Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Купание малыша
Купание малыша
Глаша Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:02 | Сообщение # 361
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gvinea ()
Глаша, а вы активно купаетесь? С дурачеством? Попробуйте не так активничать в ванной, детям на ночь вообще не рекомендуется повышенная активность. Попробуйте шампунями с травкой пользоваться, у нас шампунь с лавандой и мелиссой, малую моментом вырубает после ванной, но я и баловаться не разрешаю, боюсь что ударится, поплескалась, попищала чуток и хватит.

Ну сильно баловаться у нас пока и не получится, нам всего 11 месяцев, я рукой поддерживаю, или в ванночку сажу, да и шампуни с отдушками в этом возрасте рановато, наверное.



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
gvinea Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:20 | Сообщение # 362
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Глаша, шампунь которым мы пользуемся подходит даже новорожденным. Это гринлабовская серия, а она вся на молочной основе, причем без всяких отдушек, натуральный состав. Я же и имела ввиду самых маленьких. Лактоза полезна для удержания влаги, а экстракты травок успокаивают.
 
Глаша Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:19 | Сообщение # 363
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gvinea ()
а она вся на молочной основе, причем без всяких отдушек, натуральный состав. Я же и имела ввиду самых маленьких. Лактоза полезна для удержания влаги, а экстракты травок успокаивают.

Спасибо, посмотрю, конечно, что это за шампунь, может и наша егоза будет спать спокойно.



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
vnabozhnaya Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:48 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас купание это целый ритуал. Нужно травки подготовить, водички нужной температуры сделать и т.д. Плюс до полугодика всегда купала детей с мамой и моим мужем
 
zvenishka Дата: Пятница, 01.07.2016, 12:06 | Сообщение # 365
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А лучше средства для купания вообще без отдушек стараться покупать. Я последнее время подсела на детскую серию по уходу солнце и луна - практически без запаха, аллергии не было, стоит недорого. Голову примерно раз в неделю мою малышке, не грязнится раньше. мне понравилась линейка эта. Покупали пенку для купания, шампунь и крем увлажняющий. Ароматы слабовыражены были во всем.

Все, что ни делается, - к лучшему!
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:41 | Сообщение # 366
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже нравится эта серия. Вот только во время купания малыш кричит(( а под краником когда подмываю нормально реагирует, нравится
 
Vectra Дата: Понедельник, 26.12.2016, 01:59 | Сообщение # 367
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя доча во время купания плакала только в период , когда колики мучили. Скорее всего, это от того, что теплая водичка провоцировала спазмы или отхождения газиков. Потом это время прошло и мы стали купаться с удовольствием и подолгу. Давно уже купаемся с пеной для ванны Baby Moments с календулой от Чикко. У нее состав очень качественный, нет вредных парабенов лаурилсульфата, красителей агрессивных отдушек. В составе есть натуральный экстракт календулы, он способствует бережному очищению, смягчению, устранению сухости и воспаления. Купаемся в этой пене ежедневно, при этом кожа от него не пересушивается, не шелушится. Пока малыш маленький, пену взбивать не обязательно, достаточно просто растворить средство в воде и водичка наполнится полезным экстрактом. А вот деткам постарше нравится купаться в густой и пушистой пене, играть с ней, тем более, что она не щиплет глазки. Такой пеной можно отмыть малыша с головы до пяточек, она заменяет сразу несколько средств для купания.

Сообщение отредактировал Vectra - Понедельник, 26.12.2016, 02:00
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Среда, 15.11.2017, 18:16 | Сообщение # 368
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас был период месяц после рождения, ему нравилось купаться, потом в 2 месяца орал на весь дом, ни в какую не желал в воде находиться. С четырех месяцев моем в душевой кабине, ему понравилось. Сейчас нам 1,4 купается с удовольствием, и игрушки в ход идут, пока вода набирается и визги и смех. А вот подмывать в течение дня стало невозможно, вырывается, кричит, ни в какую не желает попу мыть.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Купание малыша
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии