Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 15:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Бывшая свекровь (Какие у вас отношения?)
Бывшая свекровь
Lyon Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, вот это история!восхищаюсь такими женщинами!!

 
alla66 Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:04 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к восхищениям, правда.
 
kolesnikova Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:30 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас ситуация такая: поженились ко мне относились не серьезно, родила ничего не изменилось. и не то чтоб мне это было нужно, просто как-то не справедливо! к старшей невестке относились совершенно по-другому! и к старшей внучке! а моя семья получается на обочине! свекровь к нам не ездила! а если приезжала, то критиковала меня! мол такая разсякая...
после развода все свалили на меня, но по истечении времени она начала жаловаться на сына моими словами!
после несчастья (умер) свекровь вообще, такое впечатление что вычеркнула внучку из своей жизни!
казалось бы это единственное светлое что осталось от твоего сына, но нет! а она все о старшем сыне заботиться и о его новой семье!
я не понимаю такого отношения! к слову, дочь любит и хочет общаться со второй бабушкой!


 
Танька Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:01 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня первая свекровь золотая, и в браке и после развода, вот уже 8 лет у нас замечательные отношения, внучку на все лето забирает на дачу, я к ним приезжаю в гости, в течении учебного года мы ее навещаем каждые или через выходные. Никогда мне слова плохого не сказала, тему наших отношений с ее сыном не поднимает, хотя он живет сейчас с ней и с новой пассией.

А вот вторая.... 7 лет меня знать не хотела, даже знакомится, сейчас внук родился потеплела, и в роддом ко мне ходила каж день, и внука подарками балует.теперь муж грит позвони попроси погулять, она внука хочет видеть, а по мне раз хочет пусть сама звонит, ну не могу я через себя переступить, злопамятная я 2 7




 
натаната Дата: Суббота, 05.09.2015, 23:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня со свекровью были странные отношения. Мне она говорила, что я ее любимая девочка, а мужу, что я коза та ещё. После развода решила, что такое общение мне ни к чему
 
Ymmka Дата: Четверг, 08.10.2015, 01:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Везет же тем, свекровь у кого помогает. Это редкость.
 
Мир8 Дата: Пятница, 30.10.2015, 09:41 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя даже не разу и не пришла, вот люди есть....
 
чик Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне не нравится её политика в воспитании ребенка. Она считает, что с ребенком надо как со взрослым, но по-моему перебор рассказывать о разногласиях родителей. Поэтому я свое чадо от нее изолировала
 
Тильда Дата: Среда, 23.12.2015, 19:34 | Сообщение # 29
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, не знаю - моя помогает и девочек берет, но при этом мозг выносит и "вампирить" на мне пытается. Поэтому я максимально отказалась от помощи, только детей иногда на выходные сдаю и все.

 
Танька Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:55 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас и с нынешней свекровью отношения наладились, и помогает и с внуком и сидит и гуляет, и с советами по воспитанию не пристает. Уж что что со свекровями мне повезло! 7



 
LaraU Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:02 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата чик ()
мне не нравится её политика в воспитании ребенка. Она считает, что с ребенком надо как со взрослым, но по-моему перебор рассказывать о разногласиях родителей. Поэтому я свое чадо от нее изолировала


И как же бабушка отнеслась к такой изоляции? Что-то мне подсказывает, что не в восторге. А теперь представьте себе на минуточку, что Вы тоже когда-то станете бабушкой и Ваша сноха или зять изолируют Вас от общения с внуками. Вспомните тогда и свекровь свою, и себя молодую-глупую. Мудрее надо быть и дальновиднее, а не идти на поводу своих эмоций и амбиций.
 
Polinka87 Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:12 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zainka ()
А после развода как отрезало.

ну это логично, если вы развелись, зачем бабушке общаться с ребенком сына? И это щас не ирония. Известно, что дети дочки ближе, чем дети сына. А тут еще и развелись..Тем более, если не мирно
 
fedorova Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 02:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






У моей сестры родной бывшая свекровь постоянно звонит, интересуется, часто помогает финансово. В отличии от бывшего мужа
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Бывшая свекровь (Какие у вас отношения?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии