Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 10:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок на венчание (что принято дарить?)
Подарок на венчание
Татка Дата: Пятница, 20.01.2012, 06:17 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, у меня возник такой вопрос, что подарить на венчание? Должен это быть подарок, связанный с религией? или как на обычную свадьбу. Пара, которая будет венчаться давно жената и у них трое деток.
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы венчались в ноябре, нам родственники,которые присутствовали на венчании, подарили большой фотоальбом, очень замечательный-решили с мужем, что будем вставлять туда фотки с особознаменательными моментами нашей совместной жизни. Ну и цветы,конечно.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Верочка Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:28 | Сообщение # 3
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам вообще ничего не подарили... 8
Хотя нет, вру. Родители подарили конвертик, а подруга пофотографировала нас и подарила фотографии (она фотограф).
Кстати, хорошая идея - подарить фотосессию! И альбом тоже можно.
Не обязательно подарки, связанные с религией, но и подарки как на свадьбу, мне кажется, тоже не подходят. Ведь всякие сковородки и постельное белье у взрослой пары уже есть. Лучше что-нибудь для души. Фотосессию, поездку... Если денег не так много, можно было б билеты в театр, к примеру. Чтоб молодожены вдвоем время провели. Или оплатить столик в ресторане на двоих 3
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 20.01.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Не обязательно подарки, связанные с религией, но и подарки как на свадьбу, мне кажется, тоже не подходят

Согласна, мы вообще никаких подарков не ждали и были приятно удивленны, когда нас "одарили" 83






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Татка Дата: Суббота, 21.01.2012, 02:57 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо! Я вообще-то тоже думала, что постельное белье не для этого случая 5
 
персона Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:47 | Сообщение # 6
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татка)
что подарить на венчание?

я не слышала о такой традиции. Но если хочется подарить- почему бы и нет.... я считаю, что замечательным подпрком стала бы икона святых-хранителей семейного очага- Адриан и Наталья, Петр и феврония....


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Liana Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
я считаю, что замечательным подпрком стала бы икона святых-хранителей семейного очага- Адриан и Наталья, Петр и феврония....



+10000000000000000000000000000000000 81


 
Вреднюка Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:28 | Сообщение # 8
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
икона святых-хранителей семейного очага

На "гражданскую" свадьбу в ЗАГСе нас благословляла на венчальной иконе моя крёстная (соответственно, подарила её нам).
А за пару месяцев до свадьбы моя мама с крёстной ездили в Муром, я попросила их привезти нам икону Петра и Февронии. Её тоже до свадьбы приберегли.
Так что у нас, например, такие иконы уже есть, "дублей" не хотелось бы 8 две одинаковые ни к чему, а в дальний ящик "лишние" иконы складывать как-то рука не подымется...
А родители мужа нам после росписи подарили одинаковые крестики с разными цепочками (у мужа - помассивнее, у меня - женственнее).

Так что лучше узнать заранее у молодожёнов о наличии/отсутствии таких икон или напрямую спросить о желаниях 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
MiLada Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:07 | Сообщение # 9
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
узнать заранее у молодожёнов о наличии/отсутствии таких икон или напрямую спросить о желаниях

да лучше узнать 83 Но икона, подарочная библия или что-то рамантическое для них двоих было бы лучшим подарком на венчание.


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Подарок на венчание (что принято дарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии