Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 05:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Дорогулечки 2017
Alexa31 Дата: Пятница, 01.11.2019, 00:09 | Сообщение # 261
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Почему рано, мы так и водим, муж на работу идёт и заводит

Получается, 45 минут до начала уроков ждать. Но видимо придется тоже так водить...
Цитата Nadushka ()
Также, причем 144 часа нам даже на один кружок не хватает, полный беспредел под названием Успех каждого ребёнка

У нас тоже сейчас Изо полтора часа 3 раза в неделю, не хватает 144 часа((( Ты петицию подписала? h*ttp://chng.it/gf8nLGY5

Добавлено (01.11.2019, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
А это голову наклонять стал, я думала уши болят, даже к лору ходили,

Бедный малыш((( 3



 
Nadushka Дата: Пятница, 01.11.2019, 11:23 | Сообщение # 262
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Получается, 45 минут до начала уроков ждать. Но видимо придется тоже так водить..

Ааа я думала про малого ты, это малого мы 7.45 ведём, хотя и школа у нас к 8, но старшая ходит сама, а среднюю я веду к 12.30 и на обратном пути младшего забираю, ну если он дома с соплями, то вместе отводим


 
Nadushka Дата: Пятница, 01.11.2019, 11:25 | Сообщение # 263
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Ты петицию подписала?

Какую-то подписывала, только толку от них, надо Путину писать на прямую линию, хотели красиво дать возможность заниматься всем, а в итоге получилось лишили большинство возможности заниматься, у меня только за англ около 9 за двоих выходит+ сдай туда, сдай сюда, возможности водить платно особо и нет, а это ещё третий не ходит 2


 
zalavanda Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:44 | Сообщение # 264
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, девулечки! Как интересно все у всех 5 Учёба, кружки, старшие и младшие......Работа, сады....Мы тоже растём....ходить лечится,.падает на пол и полет или за ручку хочет чтоб водили. 2 недели назад сократили мой отдел....новое руководство....теперь выходить из декрета некуда.... 8 сказали самим искать места по другим подразделениям...Пока думаю что делать......4й класс у дочери...я уже устала от учёбы.....переходный возраст тоже начался.....иногда и орать я стала.....пипец короче....Ремонт на Пионерский вовсю делаем...отделку начали...тошнит уже от выбора обоев и плитки.....но переехать очень хотим.....Муж на службе постоянно, у меня день сурка....одно и тоже.....уже крышу сносит от всего этого......Ну это если вкратце все наши новости 85


 
Nadushka Дата: Среда, 06.11.2019, 08:00 | Сообщение # 265
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zalavanda ()
Ну это если вкратце все наши новости

Ну примерно у всех так в декрете, у меня самой крышу уже сносит, муж конечно мой не на службе круглосуточно, но он приходит уставший с желанием никого не видеть 7
Со старшей тоже треш, ты ей слово в ответ 30, ты ей 2 слова, в ответ 60, короче ужас, полный игнор просьб, делает всё по-своему. Хорошо учится сама, но телефон я готова выбросить в окно 4 так и средняя начинает огрызаться. Малой сегодня в сад пошёл после месяца дома, сказали до 10.30, мы так никогда на полный день не выйдем, о работе пока не думаю даже, тебе хотя бы подразделение сократили а меня сократили совсем и с концами, выходить некуда, трудовая дома. В сентябре отучилась на Налогового консультанта, так для общего развития 7 вообще от безделья ударилась в лепку из полимерной глины, теперь ещё и не высыпаюсь толком 7


 
Eligol Дата: Четверг, 07.11.2019, 06:46 | Сообщение # 266
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!
zalavanda, вот это да... Ты на ркк? Что делать думаешь? Вот кроме Nadushka, у меня тоже так троих знакомых сократили. Две дома так и сидят, а одна отучилась на бровиста визажиста и пробует себя в новом деле.
Цитата zalavanda ()
уже крышу сносит от всего этого.....

Да уж, понимаю... У вас нет помощи от бабушек-дедушек?
Цитата Nadushka ()
он приходит уставший с желанием никого не видеть

Мой такой же, но это не мои проблемы. И так ребёнка час видит, можно напрячься.
Цитата Nadushka ()
мы так никогда на полный день не выйдем

Мы уже месяц не сдвигаемся с 16. Хотя смотрю по журналу до 18.30 детей уже оставляют. И Мишку жалко, конечно, но и бабушке уезжать надо уже, второй год пошёл...
Цитата Nadushka ()
отучилась на Налогового консультанта, так для общего развития

Это ты молодец, пригодится всегда!
Nadushka, у вас есть изменения в саду в связи с событиями в нарьян маре? Как нам сказали с воспитателями провели беседу. У знакомой вот в дедовске вводят пропускной режим.



 
Alexa31 Дата: Четверг, 07.11.2019, 11:20 | Сообщение # 267
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
надо Путину писать на прямую линию, хотели красиво дать возможность заниматься всем, а в итоге получилось лишили большинство возможности заниматься, у меня только за англ около 9 за двоих выходит+ сдай туда, сдай сюда, возможности водить платно особо и нет, а это ещё третий не ходит

Ой, и не говори, сделали как всегда, "всё для людей!" Я прям ооочень надеюсь, что это отменят! 2
Цитата zalavanda ()
2 недели назад сократили мой отдел....новое руководство....теперь выходить из декрета некуда.... сказали самим искать места по другим подразделениям...Пока думаю что делать..

Ничего себе! Ты на РКК? Там говорят сейчас сокращение будет большое... Хорошо еще, что в декрете уволить не имеют право. А так конечно, это беспредел- самой искать куда переводиться. Ты кто инженер, экономист? Я такие истории, как у тебя уже встречала на РКК, еще когда после первого декрета выходила... А пособие платить будут так же или всё теперь? :(((
Цитата zalavanda ()
иногда и орать я стала.....пипец короче

блин, я тоже прям срываюсь бывает ору, а потом стыдно - извиняюсь ((( Уже думала, может успокоительные какие попить...
Цитата zalavanda ()
Ремонт на Пионерский вовсю делаем...отделку начали...тошнит уже от выбора обоев и плитки.....но переехать очень хотим..

Вы в каком корпусе купили?
Цитата Nadushka ()
он приходит уставший с желанием никого не видеть

да! у нас так же! устал и не трогайте его никто!

Добавлено (07.11.2019, 12:08)
---------------------------------------------
Ох, чего прочитала сейчас, пока выясняла, с чего это я отказалась от пользования сервисом налог.ру (хотя не отказывалась).
С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
Указанным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, вместо предоставления молочной кухни в натуральном виде будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.



 
Nadushka Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:04 | Сообщение # 268
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Nadushka, у вас есть изменения в саду в связи с событиями в нарьян маре? Как нам сказали с воспитателями провели беседу. У знакомой вот в дедовске вводят пропускной режим.

Я так часто в саду бываю 7 но стали запирать калитку на ключ, рядом стоит пока охранник и впускает и выпускает, никаких кнопок нет, как его искать если он не там, не знаю 2 а так у нас у группы отдельный вход, там домофон, а сегодня после обеда забирала, он ещё и на засов закрыт был воспитатель приходила и открывала нам.
Цитата Alexa31 ()
А пособие платить будут так же или всё теперь? :(((

Ну они не имеют право не платить пособие, даже отдел окончательно не могут сократить, пока там декретницы числятся по идее
Цитата Alexa31 ()
Уже думала, может успокоительные какие попить...

И мне бы 7


 
Eligol Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:01 | Сообщение # 269
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
никаких кнопок нет, как его искать если он не там, не знаю

У нас так было раньше. Там на табличке про то кто охраняет номер дежурного написан, на него звони откроют. Нам в октябре домофон типа поставили, звоним теперь, но все равно открывают же всем подряд. В группу тоже дверь закрывают, но изнутри вход есть.
Цитата Alexa31 ()
будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание.

Да, тоже читала, меня это больше устроит.
Цитата Nadushka ()
отдел окончательно не могут сократить, пока там декретницы числятся по идее

Могут, просто выплаты по сокращению делают, там вроде три зарплаты что ли.



 
Eligol Дата: Понедельник, 02.12.2019, 18:05 | Сообщение # 270
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Как дела? Мы с пневмонией были, температура под 40 неделю. Полный трэш.
Кто куда поведёт на ёлки, если поведёт? Расскажите ещё мне про тюз наш, как там для маленьких таких? Наткнулась на билеты на ёлку туда. Вот думаю...



 
Nadushka Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:31 | Сообщение # 271
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Кто куда поведёт на ёлки, если поведёт?

Никуда, НГ самое время заразу с ёлок собирать,туда со здоровыми детьми походу не ходят, всем билеты жалко
Цитата Eligol ()
Мы с пневмонией были, температура под 40 неделю

2 офигеть, здоровья вам и побольше 3
Мы как всегда с соплями, неделю отсидели, вышли на два дня и опять на полторы недели 2


 
Eligol Дата: Вторник, 03.12.2019, 07:03 | Сообщение # 272
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Никуда

Хочется ж показать, деда мороза уже ждёт) только я как раз боюсь купить билет и пролететь. Мы так с синим трактором утром встали с температурой, вот я чёт и очкую. Болеем регулярно, 4 дня в саду и дома (
Его похоже продувало в предбаннике, недавно только вторую дверь поставили, а до этого одна была, только входная. А Миша всегда мокрый, вот и моментально то бронхит, то вон до хрипов дошло. Надеюсь сейчас получше будет. И от окна его переложили. Сейчас 3 недели дома болтается, боюсь в сад совсем не пойдёт...
Ещё все ещё мечусь переводить его к дому поближе или уж оставить...
Цитата Nadushka ()
здоровья вам и побольше

Спасибо! И вам тоже! 3



 
Nadushka Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:35 | Сообщение # 273
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Хочется ж показать, деда мороза уже ждёт)

я с первой тоже ходила первые года, но потом перестала, пара новогодних праздников на больничных и желание отбило 7
а про Юру и Деда Мороза, мой никого не ждет 7 если что увидит в саду, если повезет, т.к. у нас примерно также
Цитата Eligol ()
4 дня в саду и дома (

2


 
Alexa31 Дата: Среда, 11.12.2019, 15:32 | Сообщение # 274
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девочки! 5
Цитата Eligol ()
Мы с пневмонией были, температура под 40 неделю

офигеть! Больше так не болейте! 3
По поводу ёлки: я бы с таким мелким не пошла на елку. Инфекции ловить это да, а еще потому, что был опыт со старшей. Пошли с ней на елку, 3 примерно ей было, так она испугалась, там громко, шумно, музыка, в микрофон громко говорят... она на руки залезла и всё. А Деда Мороза можно и домой позвать, раз уж ждет ))



 
Nadushka Дата: Четверг, 12.12.2019, 07:43 | Сообщение # 275
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, сейчас эпидемия вирусной пневмонии, у нас в школе несколько классов на карантине
У нас УК устраивает праздник во дворе, сходим и посмотрим на Деда Мороза


 
Польза Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:57 | Сообщение # 276
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

привет мои хорошие!! совсем некогда сюда заглядывать!!
всем с наступившим новым годом!!! всем нам здоровья и денег 3 вот 5




 
Alexa31 Дата: Понедельник, 27.01.2020, 15:02 | Сообщение # 277
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, привет-привет! 5 Расскажи хоть, как у вас дела? Вся в бизнес ушла, на работу не будешь возвращаться? )) В садик пошли?


 
Eligol Дата: Среда, 29.01.2020, 18:44 | Сообщение # 278
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!
Все разбежались, тишина здесь!
С наступившими праздниками и наступающими в феврале и марте, а то кто знает, когда время найдется 7
У нас из новостей ерунда всякая. Мишка стал заикаться, не сильно, но работаем с неврологом и остеопатом.
Ну и как всегда мы на больничном. Рекорд посещения был 6 дней(
Если я так на работу буду ходить меня выгонят на фиг...
Смотрю все в творчество ударились) Молодцы!



 
Nadushka Дата: Среда, 29.01.2020, 23:23 | Сообщение # 279
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, не болейте... 3
Я пока о работе и не думаю, до июля точно, свекровь грозится на пенсию выйти, сперва говорила с апреля, теперь с июня, так глядишь и вообще передумает 7
У меня Саша заикалась, причем долго, года 2 точно, если не три, была много у кого, особо дельный совет петь и играть на духовых, так и делали, прошло, но долго проходило


 
Alexa31 Дата: Среда, 29.01.2020, 23:34 | Сообщение # 280
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Да, болячки, болячки.... У нас в классе после выходных 14 человек не вышло!
Цитата Eligol ()
Мишка стал заикаться, не сильно, но работаем с неврологом и остеопатом.

я думала, что от испуга начинают заикаться, не? Надеюсь, что всё у вас пройдет 3
Цитата Eligol ()
Смотрю все в творчество ударились) Молодцы!

я пока только планирую ))) Лен, у тебя какая машинка швейная? ))
Цитата Nadushka ()
Я пока о работе и не думаю, до июля точно

я тоже решила не торопиться. От садика Завокзалкой мы отказались, всё таки далеко туда мне мотаться, и между школой не разорваться, чтобы Ксюшу забирать. Переписались на сентябрь уже в ближайший Лесовичек,надеюсь возьмут )



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии