Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 20:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Где отметить день рождения ребенка
mamakoroleva Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Главная мама
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 1178
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рейтинг

==> 4 Игровая комната Кроха- мамы нашего сайта, не рекомендуют посещать данное заведение с детьми = отзыв1, отзыв 2
141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Лесная, д. 14, ТЦ Лесная 14, 2 этаж

==> 4 кафе Пронто отзыв

==> 81 Боулинг «Ультрамарин» г. Королев, ул. Болдырева, д. 3 (ТЦ «День и ночь», 3 этаж) отзыв

==> 81 Космодромик на Фрунзе отзыв

==> 81 музей "Огни Москвы" отзыв

==> 81 На природе, аренда беседки, дамба Бурково отзыв

==> 81 Детский клуб Джунгли Зовут отзыв

==> 81 клуб мадагаскар отзыв

==> 81 S-Burger отзыв
 
manya7akvelerpa Дата: Среда, 03.02.2016, 19:34 | Сообщение # 681
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамаШа, Мне кажется, что в Космодромике очень ярко. Сама не была, на фотографиях просто "вырви глаз" + насыщенная программа с яркими персонажами... !? В Венгу заходили, но там, хотя и 4 комнаты, но мне показалась все-таки тесно!? Кид - просторно и укомплектовано для лазанья... В Джкнглях и Мадагаскаре не была. Но цены за аренду меня удивили, как-то дорого...Мы были на Д. Р. в детском центре МИР. Смотрела прайс - аренда 1200 - час! Мне очень понравилась программа. Там вообще большой выбор необычных программ ... Шикарные костюмы у аниматоров, конкурсы интересные... После - чаепитие. Посуда стеклянная, сервировка (вилка нож). Администраторы все накрывали, чай готовили, торт, пирожные на блюда выкладывали. Может сами здесь же отметимся 5 . Хотела пиццу делать, здесь нам предложили программу "Веселых поварят". Делают сладости и смузи. Думаю моему больше понравится, чем пицца, он сладкоежка!!!

Добавлено (03.02.2016, 19:34)
---------------------------------------------
83

Сообщение отредактировал manya7akvelerpa - Среда, 03.02.2016, 19:34
 
Chanel Дата: Среда, 03.02.2016, 21:22 | Сообщение # 682
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

manya7akvelerpa, вы в бывшем Садко, теперь называемом центре Мир работаете? Везде про него пишите
Нам в Космодромике нравится, особенно на Фрунзе. Единственный минус нет перерывов между днями рождениями в выходной и создается толпа народа в коридоре, который очень маленький! Надеюсь администрация решит эту проблему!


Сообщение отредактировал Chanel - Среда, 03.02.2016, 21:25
 
manya7akvelerpa Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:24 | Сообщение # 683
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Chanel, по вашей логике, вы работаете в Космодромике!? И каждый, пишет про то, где он работает!? Можно базу данных вести!? :81:
Вы мне еще забыли 20 школу приписать роддом и магазин №1... Я на все руки мастер


Сообщение отредактировал manya7akvelerpa - Четверг, 04.02.2016, 23:00
 
Nadushka Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:38 | Сообщение # 684
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году ДР старшей отмечали в Боулинге Ультрамарин, в принципе все хорошо, но они перестали разрешать приносить свой торт, если несете торт, то вам в чек 1000 рублей штрафом 2 цены на еду оч выросли, если раньше картошка фри была 80 р, сейчас стала 120 2
А так обслуживание оч хорошее, официантка попалась нам оч внимательная, прям затаптывала меня все ли мне нравится и ничего ли не требуется 7 один минус, оч долго готовили торт (в итоге мы заказали у них пирожные у них и из них повар делал торт, украшал взбитыми сливками и вишенками), мы еле всех собрали в кучу 7 , а торт все не несут и не несут


 
Лёля Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:25 | Сообщение # 685
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, мы там в гостях в этом году на ДР, в прошлом году отмечали свой.

обслуживание на высоте, как и в прошлом году. Все быстро, четко, аккуратно. Торт свой приносить нельзя, заказывали там. так как заказывали заранее, то он был готов вовремя. Если честно, торт был средний. Теперь там можно и аниматоров заказать.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ptenchik Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:30 | Сообщение # 686
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в январе на днях рождениях в Джунгли зовут и Мадагаскаре. Меня удивил онин и тот же аниматор с идентичной программой, хотя героев изображала разных. В Мадагаскаре показалось свободней по месту. На обоих праздниках было по 10 дошколят. Сами отмечали др на Фрунзе в Космодромике, тк др летом, были только наши гости, было здорово!

 
Umka Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:42 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
дин минус, оч долго готовили торт (в итоге мы заказали у них пирожные у них и из них повар делал торт, украшал взбитыми сливками и вишенками), мы еле всех собрали в кучу 7 , а торт все не несут и не несут

Nadushka, у нас тоже самое было!
Я детей с трудом собрала за столом, а торт пришлось минут 15 ждать. Ну не торт, а собранные на одной тарелке пирожные.
При чем цена на эти пирожные, на мой взгляд завышена. 200 - 250 руб за 1 кусок торта, если умножить на 8 штук, то получается слишком дорого.
Мне кажется дешевле будет штраф 1000 р заплатить и свой торт принести.

А в общем мне нравится в боулинге день рождения праздновать.
 
Лёля Дата: Четверг, 04.02.2016, 20:54 | Сообщение # 688
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Umka ()
Мне кажется дешевле будет штраф 1000 р заплатить и свой торт принести.

я тоже об этом подумала.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nadushka Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:37 | Сообщение # 689
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, ну смотря какой торт, мне что то начали типа торт должен быть не панчо из метатра, но тут я уже не слушала, так если брать хотя бы от палыча а надо минимум два, то уже полторы тысячи и плюс штраф тысяча...смысла тащить свой нет....его ещё надо купить, а это время
Мы брали 9 пироженых и 6 эклеров, всем хватило на 11 детей и 7 взрослых и даже полтора осталось, но детям я делила пополам...эклеры кстати безумно вкусные


 
Лёля Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:49 | Сообщение # 690
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, мы в гостях были, там был бисквит с фруктами. стоимость не знаю, врать не буду. Но было 14 детей и 5 взрослых.

Цитата Nadushka ()
эклеры кстати безумно вкусные

буду иметь в виду.

мы в космодромике будем. У них там тоже новшество, 1 аниматор на 10 детей, максимум 11. если больше - то два аниматора обязательно. У нас 14 человек, два аниматора.... в прошлом году такого не было.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
bes-ala Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:25 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
мне что то начали типа торт должен быть не панчо из метатра,

вот это уже вообще что-то за гранью разумного! мало того, что они штраф выставляют, так еще указывают какой торт можно, а какой нельзя! Нам, например, торт нужен больше для формальности - чтоб свечку задуть, а вот съесть его у деток как-то не особо получается (особенно все бисквитные, кремовые и пр) (может конечно у нас такая компания "избалованных сладкоешек" собралась 7 )

Мы в этом году отпраздновали ДР в пиццерии "ДОДО", с мастер классом по приготовлению пиццы (сами сделали, сами съели), очень понравилась организация мастер класса- детей одели по всем правилам кухни: шапочки, бахилы, спец.одежда, рассказали правила, помыли руки со спец.средством, в процессе приготовления с каждый ребенок прошел все этапы( делали 1 пиццу на 2 чел). Еще очень понравилось оборудование места приготовления: за огромным стеклом можно было наблюдать за процессом, и делать отличные фото деток. Единственное, на мастер класс одновременно берут не более 4 чел (места не много), у нас деток было больше, поэтому делали в два захода, пока одни готовили, другая группа играла в настольный футбол (игра бесплатная, нужен только залог за мячик), есть небольшая игровая комната, но для наших 9-ти леток она была не актуальна( видели, что чуть позже там проводился ДР с аниматором для деток помладше). У нас развлекательная программа была своя, в роли "тамады-аниматора" выступала я сама , сценарий нашла в Нете, отредактировала под возраст детей, подготовила реквизит (темой был мультфильм "Мулан" и страны Востока(в основном Китай)), праздник получился живой и веселый, пока пицца выпекалась начали программу, затем прервались на еду. Замечу, что пицца была вкуснейшая!- у нас было 3 шт среднего размера на 6 девочек + 3 мамы (домой унесла всего 3 кусочка остатка). Потом опять конкурсы, и в финале -задули свечки на торте (его принесли с собой). Торт в этот раз тоже оказался находкой (компанию не помню, назывался "Профитрольный", такой и был внутри- как маленькие эклерчики, все залитое тремя видами шоколада) - купила на угад и попала в точку!(как я писала выше, у нас с этим вечно проблема- кто будет доедать, а тут съели все! Последний кусочек дочка доела на след.утро на перегонки с подружкой, которая вообще "не есть торты"(это ее кусочек и остался с праздника) :7:
По времени весь праздник растянулся аж на 4 часа! (я планировала около 2-2,5), но детки заигрались, и никто не хотел уходить. Пришли мы к 11, ушли в четвертом часу, но никто нас не выгонял и не делал замечаний по поводу шума и гама 5 . насчет народа: в самом начале мы были буквально одни (занят был еще один столик, где у деток тоже был мастер класс перед нами), после часа - стало шумно, народ подтянулся.
Итогом, могу сказать, что ДР удался! Дочка была счастлива, гости ушли довольные и с маленькими "заслужено заработанными" призентами, по цене- оказался очень бюджетный, но интересный вариант праздника.





Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 05.02.2016, 10:56
 
Nadushka Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:51 | Сообщение # 692
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
вот это уже вообще что-то за гранью разумного! мало того, что они штраф выставляют, так еще указывают какой торт можно, а какой нельзя! Нам, например, торт нужен больше для формальности - чтоб свечку задуть, а вот съесть его у деток как-то не особо получается (особенно все бисквитные, кремовые и пр) (может конечно у нас такая компания "избалованных сладкоешек" собралась )

вот и мне в этом году это не понравилось, в прошлом при заказе от 5000 тыс, торт можно было приносить свой любой и без штрафа


 
bes-ala Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:53 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
в прошлом при заказе от 5000 тыс, торт можно было приносить свой любой и без штрафа

даже от 4000 (причем включая общий счет: кухня+боулинг), по крайней мере так было в январе.





Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 05.02.2016, 10:53
 
Nadushka Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:56 | Сообщение # 694
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
по крайней мере так было в январе.

какого года 7 2016 нет, 2015 да 85
Цитата bes-ala ()
У нас развлекательная программа была своя, в роли "тамады-аниматора" выступала я сама

вот на это не способна 8 уж хочется сесть и не суетиться...знаю некоторые делают мастер класс в ДОДО а потом в Космодромик на пару часов
Цитата bes-ala ()
есть небольшая игровая комната,

я бы сказала она крохотная 7


 
bes-ala Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:59 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
, 2015 да

конечно 2015 :7:
(я писала отзыв про прошлый др, пару страниц назад), в январе 2016- мы в Додо были :5:

Добавлено (05.02.2016, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата Nadushka ()
..знаю некоторые делают мастер класс в ДОДО а потом в Космодромик на пару часов

да, но бюджет др в этом случае возрастет несколько раз (аренда помещения, что не дешево+аниматор) Если честно, мне кажется, что отдать около 7-8 тыс за пару часов на детский праздник сейчас не каждый может себе позволить... 8





Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 05.02.2016, 11:03
 
Yulek Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:06 | Сообщение # 696
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
.знаю некоторые делают мастер класс в ДОДО а потом в Космодромик

Мы в этом году тоже на д.р. сделали пиццу в Додо, посидели поели-попили. Вкусная пицца, очень удобно все организрвано. Детям понравилось. Потом пошли побегать в лабиринт Космодромика, без аренды.
 
Лёля Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:42 | Сообщение # 697
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
даже от 4000 (причем включая общий счет: кухня+боулинг), по крайней мере так было в январе.

4500 было в феврале прошлого года. У нас был 4200 счет, но торт разрешили.

Про ДОДО думали, но у нас тогда получится в 4 захода мастер класс, если по 4 человека только можно. Это не вариант. Остальные с ума сойдут.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лимур Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:02 | Сообщение # 698
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, один и тот же аниматор, в разных костюмах, с одинаковой программой - это не удивительно. Мне кажется, что сейчас вообще сложно найти толкового аниматора, чтоб с душой к детям, да еще и чтобы разные программы под каждый костюм 5
Или это только нам так везет 7 у нас тоже попадались аниматоры, которые все одно и то же проводят в разных костюмах ((



 
rolk Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:25 | Сообщение # 699
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На счет разных программ ничего не могу сказать, мы вызывали один раз недавно. Аниматоры были из Страны Чудес (находятся на Пионерской в районе домов от Энергии). Мы остались более чем довольны. И детям (от 8 до 11 лет) и взрослым все очень понравилось. Были девушка и парень, вызывали в боулинг на 1 час. Отлично поиграли с детьми, и весело, и интересно, и с энтузиазмом. Парень-ковбой был у нас такой видный, спортивный. Легко посадил к себе на шею моего совсем не маленького сына:) Хотела сначала заказать аниматоров в Антике, но у них минимум 2 часа и 4000 р за час. Нам 2 часа вовсе были не нужны, поэтому позвонила в Страну Чудес, там "ломаться" никто не стал, провели программу за 1 час и за 3500 р.
 
мамаШа Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:57 | Сообщение # 700
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

manya7akvelerpa, Насчет яркости Космодромиков - согласна. На Фрунзе - чуть сдержаннее, но там не так просторно. И спасибо за наводку на МИР.
Цитата rolk ()
минимум 2 часа и 4000 р за час
- это круто для аниматоров без спец.программы (пузыри, химия и пр.). У меня знакомая в этом бизнесе, говорит, что стандарт.цена - 2-2,5 тыс.в час.
Недавно были в Кид стрит на дне рождения подружки. Собралось 15 детей от 4 до 8 лет. Дети были в восторге от оборудования - лабиринт, карусель, прочие вертушки. Было не тесно, все нашли себе занятия по вкусу.
Девушка-администратор показалась мне абсолютно индиферентной (как и в первый раз, когда я приходила туда "на разведку"): сидела за своим компом и почти никак не реагировала на происходящее, пока кто-то из родителей к ней не обращался. Очень неудобно то, что туалет находится за территорией игрового пространства. Чтобы туда выйти, надо обуться (дети все босиком) и открыть тяжелую стеклянную дверь. При этом ребенок идет туда один. Да еще этот туалет - единственный для посетителей ТЦ. 2
Были заказаны:
- аниматор-Золушка (как я поняла, не за 4000 тысячи в час, меньше) - крутила с детьми фигурки из шариков, играла, конкурсы проводила, дети сказали, что понравилось (сама не видела, уходила),
- хим.шоу (7 с хвостиком за час) - так как я сама подобные шоу провожу, пришла посмотреть на "конкурентов" 83 Шоу вел мол.человек, весьма импозантного вида и с бородой, в белом халате - все как положено 5 Но удержать внимание зрителей в течение часа он не смог - большинство детей периодичестки вскакивали, убегали поиграть, полазать по лабиринту и т.п. Мои все эти опыты уже не один раз видели дома, когда мы репетировали, поэтому они не в счет. Из 15 человек от начала до конца выдержали 3-4 детеныша. Вывод - или делать хим.шоу для дошколят короче и интенсивнее (мы набор опытов даже чуть шире проводим за 35-40 минут), или делать для детей постарше.
Сын теперь хочет день рождения там же, но я твердо намерена его переубедить. До ноября время есть 85
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Где отметить день рождения ребенка (кафе, детские клубы, игровые комнаты)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии