Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Отправляете ли вы детишек в пионерский лагерь? (посоветуйте хороший)
Отправляете ли вы детишек в пионерский лагерь?
Рида Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:50 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zmeyka)
Может, это агенство еще накручивает...

Quote (Лёля)
конечно, накручивает

Девочки, это не всегда так. Схема работы немного другая, они, как правило, сидят на комиссии. 8
А то что цены другие- так они везде совершенно другие . Мы ведь с Вами ходим за продуктами, ездим в транспорте, платим коммуналку и видим что творится с этими ценами 4 .


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Любава Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:08 | Сообщение # 22
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария,
Quote
А только домой привезут - опять хочется в лагерь..

Мой обратно не хотел, проревел там 2 недели, забрала его и все, больше мы не ездили. ТОлько в городской при школе. А мотивировал тем, что к маме хотел. Хоть по рассказам там было очень интересно.

 
Vesna8 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:16 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zmeyka)
А потом, набравшись смелости, отправляли еще по программе "Коллекция приключений" и "Робинзонада". В инете есть сайты этих компаний.
Ни разу не разочаровались ни мы ни ребенок. С нетерпение ждет следующего лета...

А мы ребенка в "Робин Гуд" и "Каролину" отправляем на осеннюю и весеннюю смены. Не надо лета ждать и посреди учебного года смена обстановки очень полезна. В этом лагере занятия из арбалета и спортивной винтовки, альпинизм, ну и прочие интересные вещи для детей. День спланирован так, что дети постоянно заняты либо с вожатыми, либо со спортивными инструкторами, скучать некогда. Несмотря на кризис, путёвку за полгода выкупаем. На летнюю смену никак не попадём - желающих очень много.
 
Снежная Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:20 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пока тоже не могу решиться на лагерь, хотя дочь особо и не просится, но я точно знаю, что ей бы понравилось в лагере скорее всего. Она очень любит общение со свсерстниками и новых друзей заводит очень быстро... не то что я.
Возможно тоже стоит подумать серьезно о лагере...




Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Галюня Дата: Понедельник, 22.03.2010, 00:37 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочка с 10лет каждый год ездить в Родник ,это в Щелковском районе .Лагерь расположен в лесу,дочке очень нравится все время с огромным удовольствием туда отправляется.Что меня устраивает, это современные кирпичные корпуса,живут по 4 человека в комнате,бассейн на территории лагеря,хорошее питание.Проводятся разные мероприятия детям не приходится скучать,вожатые это девочки из пед институтов и 1 воспитатель более взрослый человек с пед образованием .Территория огорожена по всему периметру забором ,охрана, дежурит скорая ну ипт.Путевку получала на работе,выкупали в ГОРОНО, платили около 7 тыс.Полная стоимость где то 20тыс.руб

 
Vesna8 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:49 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Снежная)
А я пока тоже не могу решиться на лагерь, хотя дочь особо и не просится, но я точно знаю, что ей бы понравилось в лагере скорее всего. Она очень любит общение со свсерстниками и новых друзей заводит очень быстро... не то что я.
Возможно тоже стоит подумать серьезно о лагере...

Мы один раз тоже просто попробовали. Именно на осеннюю смену, потому что она всего одну неделю длится, причем в результате наших с мужем уговоров. Ну что за детство без отрядных песен, весёлых стартов и прощальных пионерских костров... Результат - теперь ездим регулярно по собственному желанию. Дети обмениваются телефонами, смс-ки друг другу пишут, поздравляют с праздниками. Это уже по возвращении домой. Друзей новых появляется много. Рассказов о новых играх, лагерных обычаях и т.д. и т.п. потом на два месяца вперёд. А ребенок у меня скорее НЕобщительный. Так что Вам бояться нечего. Это мы, родители, скучаем, когда детё в отъезде, а им без нас с друзьями и вожатыми весело.
 
manya Дата: Среда, 24.03.2010, 13:48 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пока тоже не могу решиться отправить своего в лагерь,но думаю этим летом решусь! Сама с 4 лет и до 16 ездила в лагерь,так как папа вожатый был!


 
МамЛен Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:04 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто не решается совсем отпускать,есть санаторий под Пушкино "Зелёный городок".Там на соседней территории лагерь.Прямо бок о бок,можно присматривать,в гости ходить,если самим в санатории отдыхать.Даже обеды вместе,в одной столовой.Кстати,сан.неплохой,кормили раньше хорошо(шведский стол),процедуры всякие и т.д. 5


 
Рида Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:03 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отправляли сына заграницу одного ( в смысле без нас, родителей, Но в составе детской группы). Он летал в Париж на 10 дней, с несколькими переездами из города в город, со сменой отелей (жили в Диснейленде, в Париже и в Нанте), с насыщенной экск. программой, с 9 часовой задержкой рейса.. (это они восприняли как приключение 7 ), в-общем, по полной программе. Справился на 5+ 5 Ничего не растерял, сам нигде не терялся, Слава Богу!!! Привез всем подарки, одноклассникам и друзьям сувениры, в-общем: МОЛОДЕЦ! Но, конечно, как я и подозревала: в чем уехал, в том и приехал 85 , только носки и трусы менял ( и на том спасибо).
Вот уже пару лет задумываюсь о лагере. Рассматривала Болгарию. Есть на примете несколько хор. лагерей с хор. питанием, интересной программой, да и вероятности больше что погода будет хорошей и море теплым чем на нашем юге. На днях муж сообщил что на работе может взять путевку в Анапу, сейчас решаем этот вопрос. Думаю, что уже пора отпускать парня, пусть отдыхает от нас 83 !!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Юлико Дата: Понедельник, 12.04.2010, 14:59 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой мальчик ездил прошлым летом в п/л Эллада в Анапе. Приехал безумно довольный 5 Еще просится... Условия там хорошие, еда 5-ти разовая, говорит все съедали, очень вкусно, хотя дома привереднечает. Вожатые с ними занимались, вские конкурсы проводили, день Нептуна, Королевская ночь, экскурсии были, вобщем всё как положено Путевка обошлась в 23 000 с дорогой и питанием в дороге. В этом году еще этим вопросом не занималась, хотя наверно уже пора...
 
iylia9 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:45 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году отдали в городской лагерь. нам сказали принести коврики (походные), что бы дети днем на них спали. Дочь просквозило так, что и температура и все вытекающие последствия. В этом году как-то не хочется.

 
МамЛен Дата: Суббота, 08.05.2010, 01:08 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собираемся в лагерь от РКК "Энергия"при санатории Подлипки.Кто с нами? 83


 
manya Дата: Суббота, 08.05.2010, 10:19 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамЛен)
Собираемся в лагерь от РКК "Энергия"при санатории Подлипки.Кто с нами?

А че там по цене,ну и вообще расскажи что и как там? Вы там уже были?



 
dinamomilan Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:25 | Сообщение # 34
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамЛен)
Собираемся в лагерь от РКК "Энергия"при санатории Подлипки.Кто с нами?

А на какую смену? Мы в июле собираемся...


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Надежда Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:46 | Сообщение # 35
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже решила отправить 8 Поедим первый раз в ро*дни*к.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
МамЛен Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

manya, мы ещё не были, первый раз, говорят хорошо.А цена как сотруднику РКК около 4 тыс.,чуть дешевле , а если полная-не знаю, но дороже, конечно.Там на 5 дней остаются, суббота, воскресенье дома.
Соловьева-Мария, мы едем в июне, со 2 заезд.А вы не в курсе, вещи все сразу привозить или на неделю, а потом снова?И что дополнительно брать? 5



 
dinamomilan Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамЛен,Не поняла, почему 2 смена в июне? Вроде должен быть июль...
Мы в первый день отвели ребенка сами и отнесли большую сумку с вещами. А дальше по пятницам забирала и смотрела что в стирку. По понедельникам отводила к проходной чистого... 5


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Галюня Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:47 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, Я думаю что вашему мальчику ,там понравится.Только там телефон сотовый не очень хорошо работает,так на всякий случай может пригодится 5

 
Надежда Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:07 | Сообщение # 39
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, Спасибо за информацию. Обязательно учту. 81





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
МамЛен Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:38 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, может, я не так написала, первая смена у нас, заезд просто 2 июня. 7 А сотовый тел.разрешают брать?Говорят там много комаров..Вы как спасались?Что фумитоксы давать?:))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Отправляете ли вы детишек в пионерский лагерь? (посоветуйте хороший)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии