Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 14:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как мы отмечаем дни рождения наших малышей (Выкладывайте свои рассказы о днях рождения детишек)
Как мы отмечаем дни рождения наших малышей
Risha Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:07 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш первый юбилей! 5 лет!
Справляли дома. Аниматор с Антики Наташа-клоун. Почитав на форуме отзывы, что все приглашают Машу, мы тоже её пригласили, но за день до праздника позвонили из агентства и сказали, что Маша не сможет придти. Тогда на свой страх и риск решились на неизвесного аниматора Наташу, и совсем не пожалели. Девушка очень активная, заводящая, никто из детей в сторонке не сидел, все были вовлечены в игру. В конце накрасила аквагрим и надула фигурки из шариков. Торт заказывали у Юли.Шарики надували в Алёнке, до сих пор летают под потолком.

 
Мандаринка Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:18 | Сообщение # 62
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы отмечали 4 годика 4 февраля, тоже как Надюшка надеялась отметить дочкин др в новой просторной квартире, но... 4 В общем на свой страх и риск решили идти с детьми (15 человек от 1 года до 8 лет + около 10 взрослых) в боулинг "Ультрамарин", заказали две дорожки с поднимающимися бортиками, погрызть что то и попить. Конечно порядка не было никакого, но детки все были заняты, кто в боулинг, кто в автоматы игровые, кто аквариумы с рыбками штурмовал, а кто то постоянно то то жевал (мой сын))))) обслуживали очень хорошо, учитывая. что это была суббота и народу постоянно прибывлялось, правда когда нам выносили торт, так торжественно выключили музыку, и тут я замечаю что торт не наш))))))))))))) мы даже не стали ругаться, все посмеялись от души)))))))) потом после чаяпития все таки было проолжение банкета уже дома, "по взрослому"... дети в комнате разбирают подарки, а родители на кухне разбираются с приздничным гусем....

Прикрепления: 6711785.jpg (130.5 Kb) · 5442554.jpg (163.8 Kb) · 5910595.jpg (154.3 Kb) · 1845115.jpg (182.6 Kb)
 
Anamaka Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:17 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Хотелось бы послушать свежие отзывы о днях рождения в клубах "Капитошка" и в "Джунгли зовут". Может еще где-нибудь в Королеве. Желательно район пр-кта Космонавтов.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:46 | Сообщение # 64
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, в воскресенье отмечаем день рождения сына в "Солнышко". Но там нет лазилок. Мне нужно было помещение. Стоит 7000р. 2,5 часа. Вместе с их аниматорами. Аниматоры будут час. Потом произвольные игры. и праздничный стол.
По прошествии отпишусь как всё было!



 
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:18 | Сообщение # 65
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отмечали наше пятилетие в Капитане. Очень всё понравилось. И всех гостей уместили (их было порядка 25человек) и детишкам было где разгуляться. Аниматоров приглашали тоже из Капитана. Детям понравилось, даже малыши не испугались.
Прикрепления: 6227966.jpg (104.0 Kb) · 9039766.jpg (167.2 Kb) · 2123577.jpg (147.5 Kb) · 4378312.jpg (130.7 Kb)


 
alukina Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:42 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году отмечали в Солнышке 4 года. Приходили Белоснежка и гномик, были конкурсы, игры. Деткам понравилось, свободное время дети просто сами поиграли (правда там играть особо не с чем - лазилок, горок и т.д. нет), посидели за столом, поздравили именинницу. В целом понравилось.
В этом году собиралась 5 лет праздновать в Джунглях, но наверно все-таки пойдем в Кроху, о ней мало тут кто знает, были там на детском празднике, тоже лазилки-шарики-горки и батут. Так что хорошая альтернатива Джунглям 7
 
lariosik Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:55 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (alukina)
но наверно все-таки пойдем в Кроху, о ней мало тут кто знает, были там на детском празднике, тоже лазилки-шарики-горки и батут. Так что хорошая альтернатива Джунглям

Что это за Кроха, дайте, пожалуйста, координаты и если есть сайт и телефон.


 
alukina Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:13 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сайта у них нет, сама о них узнала когда на ДР пригласили, нашла только тут координаты: http://www.geo***korolev.ru/sprav3/object_education_babycentre_21.html
 
Лейсен Дата: Среда, 13.02.2013, 09:31 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отмечали в этом году пятилетие сына в Капитошке. Сначала я хотела в "Джунглях" отметить, но там все былт забито на 2 недели вперед. Капитошку выбрала по отзывам здесь, на форуме. Ну, что сказать... главное - детям понравилось, уже 4 день сын вспоминает, как все было, как им дали пиратские имена и как они там бесились. Мне не особо понравилось. Аниматоров нельзя приглашать своих, только тех, с кем Капитошка работает. Если больше 8 детей - оплачиваешь 2 аниматоров. У нас было 11 деток, и одна аниматор периодически уходила отдохнуть:-)) Обе не профессиональные, костюмы "пиратские" у аниматоров - дешевые тельняшки и платочки на головах, без грима совсем. Сценарий толком не отрепетирован, косноязычные, голоса не поставлены ( говорят тихо, дети их не слышат). Все бы ничего, но 2 конкурса мне совсем не понравились. Все дети, типа, пираты, добжны были забросить резиновые фрукты в корзинку ( по факту -тазик), которую держал капитан - мой сын. Пятилетки кидают не особо метко, а фрукты тяжеленькие. Сына было жалко, но он не плакал. Пришлось вмешаться. А второй конкурс - лопанье воздушных шариков. Половина детей, в том числе именнинник, сразу убежали из комнаты. Но все 11 шариков аниматоры долопали, несмотря на то, что детям явно не по себе было от громких звуков. Да, еще когда я договаривалась о проведении ДР, администратор Капитошки Виктория обещала, что детям на Пиратской вечеринке аниматоры будут раздавать на время праздника элементы костюмов ( шляпы пиратские и т.д.) - естественно, никто ничего не давал. Пиратский сундук, в котором был клад ( дети его искали в ходе праздника) - по факту - розовый пластиковый контейнер для игрушек, самый обычный, даже не украшенный ничем. За все это удовольствие мы отдали 11 500 (2 с половиной часа, 2 аниматора). Да, ради справедливости стоит отметить, что детям понравилось, но я качеством работы аниматоров разочарована. Очень не профессионально. Так что не Капитошку не рекомендую.
 
Bambukina Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:24 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте, пожалуйста, аниматора, чтобы пригласить на день рождения девочки 3 года!нам справлять в эту субботу,звонила в антику, там все заняты!


 
Olenka90671 Дата: Среда, 24.09.2014, 16:34 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прошлые выходные у дочки было день рождение, исполнилось нам 3 годика, гостей было 10 человек разного возраста от 3 до 8 лет. Подготовилась я тщательно, атрибуты, праздничный стол, колпачки всем надели, нарисовали поздравительную открытку. Пригласили аниматора - девушку в образе Маши, нашли ее на "Авито". Я сначала очень переживала, как все пройдет, но уже в процессе ее работы выдохнула и не пожалела. 5 Аниматор - Ольга, была просто супер. Все дети были задействованы, столько много интересных игр, неожиданных сюрпризов, дети просто балдели. Даже родители не остались в стороне, все принимали участие и остались довольны, мы даже еще на час продлили торжество, нам нарисовали волшебный аква - гримм с блестками, а в конце была дискотека. Замечательная девушка, доброжелательная, милая, праздник у нас прошел просто супппппееерррр!!!!!! Праздник дома прошел еще лучше чем в развлекательных комплексах и кафе!!!! Дети еще долго ходили и повторяли песенки Маши и ее смешные фокусы! 5 5 5
 
c-elena Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:43 | Сообщение # 72
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас так получилось, что почти нет друзей с детьми ровесниками сына. Так что 5-летие нам предстоит отмечать в компании взрослых в основном.
Мы пока не придумали, какое впечатление подарить ребенку в этот день. Может посоветуете?
Ехать можем куда угодно в принципе.
Нужна возможность посидеть за столом, допустим просто в ресторане без отдельных залов и анимации, и наличие большой детской площадки с развлечениями рядом.
Как вариант рассматриваем Ультрамирин, но боюсь, сыну будет там скучновато. Боулинг может на долго его не зацепить, а нормальной площадки для его возраста там нет, как понимаю.
---------------------------------------------
Так же рассматриваем ресторан с проведением кулинарного мастер-класса...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Понедельник, 22.12.2014, 14:43
 
gns2001 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:21 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
Так же рассматриваем ресторан с проведением кулинарного мастер-класса...


Посмотрите вот это:http://cafe-****anderson.ru

Нам нравится, там есть "кулинарная академия", на сайте вся информация
 
c-elena Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:39 | Сообщение # 74
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
Посмотрите вот это:http://cafe-****anderson.ru

СПасибО! Мы похаживает в это кафе 83 Оно как запасной вариант у нас.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Евгения Дата: Среда, 17.02.2016, 15:31 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы, наверно, не очень оригинальные в том плане, что дни рождения детей отмечаем дома. Как правило у нас человек 9-10 детей, и взрослых 12-15 человек.
Последнее время стараемся заранее подготовить план мероприятия. В прошлом году для дочки (7 лет) подготовили квест для Принцессы под названием "Семь волшебных свитков" с заданиями и сюрпризом в конце. Пользовалась сценарием готового праздника. http://sn***ova-prazdnik.ru/princess-kvest/
Детям очень понравилось. Было интересно. Местами шумно, но задорно.

Теперь вот на носу восьмилетие дочки. 5 Начинаю готовиться.


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 17.02.2016, 15:32
 
Любознательная Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:14 | Сообщение # 76
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

28 февраля ходили с детьми-подростками 11-12 лет в Стрелариум на ВДНХ. Дети довольны, им очень понравилось. В течении часа они стражались с настоящими луками и стрелами, но с мягкими наконечниками. Там же есть еще квет-лабиринт Лабиринтариум. Говоря, что тоже очень интересно!



 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:47 | Сообщение # 77
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у дочки в июне юбилей, 10 лет! тоже думаю как и где справлять! 2 хочется чтоб дети и родители вместе отмечали, но в то же время дети были чем то заняты!


 
AnnaSolodovnikova Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:43 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На природе отмечайте! Купите какие-нибудь мячики, водяные пистолеты и пусть дети побудут еще чуть-чуть в детстве))
 
AnytaBakuta Дата: Среда, 13.04.2016, 14:27 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда моему сыночку исполнялось 10 лет, я с утра, пока она спала, украсила весь дом воздушными шариками. Нашла в интеренете много развлекательных игр для детей и заказала огромный торт, в виде тачки) Я даже передать немогу, сколько у них было радости)
 
Аврора21 Дата: Понедельник, 08.01.2018, 14:49 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте. Я мама замечательной дочки Юленьки. Ей уже 8 лет. она у меня с детства любит рисовать. Дни рождения мы любим отмечать в кругу близких людей. На этот день рождения я ей купила в эйфорде набор растущих карандашей, многоразовую тетрадь. А заключением подарка был витраж, который надо раскрасить самому. И дочка с этим замечательно справилась. Теперь это главное украшение ее детской комнаты.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как мы отмечаем дни рождения наших малышей (Выкладывайте свои рассказы о днях рождения детишек)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии