Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Сколько часов в день ваш ребенок смотрит мультики?
Сколько часов в день ваш ребенок смотрит мультики?
Сколько часов в день ваш ребенок смотрит мультики?
1.менее 1 часа[ 33 ][37.93%]
2.1 час[ 15 ][17.24%]
3.1-2 часа[ 21 ][24.14%]
4.больше 2 часов[ 18 ][20.69%]
Всего ответов: 87
Ёня Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:30 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любит мульт "Тачки" . Подходит, выключает телевизор и говорит " кучи асинки", смотрит тоже минут 30-40, потом начинает заниматься своими делами, но выключать не даёт. Переживаю,что рановато "подсадили" наверно. С 1 года и 4 мес. смотрел сериал "Малыши", позже "Винни-пух" по несколько раз в день. Окулист ему запретила смотреть телевизор (по крайней мере до 2х лет точно) , а мы.....

 
Шитая-Иришка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:04 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы очень любим читать книжки, мультики нас пока не привлекают. И я по этому поводу даже и не переживаю ))

 
c-elena Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:29 | Сообщение # 43
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Показали Машу и Медведя в 1.9 и это же КОШМАР! 5 Смотрит как зомби, хоть потоп вокруг! Но мы строго это развлечение дозируем, договариваемся с ним. Смотрит за завтраком минут 20 и перед сном столько же примерно - отлично успокаивает на ночь!!!
Ничего против не имею, он много новых слов из мультика взял, активно комментирует, что герои делают и пр., но все равно буду дозировать в воспитательных целях.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
marina272007 Дата: Среда, 09.11.2011, 15:37 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас дети (3г.10м. и 2г.2м.)) обожают мультики, они помогают нам кушать и просыпаться в садик! И отвлекаются от них с удовольствием, если предложить порисовать или поиграть.
 
K@trin Дата: Четверг, 10.11.2011, 03:16 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машу и Медведь я люблю, мне нравиться и юмор и всё, но мой Лёлик как посмотрит, так пародировать начинает Машу,а я как медведь с ума схожу, язык постоянно вытаскивает как Маша, дурачиться.
Теперь мы смотрим Микки Мауса - развивайку ( которую по диснею показывают) - однин мультик утром за завтраком, и вечером перед сном. Мне нравиться, там они постоянно считают, логически размышляют....
Смешной случай был, стояли мы ждали маршрутку, маршрутки не было минут двадцать, Лёха устал ждать, как крикнет - подручный!!! ( кто смотрел, тот поймёт)
P.S. только вот голос у Микки Мауса просто убивает, где они такой противный нашли, слух решит, я прям бешусь... постоянно хоччеться выключить...


[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Четверг, 10.11.2011, 03:20
 
svetiksv Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:36 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marina272007)
они помогают нам кушать и просыпаться

А мне ещё помогают убраться по квартире и кушать приготовить. Поэтому в день около часа смотрим мультяшки. Сегодня купили "Фей",а то "Лунтик" уже до дыр засмотрен.


 
Кирель Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:50 | Сообщение # 47
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мультфильмы пока не смотрим.Думаю,до двух лет не надо смотреть.Один раз поставила "Непослушный котенок".Милана запищала в восторге от зайчика,потом ушла.Когда начнем смотреть,буду ставить наши старые мультфильмы.Считаю,что "Маша и медведь" не совсем для детей.Юмор там не детский.Ребенка привлекает медведь и мелькание ярких картинок.Всякие тачки и смешарики тоже для взрослых.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Леруся Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:42 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Считаю,что "Маша и медведь" не совсем для детей

А я думаю, что вполне детский. Вот Смешарики и Лунтик - это ужасно!!! А Маша и медведь очень милый мультик. Сын у меня смотрит его с удовольствием, переживает за героев, смеется. Еще смотрит Винни-пух (советский) и Ну, погоди! Стараюсь включать не часто и ограничивать время просмотра 1-2 сериями подряд



 
Кирель Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:17 | Сообщение # 49
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леруся, я как-то посмотрела Машу.Ну может и детский,но для постарше.Ну а Смешарики-точно для взрослых(на работе часто смотрим). 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
svetiksv Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:33 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Смешарики" порой и мне тяжело смотреть,нудноватый мультик. "Машу" годика в полтора смотрели взахлёб. Сейчас кроме "Лунтика" ничего не надо. И раскраски у нас теперь только "Лунтик",и пазлы "Лунтик" и мягкие игрушки из "Лунтика". Скоро одежду с "Лунтиком",наверное,начнём покупать.

 
kasatka Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:11 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы смотрим мультики когда кушаем, т.е. по 15-20 минут утром, днем и вечером в сумме 1 час в день, больше смотреть не даю, переживаю за глазки. Врачи до 3 лет не рекомендуют - зрение портится. Но по другому у нас кушать не получается - уже привычка. Очень переживаю по этому поводу, т.к. кушать под телевизор то же ничего хорошего. Смотрим советские мультфильмы, машу и медведь, иногда смешариков, доча их зовет - хахарики. Сыну старшему так же разрешаю смотреть по чуть-чуть, ограничивая время просмотра.

 
olga83 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:21 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 1.6-2 года деть мой любил Машу... и фиксики смотреть....Прямо фанател....Просил меня их по компу включить....А теперь нам почти 3 года и он уже не так мульты смотрит. Вот сейчас я пишу, а он смотрит развивайку по Диснею 83 . Теперь он больше любит книги и гулять. Кошмар - с улицы домой уходим каждый раз со скандалом 2



Сообщение отредактировал olga83 - Понедельник, 18.06.2012, 15:22
 
kasatka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:29 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
Теперь он больше любит книги и гулять.
здорово тоже так хочу, мы без мультика хотя бы маленького жить не можем, причем младшая просит старший молчит...


 
Кирель Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:16 | Сообщение # 54
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
Кошмар - с улицы домой уходим каждый раз со скандалом

У нас так постоянно)) Начала ставить 1 мультфильм в день с год и 8.(рановато считаю ) Включала наши типа Винни-Пуха,про зайчиков.В общем только наши старый мультфильмы.Смотрела внимательно.Сейчас интерес к мультфильмам пропал.Просыпается в 6 и собирается гулять.Уже 2 недели совсем не смотрим.Это очень радует. 5





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
olga83 Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:35 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Это очень радует.

Ой и меня тоже. Сейчас лето -пусть лучше больше времени на свежем воздухе проводят, чем в квартире сидеть за телевизором 83


 
ala_cec Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:18 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, моя обожает сейчас лунтика, как только включу то все, никого не видит, никого не слышит и всегда все заканчивается скандалом, раньше тоже Машу и медведь смотрела, заранее говорила что персонаж сделает , сейчас переключила на Лунтика, включаю ей когда кушает, потому что по другому никак.


 
funtik469 Дата: Среда, 11.07.2012, 15:16 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наши фавориты ВРЕДНЮКА-ДЮДЮКА и Мойдодыр

 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 11.07.2012, 15:20 | Сообщение # 58
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы любим споки-ноки малыши, Лунтика, Ну погоди!, котенок по имени Гав. Смортим по разному можем и полчаса, можем и час, но в любом случае смотрим с разбивкой по 15-20 мин, бывает иногда больше, но редко.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Кирель Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:38 | Сообщение # 59
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас ,с приближением осени проснулся интерес к мультфильмам.Но не каждый день.Иногда попросит включить и еще название скажет,на вопрос"какой".Один посмотрит,комментируя и опережая на 2 фразы)))
.Потом говорит:"все!Мама,выключай,хватит!" Я ее хвалю.Говорю,правильно-один посмотрели и хватит.Идем гулять.А включать мультфильмы с целью занять ребенка,пока у меня уборка или готовка,у нас такого нет.Я занимаюсь делами,Милана в др.комнате играет или сидит за столом на кухне и рисует.Мы разговариваем,учим стихи,поем песенки. 5





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Пятница, 24.08.2012, 13:38
 
c-elena Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:20 | Сообщение # 60
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Писала выше почти год назад))) Решила обновить.
Сейчас у нас с мультиков утро начинается. Пока я умываюсь и готовлю завтрак, он сидит смотрим минут 30 свою Машу (чтобы по спящему папе не скакать) как-то вот приучили и теперь автоматом это уже. Больше мультики и не просит, и мы сами не включаем. Для себя нашли средство для срочного успокоения "не управляемого урагана" - держать в запасе новую серию "Маша и медведь", тогда он смотрит ее три раза подряд, а на следующее утро тоже только этот новый мультик просит и может раз 5 посмотреть)))
Последние мультики про Машу и Машины Сказки стали добрее кстати.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Сколько часов в день ваш ребенок смотрит мультики?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии