всех на чаепитие)))
Фартучки для хозяюшек, мягкие пушистые тапочки, само собой детскую косметику, нарядный плед))) красивые расписные блокноты и альбомы красочные большие для художниц с красивыми кистями, можно декупировать кисти дома))
Наборы для плетения, вышивки, вязания
Небольшие потрфельчики для ихних вещей, красивые ящички для девчачьих сокровищ, конечно с несколькими "сокровищами".
К 7 годам дети идут в школу... Можно всякие новые пенальчики, ключницы детские под ключи, красивый чехольчик под телефон, подвеску для телефона...
Конечно обычные игрушки, кто то от лего фанатеет, кто то любит куклы, особенно всяких страшилок, монстры хай и иже с ними, одежда для этих кукол, наборы посуды для кукол.
Лошадки очень в ходу, пинки пай...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал talaevaoi - Четверг, 26.11.2015, 08:56
 
venera-25 Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:22 | Сообщение # 356
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сыну недавно 2 исполнилось. Отчаянно искала, что подарить. Перерыла кучу сайтов по запросу "что подарить ребенку на 2 года", мне выдавало то, что у него уже есть! Беговел, самокат, толокар, машина на аккумуляторе, лего, машинки, книжки (я - книгоманьяк). В общем, муж орал, что я сошла с ума и умудрилась за какие-то считанные месяцы набрать все это. Подарили электронное пианино в итоге. На ножках, со стульчиком, микрофоном, функцией записи. Муж бубнил, что дорогой и бестолковый подарок, он им пользоваться не будет. Ага, как в 8 утра своего дня рождения увидел, так постоянно подходит и играет на нем, и песни поет (хотя сам еще не разговаривает, по-свойски лопочет). Еще знала, что родственники деньги подарят, поэтому накупила больших машин (ему нравятся трактора и всякая строительная техника), в дверях вручала гостям пакет, они - ему :) Сколько было счастья в глазах ребенка от самой обычной бетономешалки! Тут я поняла, что в этом возрасте не надо было заморачиваться, он просто всему новому рад был.



 
Танька Дата: Четверг, 03.12.2015, 23:37 | Сообщение # 357
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Inna_Va, все правда пишут 7 У меня с подругой дети погодки, у нас девочка у неё мальчик, у них нам проблем с подарком никогда не было, вариантов-тьма, а вот мы им- всегда проблема, что ещё придумать?)))



 
Tuse Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:08 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я стараюсь больше дарить развивающие подарки - наборы для творчества, книги, альбомы с красками, конструкторы... А игрушек и так оооочень много у каждого ребенка.
 
Марча Дата: Вторник, 16.02.2016, 04:49 | Сообщение # 359
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Игрушки тоже разные бывают) Мы своему на день рождения дарили мини-дрон Шалун, так уже месяцев восемь он его почти из рук не выпускает. Было бы можно, он бы и в школе на переменах с ним играл. Мне и самой нравится: крепкий, шустрый, маневренный, в управлении простой
 
bobriksa Дата: Пятница, 05.08.2016, 20:38 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные






Я долго думала, что же подарить сыну на день рождения, ничего сам не просит что просил купили с мужем компьютер. Видим что постоянно играет на стиме в доту 2 и к.с. Помню помладше он любил фильм звёздные войны. Вот посоветовалась с мужем и купили компьютерную игру LEGO STAR WARS. Сын не ожидал такого подарка, говорит лучше бы Grand Theft Auto V купили, а я ему и говорю, что дарёному коню в зубы не смотрят. Но рад был от оригинальности подарка это видно было. 81

Сообщение отредактировал bobriksa - Среда, 10.08.2016, 10:27
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарки для детей (что дарить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии