Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как мы отмечаем дни рождения наших малышей (Выкладывайте свои рассказы о днях рождения детишек)
Как мы отмечаем дни рождения наших малышей
nurson Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:28 | Сообщение # 41
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы недавно отметили 2х летие сыночка в Капитошке! Праздник на мой взгляд удался! 2 часа деток развлекал аниматор, были сказочные герои, которые поздравляли именинника, разнообразные задания для деток, игры, танцы, музыка, праздничный стол, торт. В общем все что нужно для хорошего и веселого настроения! Всем очень понравилось! Стоит у них 5500 два часа,сюда входит аниматор, аренда всего помещения, украшения (очень хорошо были украшены все комнаты), скатерть и одноразовая посуда для детей,еду приносили с собой. Последующие часы стоит 1700 за час.

 
natalya78 Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моему мальчику будет 3 годика в декабре 10 не знаю где отметить,но точно не в квартире 5 .Подскажите какие нибудь варианты,может кто нибудь уже отмечал и поделится своим днём рождением,только напишите где отмечали и во сколько обошлось.За ранее большое спасибо!!!
Прикрепления: 9313085.jpg (187.1 Kb)


Сообщение отредактировал natalya78 - Пятница, 16.09.2011, 10:46
 
fedotova Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:21 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлено (19.12.2011, 22:21)
---------------------------------------------
наш плакатик на ДР (1 годик)

Прикрепления: 0194194.jpg (45.1 Kb)


 
fedotova Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:23 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а это наш тортик
Прикрепления: 4090377.jpg (52.3 Kb)


 
Солнце Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:16 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, какие все молодцы! Стараются, придумывают! Я очень много интересного почерпнула для себя в этой теме. У нас совсем скоро ДР, надеюсь, что все пройдет замечательно! По итогам, отчитаюсь.

Добавлено (12.01.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, где можно достать много гелевых шариков для украшения квартиры. Дочка от них без ума!


 
lyasik Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:17 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, и у нас через 2 недели день рождения..уже 4ый... голову сломать можно - что подарить, как отметить...
Но наша хорошо,в этом году сама предложила, чтобы у нее фонарики были, как у Рапунцель.. :) Мы уже заказали, плюс салют с нового года остался.. :) Думаю, получится красиво...

Она у нас маленький компьютерный гений - ipad наш друг, поэтому папа специально для нее и гостей делает сайт - с фотками, знаменательными событиями года, который в дальнейшем можно будет обновлять, чтобы она сама могла зайти и на себя посмотреть ( она любит фотографии смотреть, помнит все путешествия за границу, и может дословно пересказать кто и что на той или иной фотографии говорил...)

Думаю про торт, но за 3 года они мне уже надоели...может, есть у кого координаты фирм, которые фруктовые какие-нибудь шедевры делают... Помните, кто-то выкладывал многоярусную композицию из фруктов? Вот, что-то подобное....

Quote (Солнце)
Девочки, подскажите, где можно достать много гелевых шариков для украшения квартиры.

Купите шарики, а надуть можно в Аленке или детском мире. Если уж очень много нужно, то есть сайт sha*ri*k.ru. Это оптово-розничный центр, там адреса указаны, там от 2 тыс. скидки...Можно выбрать кучу шаров, плюс купить либо одноразовый гелевый балон, либо на прокат взять... Это уже где-то в темках обсуждалось...




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 17.01.2012, 03:23 | Сообщение # 47
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отмечали 6-летие сынули 3

1.Сначала посидели дома с бабушками и друзьями.
Время около 2,5 часов.
Украсили комнату шарами. Сделала заказик по телефону, приехали, в течении часа всё надули, повесили и стало красиво и празднично.

Детям - колпачки, язычки, салфеточки и тарелочки - в одном стиле.
Стол - фуршет, хотя мы все сидели)) Готовила закуски всё, что можно взять в руку и сразу отправить в рот - тарталетки, профитроли с разными начинками, листики салата с мясом, фрукты!Мне показалось это оочень удобным, т.к. многое можно приготовить накануне и в назначенный час просто выложить на тарелочки) Ещё испекла пирог с курицей вместо горячего.Вместо разнообразия алкоголя предложила гостям попробовать настоящую Сангрию приготовленную по оригинальному рецепту) Необычно и всем понравилось. Деткам морсик и соки.
Была попытка сделать сахарную вату - папе накануне подарили на ДР чудоаппарат))) Надо потренироваться 5

Потом конечно же чаепитие с тортом!

Долго ломала голову над сюжетом, готовых в интернете не нашла. Но когда уже оформила заказ, сын почему то спросил - а пирог будет Финис и Ферб??!
О да!!!

2. Потом поехали в Крейзи парк - сын фанат и мечтал об этом)
Гости наши опаздывали, предновогодние пробки((( Но аниматор без проблем согласился подождать пол часа. Выбрали пиратскую тематику. 1 час с аниматором в отдельной комнатке.Но к сожалению аниматор ни нам ни детям не понравился, вяло, не интересно, а мой именинник так и вовсе не захотел с ним в комнате чем либо заниматься(( Всем раздали карточки на атракционы и дети а также некоторые папы ушли в отрыв 7
На стол накрывали медленно, оказалось у них какой то банкет и они просто не успевают. Заказывали несколько пицц- мне понравилась вкусная, картошку фри, чай, пиво, соки, блины и торт(предполагалось, что его торжественно вынесут и поздравят именинника и даже обещали свечку найти). После полной оплаты я понимаю, что заказанный торт нам так и не принесли, а когда принесли, то не принесли тарелки и хотя бы ложки!!! Ну хоть торт был вкусный (бисквит со сливками) - дети слопали.
Когда я раньше смотрела на чужие ДР в Крейзи парке со стороны выглядело всё очень неплохо, а у нас вот не сложилось, неприятный осадок остался(((
Главное конечно же, что сынуле всё понравилось)))) 3 и шарики и торт и Крези парк и гости с подарками 7


да, у меня 3 мальчика!!!

Сообщение отредактировал Мамуля-Юля - Вторник, 17.01.2012, 04:23
 
lyasik Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:01 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамуля-Юля, замечательный день рождения!!! А Финес и Ферб просто супер! Идея нова и многим деткам нравится...я прям тоже над современными мультяшками задумалась... :)))



Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:33 | Сообщение # 49
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80,
Quote (jenka80)
клевишный торт!!!)))) Умнички!!

Спасибо)), а то я вам обещала показать 8 , вот разродилась на рассказ 7
lyasik,
Quote (lyasik)
.я прям тоже над современными мультяшками задумалась... :)))

Спасибо)) я думаю при желании можно любой мультик воплотить в такой шедевр)) нет ничего невозможного, особенно если учесть, что заказ у меня приняли за 3 дня до исполнения 81


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:34 | Сообщение # 50
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мы отметили пятилетие сына!
Начну...
Ну мальчик уже взросленький, понимающий. На мой вопрос, кого он хочет пригласить на своё др (я надеялась человек 5-6 детей максимум), он начал перечислять имена своих друзей. Я насчитала 18 человек. Даааа, подумала я, общительный мальчик.
Начались придумки, где б отметить? самая ближайшая к нам, Золотая рыбка. Не хочу в ней отмечать категорически. Понравился "Морской конек" в Фригате, но это Мытищи. Встал вопрос как всех детей и родителей туда перевезти. Вообщем думали, думали и решили....будем отмечать в саду!!!! Именно из сада вся основная масса друзей. А на след. день дома, с теми друзьями, которые не из сада. таких всего 4-о.
Наняли клоунов. Два клоуна 2500 за час.

Детей после полуденног сна, разбудили на 20 мин. по-раньше. чтоб успели в туалет сходить, одеться, ну и просто придти в себя от о сна.
Развлекались в муз.зале.

Купила колпачки на голову и украсила шарами зал.

Дети веселились. Поздравляли именинника. Конкурсы, загадки, песни, пляски.


После всем детка клоуны подарили фигурки из шариков (мышки, цветочки, мечи, сабли, автоматы...) кто что хотел.
Имениннику сделали аквагрим.

И на конец.Детки пошли кушать угощения. Это мы совместили с полдником в саду!

Пришли домой. И через час, к нам пришли друзья. И началось "бешенство" в нашей однокомнатной квартире.
Квартиру я тоже украсила шариками, надутыми гелием.
11.radikal.ru/i316/1201/a4/cd886cea4944.jpg.html][/URL]
Немного не по теме. Шарики я накачивала в Аленке. Мои шары, их гелий с проклейкой каждого шарика. Стоимость накачки одного шара 20р. Для сравнения в Детском Мире стоит 25р, НО там без проклейки. Ну и наконец сравнение двух шаров. Те которые накачивали в Аленке (27-го января), до сих пор весят под потолком. А тот который накачали в ДМ (30-го) опустился на пол в эту же ночь.
Наш торт

Птичье молоко с персиком.






Сообщение отредактировал Охоцкая-Елена - Вторник, 31.01.2012, 13:36
 
Иришка Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:51 | Сообщение # 51
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, ух ты 81 А как же Вам так заведующая разрешила справлять День Рождение? 81
 
Любознательная Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:14 | Сообщение # 52
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
А как же Вам так заведующая разрешила справлять День Рождение
нам даже на выпускной аниматоров не разрешили приглашать




 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:45 | Сообщение # 53
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любознательная)
аниматоров не разрешили приглашать

Я тоже по началу думала, что не разрешат мне воплатить эту затею.
Иришка, Оказалось всё намного проще. Заведующая отнеслась к моему плану проведения д.р. спокойно. И без проблем. уточнила время, в какое придут аниматоры. А потом стояли за дверками и наблюдали. А нянечка и воспитательница из нашей группы сидели на стульях в зале и аплодировали.
Воспитательница еще помогала, то резиночку, через которую дети прыгали, держала, то колпачки поправляла, то из носа пальцы у детей вытаскивала. Говоря о том, что они уже большие! 3



 
Мандаринка Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:06 | Сообщение # 54
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, эээх, жаль мы все пропустили 6
 
Иришка Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:15 | Сообщение # 55
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, ну , как говорят, респект Вашей заведующей 5 81 а что за садик?
 
Nadushka Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:46 | Сообщение # 56
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наши 4 года...
Где справлять я в этот раз как-то не сомневалась - в новой только что отремонтированной квартире 7 рисковый шаг, но понадеялась что гости в основном девочки и все останется целым
Аниматора пригласила с Антики Машу - Мальвину. 1500 руб/час
В 17.30 Маша тайно прокралась в квартиру и заперлась в комнате для подготовки к празднику. Дети начали подтягиваться и в 18.00 Мальвина появилась ни откуда и дети были просто шокированы. Дальше начались игры - во что играли, как играли толком и не знаю, главное я их не видела 7 прибегали быстро перекусить или попить











Через 1,5 часа всеобщего веселья, к нам явились вот такие сказочные герои



потом последовал аквагрим на личике и руках 83





ну и конечно ТОРТ!!!!!!! свечки я случайно купила самовозгорающиеся, дети еле их задули,зато назадувались на всю жизнь 7





После торта Мальвина исчезла также незаметно как и появилась 83 У моей дочки это главный теперь вопрос, откуда она пришла и куда делась 7


 
Иришка Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:55 | Сообщение # 57
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
У моей дочки это главный теперь вопрос, откуда она пришла и куда делась

если у Вас есть книжка про "Буратино", то можно сказать что из книжки вышла и обратно потом туда и ушла 5
 
Nadushka Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:57 | Сообщение # 58
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, так и сказала 7 но книжки нет, но пока меня на лжи не поймали 7 :7: 7 потом случайно проговорилась что мне надо работать чтобы денежки зарабатывать, чтобы Мальвина к Саше пришла - Машины круглые глаза 2 и сразу добавка,чтобы купить Мальвине билет на волшебный поезд из книжки к нам 7



Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 31.01.2012, 15:58
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:58 | Сообщение # 59
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, сыночка с днем рождения! Д.Р. супер, да уж парень у тебя точно дружелюбный, сколько друзей! 5
Nadushka, доченьку с днем рождения! Ух и весело у вас там было! 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:17 | Сообщение # 60
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
что за садик?

№36
SHANs-33, спасибочки! 3
Quote (SHANs-33)
парень у тебя точно дружелюбный,

ага....



 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как мы отмечаем дни рождения наших малышей (Выкладывайте свои рассказы о днях рождения детишек)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии