Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 19:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мама, папа мы беременны (что вы будете делать?)
Мама, папа мы беременны
LESS Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:18 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надеюсь,что такого не произойдет раньше хотя бы 18-ти.Но если вдруг(ТТТ),ну что ж,пусть рожает.Я сама в 16 родила. 5







 
Neta Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:07 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Животрепещущая тема...злободневная всегда...
Мы с мужем давно обсуждали это, пришли к единому знаменателю, что ребенок должен иметь сексулаьное воспитание по-любому, лучше предупредить последствия, чем их разруливать.
У меня 18-летняя падчерица и хотя сейчас с ней нелегко, но я рада, что 2 гогда назад 16 лет мы с ней свободно обсуждали половую жизнь и о том что она собирается лишиться девственности я узнала первой и можно сказать, благословила".
Моей пока 7, но и она уже интересуется откуда берутся дети, пока что ее вполне устраивают ответы "Из животика", а откуда она там взялась ее не интересует пока. Но и когда возникнет момент буду объяснять правдиво, но доступным ей языком.
При беременности...Очень надеемся, что она не наступит, мы против ранних родов и браков, думать должны оба, а девочка должна думать вдвойне больше, т.к.рассчитывать на "мозги"юного партнера нельзя.
Сыновей у меня нет, но если бы были, воспитывала бы в ответственности за партнершу, чтобы не велся на просьбы "Кончи в меня" и тому подобное.
Они еще дети и должны гулять и нагуливаться, особенно парни, хотя и барышни тоже, главное с умом.
Я, например, рада что муж старше меня на 10 лет, как раз созрел для семьи )
 
Колганова-Ольга Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:52 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой какая тема,затронула так,что решила написать.У самой дочь,постараюсь внушить конечно ей,что ранний секс это не ГУД,но если все же окажется так,что она скажет что мама,я беременна,не дай бог конечно раньше 18ти,мы родим и воспитаем,будет при этом папа или нет!!!!
просто вот сразу две ситуации,
девушка,забеременела,он отказался женится,она ребенка оставила,родила,мама ее поедом ела,упрекала жуть,т.к.умная,впереди были такие возможности,мама на хорошем посту,итог,той дочке уже 13 лет,у девушки и хорошая работа,и жилье есть,полностью себя и дочь обеспечивает.
Вторая ситуация,брат этой девушки,и моя знакомая,она на первом курсе,нет еще и 18ти,он заканчивает институт,беременность,встречались уже больше года,совместные планы на будущее,любовь,он,побоялся сказать маме,т.к.перед глазами ситуация со старшей сестрой,она сказала своей маме,мама,хотя для дочери продлить юность,пришла к выводу,аборт,сделали,через год все равно поженились,через 4 развелись.Причиной,нет детей,остыли друг к другу,старались забеременеть,никак!!!Т.к.ситуацию в этой паре видела можно сказать изнутри,понимаю что причиной всего отсутствие детей,она старалась всю нерастраченную любовь,выплеснуть на него,он от этого уставал,она сейчас вышла замуж,спасибо Господу,у нее после лечения родился сынок,а у него,до сих пор не получается.
А вообще,теперь понимаю,бог дал ребенка,он даст и на ребенка,главное чтоб он был!




896726два17три3
 
Lёka_M Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:41 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я буду готовить заранее чтобы раньше времени не обрадовали... Проводить беседы и т.д. Ну а если случиться так так тому и быть, чем смогу помогу детям

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Anamaka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:30 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 2 сына, и я, наверное, буду презервативы в карманы подсовывать, а еще лучше, чтобы муж с ними по-мужски поговорил и научил контрацепции, но ближе к делу видно будет, кто будет разговаривать на эту тему.
Ну, а если девушка забеременеет, буду просить рожать, даже если не готовы или жениться не захотят, буду помогать и финансово, и погулять, и пеленки погладить. Если и воспитывать не захотят, то возьму к себе на воспитание, ребенка по-любому не брошу и аборт постараюсь предотвратить. Я думаю, муж не будет против.
А вообще надо постараться сыновей воспитать так, чтобы они детей своих не бросали, даже если нет близких отношений с их мамочками.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
персона Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:00 | Сообщение # 46
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Neta ()
2 гогда назад 16 лет мы с ней свободно обсуждали половую жизнь и о том что она собирается лишиться девственности я узнала первой и можно сказать, благословила"

а свою дочку тоже в 16 благословите?
Цитата Neta ()
муж старше меня на 10 лет, как раз созрел для семьи )

мой тоже старше на 9 лет. так я бы сказала, что он перезрел... 7 по любому детей нужно раньше, чем в 42 года заводить...


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Anamaka Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:42 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
по любому детей нужно раньше, чем в 42 года заводить...


Правильно. Их еще надо успеть на ноги поставить.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
olly Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:58 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня 2 девочки 16 и 5 лет, младшей еще рано такие разговоры. старшая девочка с головой, но я себе такой вопрос тоже задавала, однозначно, поддержу, помогу. я своих детей на аборт точно не пущу!

Добавлено (05.01.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Да, если воспитывать не захотят, возьму себе, в роддоме не оставлю


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Мама, папа мы беременны (что вы будете делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии