Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 19:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Проблемы из-за учебы....
Проблемы из-за учебы....
leysyan Дата: Понедельник, 24.09.2018, 15:16 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые родители, добрый день! Нуждаемся в вашей помощи! Снимаем телевизионную программу, ищем родителей, у которых ребенок ходит в класс, где занимаются больше 35 учеников. Если вы готовы высказаться на эту тему - просим написать на почту продюсеру Елене Пономаревой - 89653870518@yandex.ru. Заранее благодарим за помощь!
 
LaraU Дата: Вторник, 25.09.2018, 15:14 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может быть совпадение, конечно, но я заметила что как начали пить пантогам, дочка хуже стала спать. Особенно вечером очень долго засыпает. У вас такого не было?
 
знойная Дата: Среда, 26.09.2018, 15:37 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LaraU ()
Может быть совпадение, конечно, но я заметила что как начали пить пантогам, дочка хуже стала спать. Особенно вечером очень долго засыпает. У вас такого не было?


Нет, у нас такого не было. Кстати, вас врач должна была предупредить что для того чтобы проблем со сном не было вечернюю таблетку пантогама надо не позже 15 часов давать.
 
mama_Nikitu Дата: Пятница, 08.09.2023, 21:34 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрим сейчас с мужем онлайн школы. Через 2 месяца переезжаем, а на новом месте жительства ближайшая школа, готовая нас принять, оказалась в нескольких километрах от дома. Рассматриваем варианты онлайн. Смотрела топовые онлайн школы, которые всем известны, названия уж не буду писать. Очень противоречивые отзывы. Я понимаю, что сейчас отзывам веришь с трудом. Но всё же, на что тогда ориентироваться?
 
Холодок Дата: Понедельник, 11.09.2023, 12:54 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне показалось, что у самых больших и распиареных как-то падать качество начинает, организация. Лично моё мнение не более. Лучше всего конечно опираться на личный опыт друзей или родственников, короче людей чьему мнение можешь доверять. Если таковых нет, тогда сложнее. У меня дети сейчас в Ель School учатся, полностью онлайн, второе полугодие прошлого года проучились и этот год тоже здесь. Школа хорошая. Хотя конечно сравнивать мне не с чем, в других не учились. Могу только сказать, как я выбирала. Я думаю, про то что обязательно надо чтобы в школу было зачисление со всеми вытекающими объяснять не надо? Или просто окажется, что вы пропустили учебный год зря, и надо будет при возвращении в обычную школу (если будете возвращаться конечно) сдавать экзамены, контрольные, а это всё платно будет скорее всего, так как индивидуально. А дальше, я не особо смотрела на всякие «фишки», это на учебу не очень влияет, типа там личного психолога и прочего. Это всё доп опции, замануха. Смотрела цену и ходили по открытым урокам. Там где их не было просто не рассматривала даже. Мне надо сначала увидеть преподавателей, как они урок ведут. Здесь, где мы сейчас учимся, действительно хорошо учат, может нет каких-то супер фишек, но именно к учителям у меня вообще никаких вопросов нет. Поэтому и выбрала.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Проблемы из-за учебы....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии