Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Многодетные » Бесплатные путевки
Бесплатные путевки
payasha Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:01 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно - как там сейчас... Очень хочется услышать отзывы от съездивших деток. Ждем!
 
Julia665 Дата: Среда, 17.07.2013, 20:29 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже дают путевку в "Дружбу" на 4 смену. вот почитала что их оказывается 2 теперь голову ломаю 5 А сайт у него есть? я нашла только костинский.

 
payasha Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:10 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia665, сайта вроде нет. Есть только страничка с КБХиммМаша http://www.kbhm***isaeva.ru/main.php?id=48 (звездочки из ссылки убираем)
 
Юлия Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:48 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и нам дали путевку на 4 смену
если вдруг
Цитата (payasha)
не понравится, заберем....


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Julia665 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:56 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлия, здорово, значит вместе поедем)))

 
Юлия Дата: Суббота, 27.07.2013, 10:12 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Julia665)
Юлия, здорово, значит вместе поедем)))



теперь главное, чтобы погода наладилась!!!


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
TET555 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:58 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Докладываю про Дружбы( красноармейское шоссе , д.1) поехали 2 дочки на 3 смену... старшую (14 лет, была в 1 отряде) забрали ( пробыла 10 дней)... говорит еда ужасная и все плохо.... а средней (10 лет, 5 отряд) все нравится, кроме еды, но это ее не напрягает... говорит интересно и конкурсы и праздники и т.д....брали ее на выходные... с удовольствием и "хотение" поехала обратно смену заканчивать....так что даже трудно сказать о лагере))))) скажу по поводу "взять" детей.... вообще не проблема.. у входа на КПП можно написать заявление как говорится на выбор... на совсем, на выходные, на время.... кому как удобно. Да еще по поводу детей из детдома и краж... мои дочки этого не наблюдали, все вполне дружно

 
natta20 Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:21 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (TET555)
так что даже трудно сказать о лаСере

Тоже как-то не определюсь.
Видимо,нам не очень повезло с вожатой.Поведение ее,мягко говоря,странноватое.Дочка поехала в этот лагерь 1-ый раз.Спросила у вожатой-можно ли маме приехать к концу "тихого часа"(с 13 до 16)-сказала-можно,но нежелательно.Я приехала в 15.30-в итоге я на улице,+12,идет дождь,ребенок плачет,что ее не выводят ко мне.Я так замерзла,что смогла побыть только минут 15 и побежала на маршрутку.
Цитата (TET555)
говорит еда ужасная

У нас было "расстройство желудка".Еще у вожатого и еще у кого-то.Давали таблетки-через день прошло.Наверное,что-то несвежее дали.
Цитата (TET555)
по поводу детей из детдома и краж.

Да,такие детки есть.Девочка из младшего отряда украла у какого-то мальчика телефон.Не знаю только-из детского дома она или нет.
У дочки пропали новые брюки-она подумала,что украли (после кражи телефона и отзывов).Она плачет,звонит мне.Говорю-иди к вожатой.Она пошла:"Кому мне нужно сказать-у меня брюки пропали?"И вожатая (девушка лет 20-22,требующая,чтобы ее называли только по имени-отчеству) отвечает ребенку:"Скажи это небу!" Тут я уже разолилась,говорю:"Дай-ка ей трубку!"Брюки через час дочь нашла в своем чемодане.
ВЫВОДЫ для меня по "Дружбе":
1.Не давать дорогую технику и новые вещи.
2.Брать в принудительном порядке номера моб.телефонов вожатых,старших вожатых и директора:
-телефон,который указан на сайте КБ ХимМАШ как телефон лагеря,не отвечает (включается сразу факс),
-номер моб.телефона,который указан на КПП лагеря как телефон горячей линии-выключен.
3.Контролировать,чтобы не болел живот у ребенка.
4.Не тратить нервы и не расстраиваться по поводу недоделанной вожатой.
Как-то так.А так,вроде,ничего.
 
TET555 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:06 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообщем я забрала сегодня и среднюю из лагеря.... в отряде типа вирус ... несколько чел. в изоляторе, только с температурой( моя в том числе).... смена заканчивается 7.08. Но в общем она лагерем и отрядом очень довольна, говорит помыться или постирать время есть только в тихий час... типа вечером так уставала , что только спать. Ездили на бесплатную экскурсию в Сергеев пасад, кружки разные, танцы, кино, wi-fi( безлимитный)... еда только не съедобная. В эту смену не купались вообще.

 
Юлия Дата: Среда, 14.08.2013, 09:49 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делюсь впечатлениями о бесплатном пребывании в лагере "Дружба"... Сын там пробыл 5 дней... Забирала из изолятора с температурой 38.1... Вообщем, еда не съедобная (хотя ребенок не из привередливых), сын постоянно жаловался, что голодный!!! Условия проживания на троечку, сын был в других лагерях, есть с чем сравнить (на 5 звезд мы конечно не рассчитывали). Досуг в эти дни состоял из просмотра мультфильмов и игр в пионербол... Из кружков только волейбол и "косички". Бассейн начнет свою работу только 15 августа! Может, потому что последняя смена...
Вожатые нам достались какие-то аморфные! После долгих приставаний сын все-таки узнал номер телефона вожатого-юноши, девушка отказалась давать, и, вообще, по словам сына, с ней невозможно нормально общаться, т.к. она "все время злая и на всех кричит" (цитата). В тот день, когда ребенок заболел, он полдня уговаривал вожатую отвезти его к врачу (сильно болела голова), та отказывалась, т.к. осталась в отряде одна, а идти к врачу одному она ему запретила ("узнает - прибьет")!!! И когда уже ближе к вечеру плачущий ребенок позвонил мне и спросил, что же ему делать, я не выдержала и поехала за ребенком! Вожатая и сын встречали у ворот, на вопрос, что тут случилось, почему ребенок полдня ходил с температурой, она, потупив глазки, сказала, что НЕ СЛЫШАЛА!!!
Хотели как лучше, когда отправляли ребенка в лагерь! Сосны, ели, бассейн,... Теперь чувствую себя матерью-ехидной и жду участкового врача...


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.


Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 14.08.2013, 09:50
 
mamasveti Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:15 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день девочки!Кто нибудь уже узнавал на счет путевок?Когда лучше подавать им заявления? Хочется побольше узнать дают ли путевки на поездки всей семьей то есть семейный отдых.В Москве такое практикуется.



 
Ника Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:16 | Сообщение # 52
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
Когда лучше подавать им заявления?

Чем раньше, тем лучше.

Путевки дают не семье, а только детям.


 
Оксана7676 Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:20 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я звонила в конце января,узнавала про путёвки. Сказали приходить писать заявление во второй половине апреля
 
kovsvk Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:48 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу в июне ребенка отдать в школьный городской лагерь и в июле купить ему путевку в лагерь в Сочи. Мы стоим на учете в соц.защите как малоимущие. На какую компенсацию мы можем расчитывать за оба лагеря или за какой-то один?
 
маманечка Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:14 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kovsvk ()
какую компенсацию мы можем расчитывать за оба лагеря или за какой-то один?

компенсация выплачивается один раз за год


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
natta20 Дата: Среда, 16.07.2014, 23:02 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

50 детей поедут в «Артек», который находится в Крыму. В этом лагере они будут отдыхать бесплатно, поскольку путевки приобретены для малоимущих семей администрацией Королева при поддержке Министерства социальной защиты. Из муниципального бюджета на оздоровление и отдых детей выделены огромные средства.
http://www.mos-koro***lev.ru/news/obshchee/lager-eto-malenkaya-zhizn.html

А вот просто интересно,кому-то из вышеуказанной категории хоть предложили путевки в "Артек"? Или действительно, под эту марку поедут отдыхать дети администрации города и приближенные к ним?

ДЕТИ АДМИНИСТРАЦИИ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДОХНУТ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ АРТЕК НА 70 МИЛЛИОНОВ
http://anony***mous.fm/novosti/deti_administratsii_moskvyi_i_moskovskoy_oblasti_otdohnut_v_detskom_lagere_artek_na_70_millionov


Сообщение отредактировал natta20 - Среда, 16.07.2014, 23:12
 
Barbos Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:13 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 2013м ездили впятером в санаторий "Ай-Петри" - под Ялтой. Пришлось побегать, чтобы Фрязинская соцзащита всё-таки что-то оплатила! На месте (в Крыму) взяли договор об отдыхе двоих детей (третья бесплатно) - это порядка 60.000р было.
Договор и чеки предоставили на украинском языке. Пришлось переводить в лицензированной конторе за денежку.
Не прошло и полгода от времени отдыха - оплатили 30%
 
Nadushka Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:37 | Сообщение # 58
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Barbos ()
В 2013м ездили впятером в санаторий "Ай-Петри" - под Ялтой

понравилось? рассматриваю этот санаторий для отдыха 83


 
Barbos Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:02 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажу, что ездили первый раз в 2012м - ездил я с сынами. Очень приятно с точки зрения близости к морю - часто просто бегали в плавках туда... купались до завтрака. очень понравилось в 2012м - и на ралостях поехали в 2013м все вместе - с дочкой ещё и женой! )
Что касается моря и пляжа - всё осталось так же здорово! Но с питанием стало похуже, с лечением тоже... Лечение стоило 50грн в день на человека! А нам фактически нужен был только массаж - и за него надо платить отдельно. Абсолютно ни к чему брать путевку с лечением, если у вас нет каких-то реальных на то запросов для ребенка (или для себя).
На 4 день пребывания нас обворовали. Сделала это по моим умозаключениям охрана санатория! Умело выследили, когда мы сгоняли в город - сняли деньги. Как раз я хотел расплатиться за массаж, за прочие плюшки... В 4 часа дня вышли из номера, в 5 вернулись - нет уже! )) Деньги, правда, лежали просто в ящичке комода... То есть мне потом все и сказали - сам виноват - надо было сдавать охраннику в сейф...
Массажисты там классные! разумеется суммы не московские... Жалко, что после кражи пришлось отказаться от всего....
Поезжайте! но учтите мой опыт! ))
 
mamasveti Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:41 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто нибудь уже ходил писать заявления на путевки?Уже что то предлагают ? У нас семейный отдых как в Москве не предлагают?



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Многодетные » Бесплатные путевки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии