Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 07:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Ваша реакция когда Вы узнали, что у Вас двойня?
Ваша реакция когда Вы узнали, что у Вас двойня?
пузёня Дата: Среда, 04.04.2012, 12:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня у мамы я и еще 2 сына двойняшки, поэтому, то, что у меня будет такое счастье как бы никто и не рассчитывал, ну повезло, мысль была у меня сразу, что двое вдруг, и опппппаааааа, у вас двойня, я еле с узи доехала до дома, толи от волнения, толи от счастья, мужу сказала, тот ушам не поверил, ну настолько обрадовался, что заплакал 83


 
Svetiк Дата: Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки! Вы так рассказываете, прям почувстовала ваше состояние! 3 Очень рада за всех!



 
МВиктория Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:41 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня до рождения деток беременности заканчивались на раннем сроке плачевно... 6
Когда пришла на 1 ое узи- вердикт врача был тот же.., эту беременность скорее всего постигнет тот же итог 8 , и велел доктор прийти через 10-14 дней на контроль. Морально я уже готова была к концу... Лежала безучастно на кушетке, тут доктор говорит: поздравляю, у вас двойня!!! Естественно я начала возмущаться, что не стоит так шутить в моей ситуации, на что мне повернули монитор и показали 2 бьющихся сердечка. Моему счастью не было предела 5 Слава Богу!!! Я очень счастлива со своими сорванцами!!!





Сообщение отредактировал МВиктория - Суббота, 27.10.2012, 20:49
 
lenok-2 Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:48 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте я тоже мама двойняшек правда нам уже 6 лет, а ощущение будто вчера мне только врач сказал а у вас двойня 5 . Помню вышла с узи и говоря мужу да беременность подтвердилась ( это было важно так как ждали 4 года) и у нас будет двойня сначала был шок, а потом радость так как самый лудшей друг это брат. Ходила я ровно 37 недель но мне сказали, что для двойни это нормально. А вот рожать я поехала в лосинку в роддом № 5 очень хороший роддом и отличные врачи. И я родила двух мальчиков весом 2600,2800 и это было самое большое счастье в моей жизни. Всем кто только ожидает этого счастья могу сказать не бойтесь у вас тоже все получиться рук и любви обязательно хватит вашим деткам. Простите за сумбурное сообщение пишу в первые.

lenok
 
lkatrin Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пошла я на первое УЗИ Ложусь на кушетку... Врач водит...водит... и говорит:так сейчас дам послушать серцебиение
я: давайте
она: а теперь давайте второго послушаем
я: как второго?
она: а что вам еще ни кто не говорил что у вас бихеториальная двойня вам 5-6 недель
домой прищла плачу, муж спрашивает ты чего
я: у нас двойня
он: и что ты дурочка плачешь?????
я : у нас лифта грузового нет как коляску завозить

а сейчас нам уже 2 года и 4 мес. сыночек и доченька
 
люлек Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:07 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Na-Taha)
мы пришли на узи и нам сказали что у нас будут две девочки мы были просто в шоке. Потом все смеялись что наверное я через чур сильно девочку хотела.

7 7 7

Девочки,у всех такие интересные и трогательные рассказы,даже слезки выступали радости за вас!!!!А вот мы с мужем мечтали о двойне,но родилась одна чудечная дочурка!!! 3 Хотя в роду у моей и у мужа бабушки есть двойняшки.Поэтому кто знает,может через пару лет(как мы соберемся за вторым ребеночком) и я в вашей темке еще раз отпишусь))))) 83 7


 
tanyushka7772007 Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:00 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы с мужем вообще только о девочке мечтали, т.к. мальчик уже есть.... когда забеременела пошла делать Узи , чтобы удостовериться, что всё хорошо, но результат Узи показал что у меня подозрение на двойню, либо киста какая то...в общем сказали прийти через недельку.... Пошла с мужем. Подозрения на двойню подтвердились... Ура! Прикольно! у нас будут двойняшки, темболее у меня в роду их много...Сообщили эту новость бабушке, она сказала "чудненько"))) я пошла в ЖК встала на учет, меня отправили делать скрининг в 12 недель , приехала.... муж в коридоре ждет меня.... Мне начинают делать Узи...врат задаёт мне вопрос: - А вы уверенны что у вас двойня??????

ну да.. ( отвечаю я) .. у меня даже снимки есть с предыдущего Узи!!! А что у меня не двойня??? у меня один ребенок???

да нет! ( отвечает врач) у вас тройня!!!!!!!

вот тут я была в шоке

я ей отвечаю..что такого быть не может...а она экран мне повернула...на посмотри..шесть рук...шесть ног.. три головы...

к мужу вышла...меня всю трясет.. слезы наворачиваются.. непонятно отчего...он спрашивает что случилось????????

я ему отвечаю, что у нас не двойня а тройня.......................

его ответ.........они там что гонят чтоли

в общем после этого мне было страшно делать Узи.... а вдруг еще одного найдут


 
torichka Дата: Среда, 13.02.2013, 20:31 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в 12 недель сделали узи!Врач спросил есть ли еще у нас дети,я сказала нет,а почему вы спросили?А он говорит,потому что у тебя двойня!Я не поверила,вскочила чтобы посмотреть на экран!!!!!!!Очень были счастливы такому сюрпризу,хотя в роду нет ни у кого!Я спускалась по лестнице с узи и плакала от счастья!На днях делали плановое узи,22 недели,оказалось у нас еще и 2 девочки!!!!!!! 5 5 5

 
K_Olga Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:06 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Я тоже жду двух девочек, в 22 недели точно сказали пол детей. Беременность долгожданная, т.к. самим не получалось забеременеть и делали искуственную инсеминацию. Было два больших фоликула, вначале сдала ХГЧ, показал положительный результат, накануне УЗИ сидела уже читала про детей и вещи, и в шутку мужу сказала что бкудем делать если будет двойня (квартира однокомнатная и маленькая), в итоге на следующий день на УЗИ у своего гинеколога почти не удивилась, только посмеялась что пошутила мужу об этом. А ему потом в машине показала картинку с двумя точками на вопрос как дела. Посмотрев на нее он сразу понял, что шутка оказалась правдой.


 
torichka Дата: Среда, 20.02.2013, 23:32 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K_Olga, Привет,Оля!Классно у нас с вами один срок и у вас тоже 2 девочки?давайте общаться?а вы у кого наблюдаетесь?

 
K_Olga Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:56 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

torichka, общаться конечно давайте, извините, что долго не открывала эту тему. я наблюдаюсь в Москве платно.


 
Фроська Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:58 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До сих пор не знаю, что это было???????? 5 И как я себя ощущала, когда сказали, что двойня, я стала ходить не по земле, а чуть-чуть над ней парить) Муж, конечно в шоке был. Хотя что ему-то, вся нагрузка на мне, он всегда на работе. А я с ними одна, хорошо хоть старшая дочка помогала и помогает, без нее бы чекнулась. Но вот скоро малышам 4 года и уже все как-то забывается.....
 
Ёлка Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:04 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня было большой неожиданностью узнать, что я беременна двойней, мы тогда ждали 4-го малыша. Узнали мы с мужем об этом на первом узи в 4 недели. Очень обрадовались, первая реакция была улыбкой, я потом еще долго светилась, улыбку не могла убрать, а вот родители очень волновались и переживали как это так. У меня в роду двойня была у бабушки, хотя они умерли от болезни не дожив до 2 мес.... Я очень переживала, еще врач сказала, что один эмбрион слишком мал и может не прижиться. Надеялась, что выживут двое. И не напрасно, получилось два очаровательных мальчугана-богатыря. Все вокруг были в шоке и удивлялись, что мне не страшно.)
Малышам сейчас 3 мес, мы очень рады, что их двое, хоть и тяжело.)


Ёлка
 
Едвига Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:25 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в роду много близнецов, муж тоже из близнецов. Я очень боялась , что будет двойня, ведь это такая ответственность, нагрузка, мамочки двойняшек я вами восхищаюсь.
 
Mamula Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:11 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прямчитаешь и радуешься 3
Я всегда хотела двойняшек - по маминой линии были. Интересно удастся ли мне так? 81
 
marimari Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:17 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже хочу двойняшечек)) счастье в двойне!!
 
Олененка Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:38 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя реакция - улыбалась до конца УЗИ во весь рот. Реакция мужа, была уморительная.
Прихожу с УЗИ, говорю: ну, угадай, кто?
Он такой: девочка? (у нас 2 уже есть).
Я: нет!
Он (с надеждой): мальчик?
Я: нет!
Тут у мужа лицо вытянулось: А кто?:)))
Я: их там двое!
И тут у него та-а-акое недоверие, смешанное с удивлением на лице было - не передать!:))): Да ну, разыгрываешь!
Поверил, только когда показала листочек, где написано про два плода и размеры.
Теперь рад конечно! Двух мальчишек ждем! 3
 
Polinka87 Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:12 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что в таком случае мало кто сильно рад этому))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Ваша реакция когда Вы узнали, что у Вас двойня?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии