Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Хирургия,Ортопедия,Травматология » Ортопедическая обувь и стельки (Где подобрать и купить?)
Ортопедическая обувь и стельки
or@nge Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:38 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не совсем про обувь, но по теме ортопедии..Никто не брал ортоп.коврики?
Я тут надумала брать и думаю - а может ерунда все это? Присмотрела фирмы ОртоДон:

Если кто пробовал - что скажете?


 
Eligol Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:41 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, мы такой племяннику покупали где-то год назад, ему нравится, а про эффект ничего не могу сказать, плоскостопие как было так и осталось...


 
Ulishkaa Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:42 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите,пожалуйста,где в королеве можно купить ортопедические стельки? Ребенку поставили диагноз плосковальгус стоп. Рекомендовали и сандалии с высоким берцем и,и стельки. У меня ребенок ходил в минименах и тотто,но ножка узкая,болтается в сандалии.
 
люлек Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:06 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ulishkaa ()
подскажите,пожалуйста,где в королеве можно купить ортопедические стельки? Ребенку поставили диагноз плосковальгус стоп. Рекомендовали и сандалии с высоким берцем и,и стельки. У меня ребенок ходил в минименах и тотто,но ножка узкая,болтается в сандалии.

мы в свое время делали на заказ в медикаменте у ортопеда прям по ножке.Тогда это стоило 2600 за стельки.но один раз пробовали покупать стандартные стельки для плоско-вальгусных стоп,тоже норм.(они дешевле в разы) кстати в закупках есть такая обувь и стельки здесь на сайте,мы там обувь заказывали .если надо,то напишу в личку. Мне кажется в минименах нет такого высокого берца


 
ryanna Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:46 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вопрос к мамам детей-подростков: какую обувь вы покупаете подросшим детям? Мы столько средств и сил вложили в массажи, индивидуальные стельки, обувь и т.д., а теперь сердце кровью обливается, когда вижу, как ноги в кроссовках внутрь заваливаются! Что вообще сейчас на подростков есть?


 
Tutsy Дата: Среда, 30.08.2017, 13:17 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! у нас в городе где стельки изготавливают?? В Медикаменте только по будням в середине дня, а Здоровью я что то не очень доверяю... Делали раньше в Балашихе, но врач уехал и теперь не знаю куда и податься..

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Хирургия,Ортопедия,Травматология » Ортопедическая обувь и стельки (Где подобрать и купить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии