Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Купание близнецов
Купание близнецов
Актиния Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:01 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nasturcia, ты убери звездочки из ссылки и она заработает:)
Тоже купила круг для плавания, пока один и решили что хватит. Мои товарищи резвые переплывают ванну за 2секунды. Так что двоем и не поместяться. Тоже вертятся, и вода попадает, но я ее убираю и мы плывем дальше. Энергии у моих хватает так, что мы наплаваемся, а потом еще и поиграть можем:) не знаю, что надо с ними сделать, что бы они уставали:) может ходить когда сами начнут- будут убегиваться.
Круг понравился, но и сидения полезны, хотя бы для того, чтобы помыть их, и голову помыть. Не получается у меня их мыть в круге:)


Сообщение отредактировал anutkad - Четверг, 16.12.2010, 02:02
 
Nasturcia Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А сколько плаваете? Мы минут по 20-30. Следить за двумя конечно сложно, но по-очереди купать, это ж целый час! Мои тоже конечно уже плохо умещаются в ванной, уже джакузи пора покупать 7

 
ИринаЯ Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:05 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anutkad)
Круг понравился, но и сидения полезны, хотя бы для того, чтобы помыть их, и голову помыть. Не получается у меня их мыть в круге:)

Ань, а вы уже в стульчиках моетесь? Мы пока помыться только на руках можем. Поэтому по понедельникам в кругах не плаваем.
Quote (Nasturcia)
уже джакузи пора покупать

5 Ага, и квартирку побольше... Чтобы все это вместить.
 
Актиния Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про квартиру точно, хотябы на пару туалетов чтоб больше было... 7 минут по 10-15 плаваем, мы пока привыкаем. Пробовала уже со стульчиками. Раньше на горке мыла их, но мы в нее уже не влазим. Стульчики я наши покупала. Они дешевле, а смысл тот же.
 
ИринаЯ Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:34 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anutkad,
А я где то читала отзывы, что наши ( пластишка что ли, не помню ) на присосках не держатся. Отрываются в процессе купания. И пухлые детки в них плохо размещаются.
 
Актиния Дата: Пятница, 17.12.2010, 02:07 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас одно сидение вот такое http://www.kids-price.ru/detsk**oe_sidene_dlya_kupaniya_na_689707.html а другое http://www.kids-price.ru/side**ne_dlya_kupaniya_704588.html. Оба полимербыт. Присоски держат очень хорошо, захочешь оторвать не оторвешь. В воде естественно. Если воды нет - снимаются хорошо. Про пухленьких не знаю, моих так можно назвать с большой натяжкой 7
 
Полина Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:36 | Сообщение # 27
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаЯ)
А я где то читала отзывы, что наши ( пластишка что ли, не помню ) на присосках не держатся. Отрываются в процессе купания.

Мои держались хорошо, но вот от самих стульчиков присоски отваливаются (не в процессе купания, а когда их туда-сюда таскаешь), надо следить. У меня под конец уже на 2 присосках стулья держались ))))
 
MaslovaNE Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:40 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купались в кругах сразу двое. Папа смотрел за ними, потом мыл одного - отдавал мне, а я уже одевала. потом мыл второго и сам его одевал. Как начали сидеть, начали купаться в стульчиках тоже сразу двое. А сейчас каждый день стелем резиновый коврик в ванну, чтобы не скользили и по очереди из под душа моем. А по воскресеньям набираем ванну и они минут 20-30 там плещутся.
 
пузёня Дата: Среда, 04.04.2012, 12:32 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купали сначала одну ляльку, потом вторую, а сейчас в ванной вместе плещутся 85


 
Nasturcia Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:09 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своих как в ванну посажу, так минут 40 там сидят, не вытащить никак) Кукол моют мочалками, зверей всяких, друг друга, и вообще балуются по полной программе)) Душ им не катит - отбирают друг у друга, чтоб на голову прливать. Поэтому приходится каждый день наливать ванну. Уже не знаю, как их от этого отучить) Весь день только и спрашивают, когда пойдем купаться)

 
Полина Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:55 | Сообщение # 31
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nasturcia)
Уже не знаю, как их от этого отучить)

Мои тоже фанаты ванной, почти каждый день там сидят. Причем одних оставить нельзя: весь пол будет залит водой, все флаконы с косметикой вылиты и т.п... ))))
 
Nasturcia Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:17 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, да-да! Флаконы с косметикой у нас тоже любимое дело! Все пытаются открыть, пока правда еще не все могут))) Рассуждают сидят, что это для папули, а это для мамули 7

 
MaslovaNE Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:09 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nasturcia)
Рассуждают сидят, что это для папули, а это для мамули

7 7 7
Что значит девочки!!! Уже в косметике разбираются!
 
Актиния Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:43 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои жутко не любят мыть голову, орем на весь дом. Поэтому даже перестали купаться, только мыть попу под душем дают. Сейчас опять приучаю к ванне, но просто посидеть поиграть. Не доверяют 4 боятся, что мыть голову буду, приходится уговаривать, что только играть, а мыть не буду. Просто беда с этими мытьями 6
 
Nasturcia Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:20 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мои, наоборот, каждый день голову намывают! говришь им - не мочи волосики, нет, сделают все наоборот! Они от постоянного мытья мочалятся((( Они в ванну ложатся с головой и лежат) Если в пене купаю, обязательно волосы ей натрут, уж шампунь им раз в неделю выдаю)))
MaslovaNE, они на улицу без помады не выходят! (гигиенической конечно) и еще просят им глазки накрасить, вот перед выходом на улицу как-будто крашу им глазки и губки мажу 7


 
Ёлка Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:42 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы купаемся в анатомической ванной, укладываю их по очереди, они плещутся, им нравится, а круги врачи рекомендуют с 3-х месяцев использовать, мы как раз хотим начать использовать

Ёлка
 
Коваль Дата: Среда, 10.12.2014, 01:02 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вопрос !После купания одного в детской ванночке воду сливаем и набераем по новому для второго?А в джакузи7
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Купание близнецов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии