Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 05:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 3 до 7 » По секрету...
По секрету...
ЖенЮлька Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка у меня любознательная, все хочет знать. Иногда делюсь с ней секретами ( например на праздник куплю родным подарки, поделюсь с ней секретом, что кому) а она максимум день выдержит и все всем разболтает. В разведку бы с ней не пошла 7 А как у Вас обстоят с этим дела???

 
Ленушка Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас был случай - завели мы мышку белую(на лестничной клетке подобрали), Косте 5.5 лет было. Т.к. бабушка наша была жутко против всяких домашних животны, я с ним договорилась, что бабушке про мышку мы не рассказываем, на время ее приезда прячем на балкон или за книги. Так ребенок полгода хранил секрет и проболтался совершенно случайно в гостях у бабушки, когда посторонние люди (бабушкины приятельницы) завели речь о домашних мышках.Еще и переживал по этому поводу.
А Сашка может хранить секреты только от бабушек-дедушек и папы, со мной и братом сложнее обстоят дела.



 
Samodina Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Диана, если это секрет про нее или выгоден в каком-то смысле для нее - ничего не расскажет, в разведку брать можно! А вот Денисыч сдаст все и про всех... поэтому мы с Дианой своими секретами с ним не делимся:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Натусик Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас также, скажешь давай папе не скажем сколько например киндеров купили, а то папа будет ругаться. Ну естественно папа пришел, а дочь ему " Папа, ты не будешь нас ругать?"



 
EvApeace Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:03 | Сообщение # 5
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас ситуации такой никогда не было, чтоб секреты от кого-то иметь. Даже не знаю, что секретное такое бывает 5 . Как же теперь в разведку?

 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:11 | Сообщение # 6
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, вспомнила историю из жизни:
Лет в 15 сидела с детишками родительских друзей, был там мальчик Антошка пяти лет. Так вот как-то играли мы с ним, играли, и уже не помню к чему рассказала ему стишок "маленький ёжик бежит и хохочет, ёжику травка пипиську щекочет", ну и соответственно у ребёнка дикий восторг, надо бежать рассказывать родителям. Я говорю, мол я не правильно тебе рассказала, там ёжику травка животик щекочет. Ну он как-то засомневался, но внял. Рассказал родителям про ёжика с животиком) А родители наши в это время шашлыки жарят и водку пьянствуют. Ну и папа мой больше всех. И вдруг как ляпнет "пиписька!" уж не помню к чему. Тут ребёнок вскакивает и радостно декламирует стишок про ёжика и пипиську. Все ржут. А мне стыдно))))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
lenaguryanova Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С секретами сложно! Пока не доверяю даже "подарки родственникам".
Прийдёт время-поймут цену словам!!!


 
Lanna Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:13 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с дочей иногда секретничаем, и если я ей говорю о каком-то секретике, заметила, что она не разбалтывает его, только может сказать например папе, что у нас с мамой есть секрет.

[/url]
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня сынуля никогда не выдает, если что-то нельзя рассказывать папе, например про подарок купленный ему или я что-то разрешила из того что папа запрещал. С разведку мне идти с ним можно, а вот папу он мне закладывает на раз два. 85

 
Максим Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:46 | Сообщение # 10
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со своей Анюткой я бы в разведку не пошел......"сдает" всех сразу 7

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Ежик Дата: Среда, 09.06.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, рано еще говорить о разведке 5
Детская непосредственность еще перевешивает (и это даже хорошо).
Хотя свои личные секреты детка моя имеет и периодически ими делится со мной (хотя секретного там ничего нет, но приходится тоже делать таинственный вид). А вот секреты, связанные с другими людьми, радостно бурлят в ее головушке и находят выход в виде фраз типа "Бабушка!!! А у нас с мамой есть секрет от тебя!!! Мы тебе готовим сюприз!!! Такой секретный!!! Я тебе ничего не скажу!!!" 5


 
kety Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя выдерживает не проболтаться, но приходится все время напоминать, что какая-либо дата еще не наступила. 5


Моей дочурке 4.5 года
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:17 | Сообщение # 13
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой наоборот,мне что-нибудь расскажет и потом говорит"Не говори папе,это наш секрет!"Видимо и с папой также! 5


 
Брюнетка Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя партизан... папе не рассказала, что мы уши собрались прокалывать, хотя вся светилась от счастья, если наш папа мне сюрприз готовит и она в курсе, пытай не пытай - ничего не скажет 5


 
Степанова-Наташа Дата: Четверг, 29.07.2010, 17:28 | Сообщение # 15
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня и повода-то не было, чтобы проверять свою дочурку... Я и сама от мужа ничего не скрываю, только если подарок делаю ему... но об этом я никому не говорю... Но попробовать можно...

Но моя дочурка всегда рассказывает, что с ней было в этот день, чем она занималась... в общем, чем ей запомнился этот день...




 
Рида Дата: Понедельник, 16.08.2010, 03:18 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

читала и умилялась 5 мой сын уже взрослый и в разведку с ним уже можно сходить 83 , а были времена когда "болтун-находка для шпиона" 7
история была такая: я была беременна ( к сожалению, та берем-ть плохо кончилась..). он был в курсе этой беременности, но мы его попрсили пока никому не рассказывать об этом. Видимо ну никак не мог ребенок все эмоции сдержать в себе, а дружба с бабушкой у них крепкая, вот и решил он ей секрет рассказать. 5
Сын говорит: бабушка, у меня тААакой секрет есть, но мне нельзя его рассказывать. Бабушка ему: Владюша, если этот секрет только твой, то ты мне можешь его рассказать, я никому ни-ни-ни!!! А если секрет чей-то... 7 мамин или папин, то лучше не рассказывать!!! Он: думал-думал и говорит: не, тогда не расскажу, но ты, бабушка, все равно через девять месяцев сама все узнаешь... 7 5
Вот такие у нас были хранители секретов 5


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Светулька Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:00 | Сообщение # 17
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочке тоже ничего доверить нельзя, всё разболтает, всех заложит и все тайны выдаст, хотя перед этим будет клятвенно обещать, что ни-ни. Едет она как-то с моей мамой в маршрутке и очень просит купить ей мороженное (а папа наш перед этим её наказал и мама в курсе об этом была), говорит ей,"Мол, Анечка, нельзя, папа узнает ругать будет", а она ей говорит, "Не, я не скажу, я же никому не говорю, что ВАлюшка (енто свекровь) покупает мне Чупа-чупс" 7 . Или когда приходит муж с работы, она ему бежит и говорит, "Я тебе не скажу, что я сегодня плохо ела" 7



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Лёля Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:03 | Сообщение # 18
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой когда как. Иногда все сразу выдает, иногда честно молчит. Но само "секретничание" ему нравится. Иногда что-то расскажет, и говорит "только ты папе (бабушке, воспитателю и т.п.) не говори, это наш секрет".



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Makosja Дата: Понедельник, 16.08.2010, 12:09 | Сообщение # 19
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже это проходим до сих пор, договорились , что это ТАЙНА!! Молчит, но видно , что распирает. Потом забывает, но проходит день, два и в самый "подходящий момент" БАЦ и вся наша Тайна становится достоянием для всех, да еще с такими преукрасами.......... 5 5
 
Olara Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:33 | Сообщение # 20
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сына... находка для шпиЁна 7 Может это из-за возраста 85
Но готов рассказать всё и вся :)))
Пытаемся научить, чтобы не был ТАКИМ разговорчивым


Мечты сбываются
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 3 до 7 » По секрету...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии