Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Кейтеринг (организация свадеб)
Кейтеринг
katdol Дата: Среда, 02.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь сталкивался с кейтеринговыми компаниями (компании,организующие банкеты на природе и т.п.) или, может, посоветуете компанию-организатора свадеб? Столько в интернете информации и фирм, которые предлагают украсить-подготовить-подобрать и т.д., как в таком многообразии выбрать - просто не представляю! Может, чьи-то друзья обращались или сами?
 
vana2012 Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про все фирмы сказать не могу, есть хорошие ответственные, мне стилист -визажист на моей свадьбе рассказывал, что как хорошо что у вас все без опозданий, так как она где то тоже красила невесту , и ей рассказали что обратились в фирму по организации свадеб, и нарвались на такую, что фотограф проспал, подача машины была не вовремя, визажист не смог приехать вообще , зал не украшен, хотя денег там запрашивали мама дорогая, благо есть хорошие и ответственные компании которые за щитанные часы ей исправили свадьбу и организовали. Вот такой был случай. Во общем нужно выбирать тоже аккуратно и желательно получить отзыв о компании. Хорошей свадьбы!
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 03.04.2014, 00:26 | Сообщение # 3
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, могу порекомендовать http://www.ajur-wed***ding.ru/ и http://www.dlya***dvoih.ru/
не знаю, берутся ли они за организацию мероприятий (не свадеб) на природе, но свадьбы под ключ у них умопомрачительные:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
katdol Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:10 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa,

Спасибо за наводку! А вы лично к ним обращались или друзья?

vana2012,

Страшилки какие)) Этого я как раз и опасаюсь, кидалов всяких...

Добавлено (04.04.2014, 21:10)
---------------------------------------------
FoxAlisa,

Посмотрела отчеты на первом сайте (компания Ажур) - это что-то умопомрачительное. Только вот интересно, а сколько такая красота хоть примерно или минимум может стоить? Задать этот вопрос им по почте как-то странно будет, наверно...а вы в курсе? Можно в личку... 8 8 83

 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, могу посоветовать вот такую фирму http://vk.com**/perfectdayparty Студия праздников "Идеальный День"


 
anddrrevna Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:47 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже посмотрела, согласна, это фантастика
по цене посмотрела во второй компании написано, что их гонорар 10% от общего бюджета, при этом минимум 200тр
значит бюджет свадьбы д.б, минимально 2000000


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:49 | Сообщение # 7
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katdol ()
Спасибо за наводку! А вы лично к ним обращались или друзья?

Моя лучшая подруга регулярно с ними работает (она фотограф - Фадеева Марина) - ее фото есть у них в портфолио. Декоратор от Ажура работала на моей свадтбе в 2010 году 83 У нас, конечно, не было размаха, свадьба для 2-х, но была декорирована беседка, стол, их флористика. Мое мнение, это в Мск самые стильные свадьбы.

Цитата katdol ()
Посмотрела отчеты на первом сайте (компания Ажур) - это что-то умопомрачительное. Только вот интересно, а сколько такая красота хоть примерно или минимум может стоить? Задать этот вопрос им по почте как-то странно будет, наверно...а вы в курсе? Можно в личку...

Вообще все зависит от того, что хотите вы, и какой у вас масштаб мероприятия. Если делать свадьбу под ключ, то они берут 10% от бюджета мероприятия, но не менее какой-то суммы, надо у них уточнять. Если вам не под ключ, а какие-то работы, то, например, с декоратором их у меня есть прямой контакт 83 можно обойтись без % посреднику. То что у них в портфолио - от 5 млн. руб. (все что вы видите, текстиль, флористика, и т.п. - делают индивидуально для вас), но они делают и скромные проекты (есть много унифицированного декора, у них огромный ангар ваз, текстиля, посуды и т.п.). Так что все очень индивидуально:))) И еще не забываем про фотографа (это не реклама), т.к. даже фееричная свадьба без професионального фотографа на фото будет не то... многие на этом экономят, а это не правильно.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
anddrrevna Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:56 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://svpra*****zdnik.ru/ это агенство однокурсника моей сестры
нам они свадьбу не устраивали, у них мы заказывали только ведущего и музыку, всем понравилось


 
katdol Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:39 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, FoxAlisa, anddrrevna,
Спасибо большое за информацию. У нас бюджет очень скромный, я думаю, вряд ли Ажур будет связываться с нами, т.к. свадьба будет даже на своей территории. Т.е. по сути нам нужен только кейтеринг (ну т.е. организация банкета с официантами ит.п.), украшение цветами и ведущий-все. Хотя после просмотра видео захотелось чего-то более масштабного...но увы. А вот за контакты флориста буду очень благодарна! Он нам точно понадобится!

Добавлено (05.04.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Нефедова-Света,
Заглянула в их группу-все достойно так выглядит...а откуда вы о них знаете, если на секрет? Лично сталкивались или кто-то посоветовал?

 
Majesti Дата: Среда, 04.02.2015, 14:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katdol ()
Огого!!! 5 Как мне по адресу!!)) И платье-то мне тоже нужно, что неудивительно 81 Поблуждаю еще по сайту,присмотрюсь... а потом писать им в контакт прямо?


А кого выбрали в итоге?

Мне не на свадьбу, но тоже нужна проверенная фирма, и чтобы по нынешним временам не слишком дорого было, конечно.
 
kira Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:39 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не сталкивалась, была на мероприятии где обслуживала такая компания,была очень эстетично, меня впечатлило)
 
Skyna Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:34 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может кто подскажет?
Нужна площадка для выездной регистрации.. терраса, лес, поле.. берег реки.. Ну чтоб туалет был))) Не могу ничего в интернете найти, а из форумов, поняла, что мамы Королёва самый лучший)))
И еще также, кейтеринг нужен)
 
Felobora Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:57 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю мероприятия на природе)
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Кейтеринг (организация свадеб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии