Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы праздновали годик малыша (рассказы о годике малыша с фотографиями))
Как вы праздновали годик малыша
Воробьева-Аня Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:17 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажите как праздновали, интересно, может кто-то подчерпнет какие то идеи...гости, шарики, праздничный торт...


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Полукарова-Оксана Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Праздновали семьей на природе, но сейчас уже погода нелетная. Торт заказывала в "Метатре" с надписью "Витюше 1 годик".
 
Olyanya Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас на первое наше день рождение собрались все родственники(бабушки, дедушки, братики, тети, дяди), всего собралось 30 человек и все это в двух комнатной квартире происходило, т.к д.р. у нас зимой особо ни куда и не выберешся, было тесно, но весело, только единственный минус, ребенок то ничего не понял, почему к нам пришло столько народу?! Тоже был праздничный детский тортик, пытались задувать свечку(перед этим 2 мес тренировались) только так ничего и невышло пришлось самой ее задуть. Одет мой ребенок был в потрясающий костюм с бабочкой, жиних да и только. Наделали огромное колличество фотографий, в последствии мое дитя благополучно удалил эти фото с фотоаппарата(не успела я их вовремя перенести на комп), так что осталось это первое день рождение только в воспоминаниях.
 
Sveeta Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы собрали гостей в небольшом ресторанчике, так как было 20 человек. Решили отметить первый др пышно, так как все-таки первый. Чтобы ребенок потом смог увидеть все действие, заказали видеосъемку. Нарисовали много плакатов, сделали фотоколлаж, дневник по месяцам, в каждом месяце описание, чему научился итд. Заказали украшение шарами: где сидел Никита, была большая единичка из шариков, а над ними рабуга, у каждого гостя к стулу привязан шарик фольгированный. Торт заказали в форме клоуна. На фоне играла подборка детских песенок. Каждому гостю раздали по галсточку. Проводили много конкурсов: конкурс для проверки готовности стать папой - нужно было одеть пупсу памперс и запеленать. Для мам конкурс заключался, в следующем, нужно было накормить "ребенка", в роли него выступала сильная половина человечества, чей "деть" выпил из бутылки сок та пара и победила, еще перед этим надо было одеть слюнявчик и чепчик (было весело). Конкурс "угадай что съел" - баночки детского пюре оборачивали фальгой, чтобы не было видно что там внутри, и давали участникам конкусра, смысл в том чтобы угадать что же скушал (угадывали не все))). Задавали вопросы: кто Никита по гороскопу, что любит кушать, когда появился первый зубие итд. Для Никиты конкурс: перед ним разложили шоколадку, ключи, чеснок, кошелек, что первым выберет такая будет жизнь (сладкая, с квартирой, здоровый, богатый). Просмотрели видео узи, достали вещи с выписки, чтобы посмотреть как же он вырос (шапочку, слипик, пинеточки, все такое крохотное). Много всего, сейчас все и неприпомню. В завершении вечера тортик. Каждый гость писал на бумажке пожелание Никите, привязывал к своему шарику. Потом Никита с 14 гелиевыми шариками (день его рождения 14) и гости вышли на улицу отпустили все шарики с пожеланиями в небо, чтобы желания исполнились, а Никита свои 14 (теперь у нас традиция 14 шаров внебо каждый год, ну и что четное число biggrin ). Все громко прокричали "с днем рождения!". Так закончился наш вечер, ребенок совсем не плакал, спокойно уснул.
 
shanirina Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:02 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы дома праздновали,приехали друзья с ребенком ему 8 лет. Он все время бил нашего Глебушку!!! Так,что и праздник подпортил,одна радость у сыночка была тортик д
Посмотреть на Яндекс.Фоткахали!!!

Добавлено (28.10.2008, 21:02)
---------------------------------------------

Посмотреть на Яндекс.Фотках


 
marfavas Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы праздновали вот так:
Это Женька только проснулся....и сразу на лошадь....


Мы праздновали на след.день, т.к. 1 все работали. ВООООт какой большой!!!!


Практически все были одеты в красный цвет, шарики были только красные и т.д. у нас был КРАСНЫЙ День Рождения:



Т.к. в годик ребенок ещё не понимает, что это такое, мы сджелали ДР для себя, но с учетом пожеланий и необходимости для ребенка, т.е. как можно минимальное кол-во гостей: бабушки, дедушка, тёти и крёстные; возможность ребёнку поспать когда надо будет и достаточное место для игр. Нам и САМОЕ главное ему было весело и комфортно. Вот так:


Думаю в два годика, мы уже кого нибудь позовём (в смысле аниматоров)и, кстати, в 2 годика у нас будет оранжевый ДР!!! biggrin

 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:47 | Сообщение # 7
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы заказали кафе под закрытие. Ну чтоб там кроме нас никого не было. Так как многие с детьми и чужих не хотели лицезреть. Гостей было 50 человек взрослых и 10 детей, включая именинника. Посидели за столом, поиграли с детками. Потом они сами себя поразвликали, не без участия новеньких подареных игрушек.
Кирюша, конечно же не понял, что к чему. Но мы всё снимали на видеокамеру. Подрастёт увидит, поймёт
Через 3,5 часа пришло время бабушкам и дедушкам забирать своих внуков по домам и баиньки.
Мы взрослые остались. Ну а дальше....это уже другая история. Хотя и относящееся к первому дню рождения нашего сыночка!








 
Овчинникова-Юлия Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:09 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы годик отметили по скромному, в семейном кругу, были только близкие родственники (21 человек) biggrin
В общем-то набор стандартный - шарики, подарки, стол для гостей. Свечку на торте учили задувать за 2 месяца до дня рождения, научился, но когда вынесли на торте, оказалось, что он низко сидит и дует мимо. Тогда я его слегка приподняла - он кааак чихнет! Свечка погасла - все засмеялись и заапплодировали, а Пашка заплакал smile Потом задувал на бис smile

Вот такой торт у нас был

Уже заплаканный, задувает свечку, глядя, почему-то в камеру



Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Tanusik Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:07 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы отмечали годик вот как: у нас до обеда была фотосессия, а вечером пришли гости (друзья), посидели немного. Катюшка была в восторге от своих новых игрушек и с радостью разбирала подарки. И еще свечку сама задула.




Добавлено (14.12.2008, 00:07)
---------------------------------------------
до сих пор еще вся квартира в шариках... biggrin





Сообщение отредактировал Постникова-Татьяна - Воскресенье, 14.12.2008, 00:06
 
Танюшка Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:54 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я начала заранее готовиться к этому празднику-покупала детские скатерти,растяжки на стену,одноразовую посуду и прочую атрибутику.В одном магазине часто всего что надо нет и мне было проще постепенно подкупать в разных.У нас Д.Р. летом и отмечать запланировали на даче,разровняли площадку,купили столы,стулья,зонты.Утром зарядил дождь и лил весь день sad Я чуть не плакала-все на смарку.Хорошо у нас большой балкон-веранда и мы все расселись там.
Я приготовила еду для взрослых и отдельно поставила низкий столик для детей.На него я положила всякую хватательную еду-орешки,сухофрукты,печенье и т.п.
Также были приобретенны шапки-колпаки и веселые галстуки,все гости облачались в них и тем самым атмосфера становилась праздничней.
Вот так с улицы все выглядело.
Костюмы на одевали,т.к. условия походные


Я сделала вот такой паровозик,каждый вагончик-месяц.Планировала повесить в длину на забор,но погода не дала осуществить планов и пришлось так развесить.Но все равно красиво.




Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.


Сообщение отредактировал Танюшка - Воскресенье, 21.12.2008, 23:56
 
Танюшка Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:44 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще забыла про конкурсы рассказать:
Взяла несколько баночек пюре(однокомпонентные),завязала цветной бумагой названия и дала взрослым(лучше мужчинам).Нужно было угадать что это.
Задавала вопросики:когда зубик первый вылез,когда пошел и т.п.
Призами были блокнотики и карандашики.
Вообще я много готовила конкурсов,но почему то только эти два успела провести happy



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Лазаревич-Ольга Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ отметили скромно,но шарики по всей квартире.

 
Маришка Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:16 | Сообщение # 13
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я проснулся рано утром и сразу понял, что день сегодня какой-то необычный, очень уж долго мама целовала и обнимала меня и так ярко светило солнышко за окном, точь в точь как в тот день, когда я родился! ...я родился... ах вот оно что, у меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо в пижамах мы с мамой пошли в большую комнату- ух ты!!!!!! Все так красиво украшено, поздравления, плакаты, фотографии и море шариков на полу, пойду ка рассмотрю все это повнимательнее!


Мы с мамой долго играли с шариками, когда на них прыгаешь, они так весело отскакивют в разные стороны!!! вот это веселье)))
ПОсле завтрака мама предложила мне погадать- на подносе лежали разные вещи и она попросила взять то, что мне понравиться больше всего (кажется, это каким-то образом должно было предсказать мое будущее), ну раз она в это верит, приступим. Первым делом я взял кошелек и ключи (из всего многообразия это самые полезные штуки), со второй попытки мне приглянулась кисть. Мама сказала, что я буду богатым и знаменитым художником, 5 ну что ж, посмотрим! По этому поводу, я решил нарисовать свой первый шедевр

Вообще день этот проходил очень весело- мы танцевали, играли (мама постоснно доставала откуда-то новые игрушки), пускали мыльные пузыри, веселились на улице и весь день звонил телефон. Еще одна примета праздника- папа пришел раньше с работы, и не один, с другом, дядей Сашей. Опять игрушки.....
Мы сели за праздничный стол, шампанского мне конечно же не досталось, но курочку слопать удалось. Было очень приятно сидеть за столом со всеми и слушать поздравления в свой адрес, все-таки приятная это штука- день рождения! Но у мамы с папой ведь тоже вегодня праздник...я решил пойти поиграть со своими новыми игрушками, пускай посидят, отдохнут и выпьют за мое здоровье. Ну вот уже и вечер, я порядком устал, и уже начал стаскивать с себя новую рубашку, но тут мама принесла мой первый праздничный торт со свечой. Вы даже не представляете, как я старался задуть ее, и вот, получилось!!!! ура!!!!

Ну все, сил праздновать уже нет, мы с мамой пошли спать, и представляете, она уснула раньше меня...кто кого укладывал, не понятно, а ведь собиралась еще идти пить чай 7
Вот так прошел мой первый день рождения...как там мама пела- "к сожаленью, день рождения, только раз в году..." так жалко что этот день закончился...
Может быть я и не буду помнить этот свой первый праздник, но ведь останутся видео, фотографии, мама обещала сохранить все плакаты и поздравления, и останется этот рассказ, который я перечитаю уже взрослым, и улыбнусь!

 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мы отметили годик, спешу поделиьтся радостью и впечатлениями от долгожданного праздника!
Уже рано с утра, как только Данюша проснулся, его ждали сюрпризы и подарки!

Наш папа всю ночь надувал шары, но несколько из них лопнули с таким грохотом, что было решено сделать для малыша толко несколко маленких шариков, чему он радовался ничуть не меньше, зато избежали риска испугаться!

Все утро сынок играл в новые игрушки и был в прекрасном настроении, когда он уже притомился, мы отправились на дачу, с погодой нам повезло!=))
Там мы уложили Даню спать, а сами принялись накрывать на стол, но спал он недолго, уж не знаю, что ему не понравилось, но он проснулся и долго капризнячал, т.к. хотел спать. Мне пришлось лечь с моим именинником вместе, после чего он уткнувшись в сисю счастливо засопел! Так мы проспали 2 часа, чем были освобождены от всех подготовок к встрече гостей! (бедный наш папа=))
Проснувшись, мы обнаружили, что уже все гости во всю отмечают и понеслась....подарки, поцелуи, поздравления! Сынок сиял от радости! Покормить его не составило труда, т.к. он играл на подаренном дедушкой пианино, а я только и успевала ему ложку с супчиком закладывать! Ну а потом началось самое веселье - разбор подарков! 5

Конечно, машина, кот. подарил крестный была опробована немедленно! 7
Честно говоря, я переживала, что Данюша еще маленький и не хотела никого приглашать, в итоге всё-таки решилась пригласить самых близких родственников и друзей, всех их Данька хорошо знает..., ну и не пожалела, ребенок был в центре внимания, что доставляло ему массу удовольствия!

Все прошло просто прекрасно, чему мы с мужем были очень рады. многое из того, что я задумала мы не успели воплотить, но ребенку этого и не надо! Внимание близких, уйма новых игрушек, мамины бесконечные поцелуи, и этот день стал для малыша особенным! Ну а когда он вырастит, мы покажем ему видео и много фото, по которым он точно поймет, что этот день был счастливым для всей нашей семьи! 3
Ну разве не счастливый ребенок?=) (с дедушкой)




Сообщение отредактировал ekvik - Понедельник, 04.05.2009, 23:48
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:04 | Сообщение # 15
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот добралась я рассказать Вам,как прошел наш ПРЕВЫЙ день рождения)))))
% мая,это был будний день,иникакого праздника не было!!!!Но мы с ребенком танцевали,пускали мыльные пузыри,папа притащил ОГРОМНОГО зайца в подарок,ну и я подароила,то,что знакомые уже заранее нам подарили!Вот так проходил наш день рождения 5 мая:Это сынулька только проснулся и сразу за подарки)
Это папа уже подарил зайца)
А это мы пускали мыльные пузыри!!!!Ребенок правда постоянно о чем-то думает 2
Зайчик разглядывал мамины цветочки)))) 5 Потом мы пошли гулять ..и так прошел весь день(
Я даже не заметила,хотя первую половину дня,время жутко тянулось,а я вспоминала,каждый момент как Никитка появлялся на свет...даже расплакалась)




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:40 | Сообщение # 16
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну а 9 мая,приехали родственники,вечером приходили друзья,и началось самое интерестное:
Вот один из плакатов мною нарисованных):сколько я с ними мучалась 2 )))
Вот второй плакат,он был вкорридоре:
А так была украшена наша комната:,

Ребенок был в восторге от шариков,ему понравилось больше всех,но носилась я за ними все утро)
Это наш папа с именинником:

Ну,а это я С Никитой:
Зайчик разбирает очередные подарки:)

Долгожданный тортик:

Задули свечку:
Нувот так прошел наш день рождения)))




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadushka Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы праздновали 3 дня подряд, 26, это был понедельник, в сам день рождения вообще никак не отмечали, только папа маме подарил цветы
на следующий день к нам пришли в гости друзья мужа с дочкой, в пятницу пришли родственники, а в субботу пришли мои друзья, вот там мы и оторвались, я устроила всякие конкурсы, викторины, заказали тортик
школа молодого отца

из соски на перегонки, ох ждали мы окончания минут 15 7

а вот и именниница

подарков было много, главный это десткая площадка на дачу с песочницей


 
Nadushka Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:53 | Сообщение # 18
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из конкурсов еще была дигустация детского питания, викторина на знания жизни ребенка, собирание на скорость пирамидки и тд, посмеялись мы на славу 7

 
Чертенок Дата: Вторник, 18.08.2009, 02:57 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы отмечали три дня подряд!Я ужасно устала!Первый день:Егор немного расстерялся с начала,а потом разошелся. 5
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Шустрый парень Егорка,когда выложили перед ним чеснок,ключи,бумажник и конфету,он по-быстрому закинул к себе на колени чеснок с бумажником и схватил ключи с конфетой! 5 Как будто год готовился,никто даже сказать ничего не успел!

Свечку задули вдвоем,хотя прекрасно до этого сам задувал свечи!

Сделали слепок.

Второй день.
<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Третий день.


Сообщение отредактировал Чертенок - Вторник, 18.08.2009, 03:02
 
Юлианна Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:29 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот и мы пережили этот день - год Никитке. Все прошло на ура, как мне кажется 83
Вот мой именинник

Это место празднования


А это наши маленькие гости 3

Торжественный момент, задувание свечи...правда произошло это рукой:))))


Бабушка подарок задарила

а потом пошли играть

Закончилось наше празднование очееееень поздно 7
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы праздновали годик малыша (рассказы о годике малыша с фотографиями))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии