Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 00:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » на ручки! (...своя ноша не тянет?)
на ручки!
Любознательная Дата: Среда, 09.11.2011, 16:32 | Сообщение # 21
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы на улице коляску совсем не признавали, но и на руках тоже не сидели. Только в магазине, если тележки не было, типо ножки устали. а вообще мы бегать и убегать от мамы любили))))))))))))))) но когда надо было все равно носила, и папа носил и все остальные. А сейчас уже 30 кг, хочется потискать, а она возмущается))))))))))



 
Doctor-ol Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:49 | Сообщение # 22
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блин,у меня такой счастье было-ребенок вроде бы как отвык от рук к 3 годам,а сейчас в зиму опять слезы-Возьми!!!Я так понимаю от одежды и сапог тяжелее ходить,а спина то уже отвыклаа-а-а-а-а!!!




 
Незабудка Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:16 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почти всю осень носила на руках, причем с папой ходил сам, а со мной: "На ручки!" и все тут. Но в конце концов силы мои иссякли, пару раз поплакал, сейчас бывает просит, но не беру на улице на руки категорически. Если уж расстроен присяду рядом, обниму, поговорим и дальше идем. Потому как в зимней одежде я его далеко не унесу, вместе рухнем. 5
 
персона Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:27 | Сообщение # 24
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не ношу уже где-то пол-года, так девочка моя на бабушках начала ездить, отказать-то не могут....
ну, и на папе 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
juli25 Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:14 | Сообщение # 25
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
я не ношу уже где-то пол-года, так девочка моя на бабушках начала ездить, отказать-то не могут....
ну, и на папе

на отдых ездили с бабушками, так дочь вообще ногами ходить отучилась. Как-то на бабушке ехала-ехала, бабушка уже из сил выбивается, говорит: "Кир, давай теперь ножками?" А дочь в тему так: "еще чего не хватало!" Ржачно, конечно, было, но... так и каталась 2 недели:)))) Папа тоже отказать не может. А ко мне уже давно даже не пристает с ручками:)
 
Karamysheva Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беру время от времени... Но, стараюсь этого не делать. Есть такие моменты, когда можно взять, а потом опять ножками - если далеко идём (и такое бывает). И в том и вдругом случае жалко и себя и ножки ребёнка, поэтому и не без этого 83



 
Viktoriya Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:58 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас бабушка любительница поносить,как идем куда-нибудь втроем,пол пути пройдем,так дочка к ней на руки,а бабушка отказать не может,хоть и идет и жалуется что тяжело,предлагает мне взять дочку,я же дочку не беру на руки(если только через лужу перенесу),потому что дочка уже большая и ей это давно не надо,да и не любила она никогда на ручках,может до месяцев 10 только пока не побежала,всегда говорит что сама))мы с ней уже по 1-1,5км пешком ходим,гуляем,без всяких колясок с года и 9...она не устает,в колясках ездить не любит,всюду за ручку,как большая,с бабушкой же становится маленькой))может потому что бабушку редко видит или бабушка избаловала...

 
shalfey777 Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:16 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, мои 17 кг тоже, когда устанут, просятся "на ючки". Я оживленно соглашаюсь "Конечно, сынок, дома мама сядет на стульчик и возьмет на ручки!". Он привык уже, ковыляет дальше на своих двоих. Но я уже давно не беру - мне реально тяжело. Стараюсь рассчитывать долготу прогулки, чтоб сильно не уставал. А дома - в любой момент, по первой просьбе. Он это знает))).

У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:48 | Сообщение # 29
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, хорошо придумано 81 жаль у нас не пройдет вариант 5




 
fedotova Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ребёнок вообще не ручной. Иногда беру его и если он не вырывается - это счастье, хоть подержать его. Просится на ручки если только упадёт или ударится, и то, не просится, а просто обнимает 5

 
Ленуля Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня все ручные, особенно дочка, до 3-х лет вообще не хотела с меня слезать. Сейчас легче, но малой что то повадился. Мне многие говорят, что я сутулюсь, наверное связанно...

 
svetiksv Дата: Суббота, 24.12.2011, 08:53 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с появлением малышки забыла про свой остеохондроз,видимо постоянная нагрузка на спину держит её в тонусе. Особенно сейчас,когда она одета в сто одёжек и не хочет спускаться и подниматься на улицу сама,приходится нести её с игрушками самой.А у нас 5 этаж без лифта.

 
МамаСони Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:40 | Сообщение # 33
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
а у нас бабушка любительница поносить,как идем куда-нибудь втроем,пол пути пройдем,так дочка к ней на руки,а бабушка отказать не может,хоть и идет и жалуется что тяжело,предлагает мне взять дочку,я же дочку не беру на руки(если только через лужу перенесу),потому что дочка уже большая и ей это давно не надо,да и не любила она никогда на ручках,может до месяцев 10 только пока не побежала,всегда говорит что сама))мы с ней уже по 1-1,5км пешком ходим,гуляем,без всяких колясок с года и 9...она не устает,в колясках ездить не любит,всюду за ручку,как большая,с бабушкой же становится маленькой))может потому что бабушку редко видит или бабушка избаловала...

вот у меня так же было, как только ходить начала сама - на коляску только если куда-то далеко шли, или если быстро дойти надо было, все остальное - пешком, редко на ручках. дома на руки вообще не просилась, а мама моя ее постоянно таскала сама, в ванну-из ванны и т.д. и мне высказывала "как же мне тяжело, у меня спина разваливается уже..."я же ставила маленький стульчик в вану, давала руку, и дочка сама перелезала из ванны на стул, одевала и пешком в кровать


мой пристрой тут
 
персона Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:28 | Сообщение # 34
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
мои любимые примерно 15 кг возрастом 2.3 регулярно просятс "на ручки"

РУЧКИ наши закончились в 2.4 в связи с моей беременностью. вынашиваю со сложностями, поэтому не подняла ни разу, информация принялась спокойно "у мамы в животе малышка, на ручки нельзя"
Цитата S4astliff4ik ()
Если маме в кайф таскать , то почему бы и нет?

типичная позиция мужчины.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Иришка Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:39 | Сообщение # 35
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к рукам , стараюсь , не приручать , так же было и с первым ребенком.
Я всегда с ними, большую часть дня, одна , была и есть, и не натаскаешься , беру если надо пожалеть и ВСЕ!
Все остальные родные пускай приручают , да и детки не глупые , сразу просекают кто возьмет их на ручки , а кто нет 7
 
Мама-ВИКА Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:25 | Сообщение # 36
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам сейчас 2,8. Я уже не знаю что и делать! Полный манипулятор "На ручки". Всегда с собой коляску таскаю, т.к. знаю, что бегемотик захочет на мне покататься. Сегодня идем с прогулки (до дома еще пол километра) с коляской. Заявил, хочу на ручки. Объясняю, что не могу взять, т.к. коляску придётся оставить, т.к. катить не смогу, ручки будут заняты им, предложила сесть. И тут понеслось. "Оставь коляску, брось, не вези, бери меня на ручки". Взяла, так он меня заставляет коляску не катить. Это был позор по всей улице - шел ревел. Ко мне уже женщина подошла - смотрит. Я прям не сдержалась, нагрубила 8
Решила теперь гулять без коляски и в пределах досягаемости дома - донести.
Дома не просится вообще.
 
персона Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:30 | Сообщение # 37
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА, не помню, где читала, что им собственно и не совсем на ручки нужно, а тактильный контакт. Присядала, говорила, что на ручки не возьму, но буду обнимать, целовать и говорить, что сильно люблю. Пообнимаемся вволю и дальше идем 7

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Nato4ka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:33 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-ВИКА,
Цитата
Ко мне уже женщина подошла - смотрит. Я прям не сдержалась, нагрубила 
 
как же меня злят такие тетки 4 просто двинуть хочется и сказать, чтобы не лезли не в свое дело 4
Тоже неоднократно такое со старшим бывало, но прошло. Я это на "кризис 3х лет скинула", а через месяц-полтора все и прошло 83

Добавлено (05.01.2014, 00:33)
---------------------------------------------
персона, мы тоже так :-) пообнимаемся, успокоимся и пешком возвращаемся 83


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Мама-ВИКА Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:40 | Сообщение # 39
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nato4ka ()
а через месяц-полтора все и прошло

через месяц-полтора зима закончится, можно будет и носить 7 7
Бум обниматься, целоваться значит 3 3
Коляску выкинуть, что ли 72 чтоб уже и соблазна не было, есть ноги, значит надо ходить...
Когда от коляски то избавляться надо? Со старшим как-то уже и не припомню, как-то рано мы с ней распрощались...
 
персона Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:54 | Сообщение # 40
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от коляски отказываться лучше летом- ходить им легче, а если сейчас- то на санки (надеюсь снег в этом году будет) и с санок- сразу на ноги 5
Для моей колясочка была как друг, игрушка. Мы уже не ездили в ней, но еще брали с собой. 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » на ручки! (...своя ноша не тянет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии