Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мальчик, юноша, мужчина
Мальчик, юноша, мужчина
Мервушка Дата: Среда, 02.06.2010, 09:11 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мдя,девочки - время летит....Растут наши мальчики...На вопросы своего ребенка всегда отвечала и отвечаю без особого смущения и ребенок,слава богу не стесняется их задавать. Он у меня полненький и потеет постоянно, из школы приходит весь взмокший(носиться как сумашедший наверно), и запашок еще тот...Так что в душик два раза в день обеспечен и дезодоранты у папы тырил сначала, теперь вот начали приобретать лично.


 
Галена Дата: Среда, 02.06.2010, 17:39 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу дезодорантов,меня тут просветили на днях умные люди,что дезодоранты,в состав которых входят АНТИПЕРСПИРАНТЫ,очень вредны в подростковом возрасте.Якобы,весь образующийся пот должен выходить естественным путем.А дезодоранты сужают поры и процесс потоотделения нарушается.Небыло времени изучить этот вопрос,на днях займусь изучением литературы на эту тему.Если кто,что знает,просьба написать.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
PCHELKA Дата: Среда, 02.06.2010, 20:31 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас другая проблема: ленится подмываться и чистить зубы. И так все 10 лет. И врачи говорили(хирург и стоматолог), хватало ненадолго.Меня хватает только на то, чтобы напомнить перед сном, сил контролировать уже нет

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Мервушка Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:09 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PCHELKA)
У нас другая проблема: ленится подмываться и чистить зубы. И так все 10 лет. И врачи говорили(хирург и стоматолог), хватало ненадолго.Меня хватает только на то, чтобы напомнить перед сном, сил контролировать уже нет

Да уж зубки чистить и мы не любим, если не проконтролировать, то сразу забивает на это дело...



 
Lyka Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:19 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой сын предупреждает, что скоро у него девушка будет и придется на помидорах целоваться учиться. И спрашивает что такое секс, я как-то отмолчалась перевела на другую тему, но опять вопрос и напором: "Ты же взрослая расскажи, должна знать"


Поменяю новогодний костюм Мальвины с париком р-р 5-6 лет на любой другой для девочки р-р тот же. Одели один раз
 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:52 | Сообщение # 26
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, девочки, растут мальчики))
А у меня такой вопрос: вот эрекция когда у мальчиков начинается (не от хотения пописать)? И как ее отличить от "пописать"?
 
Ленушка Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lyka)
А мой сын предупреждает, что скоро у него девушка будет и придется на помидорах целоваться учиться. И спрашивает что такое секс

А меня мой 6-летний просветил "секс - это когда голые в постели целуются". Пришлось дополнительно сообщить, что это только для взрослых занятие, а то его в садике девочки уже зацеловали!
Мама-ВИКА, утренняя, да в любое другое время дня эрекция может быть в любом возрасте, достаточно пиписку потеребить!некоторые уже в год до таких развлекух доходят, муж рассказывал о злостном групповом онанизме в детском саду! Мои в свое время интересовались, почему "становится как столб" - сказала, что свойство у нее такое 7 От "пописать" отличается, если спросить, хочет ли "клиент" пописать! 5



 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:25 | Сообщение # 28
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленушка)
От "пописать" отличается, если спросить, хочет ли "клиент" пописать!

7 7 А если "клиент" спит ночью?))) слава богу, не теребим, просто интересно, а то муж у меня шокрирован был, когда ночью его переодевал (вспотел) 7 . Я мужу: это нормально. Что он сам не помнит чтоли.......
 
Ленушка Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:00 | Сообщение # 29
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-ВИКА)
А если "клиент" спит ночью?)))

Ну тогда само собой! Мой муж, наоборот, смеялся, "мужик, типа, настоящий"!



 
inna999 Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:45 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава. Я с вами полностью согласна,у меня старшему 12 будет скоро и мы с ним на эти темы уже давно беседуем,да и средний сын тоже интересуется,а ему только 9 лет.Я считаю что на такие темы с ребенком надо говорить как можно раньше подготавливая к изменениям постепенно.А то что они узнают в школе это просто ужасно,многие дети не по возрасту ведут себя.У моего старшего в классе мальчишки некоторые уже под юбки лезут девочка при всем при этом не по детски да и лапают где хотят.Это ужас и упущение многих родителей.Видя такое понимаешь что многие родители не интересуются своими детьми и пускают их на самотек.
 
Natalic72 Дата: Четверг, 30.07.2015, 08:37 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже поняла, что родители делятся на две категории: те, кто легко отвечает на "неудобные" вопросы и те, кто при этом теряется.
Сама к сожалению видимо принадлежу ко вторым ((( Я вообще по-жизни человек довольно прямой... и тут из меня лезет только неприкрытая правда :)
а ребенку эти мои взрослые нравоучения нафиг не нужны... Ну вот почему например в 12 лет целовать девочку рано? Уже рассказывала, что он несет за нее ответственность, в общем разговоры на тему "береги честь с молоду", но толку мало((( Он все время об этом думает (не удивлюсь, если девочка думает о том же)... А ему только исполняется в августе 12!


8 915 160 69 53
 
МамаМарина Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:54 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О запахе подмышек...Моему сыну 6 лет и запашок уже появился.




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
oksanapavlova Дата: Среда, 23.03.2016, 17:11 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего сына наверное есть проблемы с этим. Он не сильно хочет говорить про это, ну, а я сама и не знаю, что там точно. Куда нам стоит обратиться?

Теперь все будет отлично!
 
PCHELKA Дата: Среда, 23.03.2016, 17:36 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой(16 недавно исполнилось) обходит эту тему. Похоже что-то знает. Говорим о предохранении и о детях

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
LadyMama Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:43 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ох как сложно объяснить мальчику что с ним происходит, если нет папы!
 
Ленушка Дата: Пятница, 24.06.2016, 11:09 | Сообщение # 36
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старшенький уже папу волосатостью ног превзошел, масса поводов для семейных шуток 7 Второй с печалью ожидает, когда его одолеют прыщи, объясняю, что гигиена и правильное питание могут избавить его от этой напасти -верит, но сомневается. 5


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мальчик, юноша, мужчина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии